Еду к Матронушке

//Пузяшка//
Девочки,еду в командировку,в Москву,зайду к Матронушке. Пишите свои записочки,всё распечатаю и передам.Пишите до 2 октября,14 часов (по-московскому времени).

О, Блаженная Мати Матронушка, молю тебя всем сердец и душою, умоли Господа нашего Иисуса Христа отпустить нам, рабам его Божиим Николаю и Людмиле, грехи наши тяжкие и даровать нам малыша здоровенького. Умоли Господа нашего даровать нам возможность зачать, выносить и родить чадо здоровое, и исполнить волю его "плодиться и размножаться". Благослави нас, Матушка Матронушка, пусть в доме нашем царит любовь, счастье и взаимоуважение. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Благодарю тебя, Матушка Матрона!!! Умолила ты Господа нашего, дал он нам желаемое!!! Всегда буду помнить и славить дела твои!!!

Ссылка на это сообщение

Автор!Благодарю за доброе дело! Матрона обязательно вас услышит!

Ссылка на это сообщение

Милостивая Матушка Матронушка, помоги выносить плод чрева моего до срока и родить здоровенькую девочку, прошу тебя милостивая заступница здоровья плоду моему, мне, непраздной рабе Божьей Ирине, супругу моему Евгению, родителям Сергию и Марине. Прошу попроси Господа, пресвятую Богородицу, чтобы все в нашей семье было благополучно. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Автор, благодарю Вас за доброе дело, здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу услышь мои молитвы! Помолись за меня перед Господом нашим, попроси у него благословение на рождение здорового малыша, чтоб помог зачать выносить и родить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом за рабу божью Свтлану и раба божьего Дмитрия о прощении всех грехов моих вольных и невольных. Помоги нам Матронушка зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и святого Духа, Аминь!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра и рабу Божью Наталию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, Выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, Помоги нам! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и Присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор, заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная Мати Матрона помоги нам, рабам Божьим Лии и Денису зачать, выносить и родить здорового рябеночка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись,пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Юлию и раба Божьего Анатолия о прощении грехов наших и о зачатии и вынашивании здорового ребеночка. Помоги нам, пожалуйста, решить наши проблемы. Матушка Матрона, спасибо тебе за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, благодарю тебя за сыночка Данила, прошу тебя не оставляй его без твоего внимания, помоги нам вылечить его почки и убереги его от операции, путь все функции почек восстановятся, умоляю тебя, прошу тебя помоги ему выздороветь. спасибо, что ты слышишь мои молитвы и помогаешь нам, во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.

Автор спасибо Вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Евгения и рабу божью Анну, рабу божью Марию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.

Прошу помощи в укреплении здоровья Рб Марии, чтобы не страдала она,надеемся в этом на Милость Божью.

Если на то будет воля Божья, то молю о даровании нам дочери. Молю об укреплении союза нашего семейного. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь