Еду к Матронушке

//Пузяшка//
Девочки,еду в командировку,в Москву,зайду к Матронушке. Пишите свои записочки,всё распечатаю и передам.Пишите до 2 октября,14 часов (по-московскому времени).

Матушка Матронушка, всем сердцем прошу и душой помолись перед Господом Богом о даровании ребеночка р.Б. Ксении и р.Б. Вадиму. Спасибо за все добро, которое делашь нам грешным людям. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное автору. Пусть Ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виталия и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка, помоги рабам Божиим Андрею и Екатерине зачать, выносить и родить здорового малыша. Помолись пред Господом о прощении наших грехов, сделанных вольно или невольно. Помоги в моей поездке, чтобы приблизила она нас к малышу.

Спасибо Вам, Автор!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, блаженная! Благодарим тебя от всего сердца за нашу доченьку! Помоги всем, кто надеется на чудо зачатия,выносить и родить здорового ребеночка!

Автор, счастливого вам пути и огромная благодарность!)

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги, пожалуйста, нам Анне и Александру зачать и выносить здорового ребеночка. Мы его очень ждем. Прости наши грехи. Спасибо Матушка!

Спасибо большое, Автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Ивана и рабу божью Валерию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная праведная Матушка Матронушка спасибо тебе за чудеса которые ты нам подарила, умоли Господа нашего простить все грехи вольные и невольные рабов его Веры и Романа. Не оставь нашу семью и дальше, помоги рабе божьей Вере доносить и родить в срок здорового ребенка! Аминь

Автор спасибо вам!!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душою,помолись перед Господом нашим о прощении грехов Рабам Божьим Валентине и Николаю.Помоги рабе Божьей Валентине выносить и родить в срок здорового ребеночка!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автору большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за деток наших! Благодарим что не забываешь о нас! Помолись Господу нашему Иисусу Христу о здравии рабы Божьей Валерии, р.б. Анны, р.б. Юлии, р.б. Евгения, р.б. Тамары. Попроси счастья семейного р.б. Артему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо за добрые дела.

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка слезно просим помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Матронушка умоли Господа простить нам грехи наши. Спасибо тебе Матронушка за то,что помогаеш нам. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая матушка матрона помоги нам пожалуйста зачать,выносить и родить здорового малыша.Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душой,помолись перед Господом Богом за раба божьего Андрея и рабу божью Юлию о прощении грехов. Помоги нам зачать,выносить и родить в положенный срок здорового малыша.Надеемся на Милость Божью.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов божьих Татьяну и Дениса. Да будет Его воля и у нас получится зачать ребеночка, выносить его и родить здоровенького.Спасибо. Аминь.

Ссылка на это сообщение

И мою..... 《Святая Матушка Матронушка, помоги нам , рабам Божим Михаилу и Наталье, зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка. Аминь. 》 Автор,спасибо вам заранее, пусть у вас скорее сбудутся мечты.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матренушка прошу помоги зачать,выносить и родить здорового ребёнка.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу тебя, умоляю, помолись Господу Богу нашему за рабов его - Анастасию и Анатолия о прощении грехов и прегрешений наших! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя! Помолись, Матронушка, за всех нас, страждущих, мечтающих и ждущих деток! Аминь!

Автор, благодарю Вас!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помоли Господа Бога нашего,чтобы простил грехи наши р.б.Романа и р.б.Анны.Помоги нам зачать естественным путем ребеночка,выносить и родить в срок здоровенького!спасибо,Матушка за все чудеса,за помощь твою!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!! Автор,храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу всем сердцем у душою помолись пожалуйста за рабу Божию Софью и раба Божьего Игоря о прощении грехов, помоги нам зачать, выносить и родить здорового и долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам воможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Спасибо тебе, Матушка Матрона, моли Бога о нас.

заранее спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Неустанно молю Тебя о здравии раба божьего Александра. Помолись перед Господом нашим о даровании рабу божьему Александру и рабе божьей Апполинарии здорового ребеночка. Благодарю Тебя за помощь Твою. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Ссылка на это сообщение

Матушка, дорогая Матренушка. Прошу тебя и молю, помоги зачать здорового ребеночка рабе Анастасмии и рабу Виктоору. Помоги и посодействуй, чтобы наш протокол с мужем был удачным и мы наконец-то смогли ощутить эти чувства радости. Помоги, пожалййста и пороси у Господа простить за все наши грехи.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Елену и нашего малыша.Дай мне сил и здоровья выносить нашего долгожданного ребеночка здоровым и родить его в срок!Спасибо тебе за всё!

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...