Еду к Матронушке

//Пузяшка//
Девочки,еду в командировку,в Москву,зайду к Матронушке. Пишите свои записочки,всё распечатаю и передам.Пишите до 2 октября,14 часов (по-московскому времени).

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом за рабу божью Елену и раба божьего Сергия о прощении всех грехов моих вольных и невольных. Помоги нам Матронушка зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и святого Духа, Аминь!

Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка, моли Бога о рабах твоих Иулии и Сергее. Помоги Иулии доносить до срока и родить здоровых малышей, моли о нашем здравии! Во имя Отца, Сына и Сятого Духа, Аминь!

Спасибо, автор, здоровья и удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помолись Господу за рабу Божью Елену и раба Божьего Вячеслава, благослови на зачатие и рождение ребёночка!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прости нам все наши грехи. Прошу помолись перед Господом Богом за здоровье рабов божьих Владимира и Натальи и нашего сыночка. Благослови нас, пусть в нашем доме царит мир, любовь, счастье и взаимопонимание. Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.Аминь.Аминь.

Автор,огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!Помоги мне решить проблемы со здоровьем и благослови Рабу Божью Наталью и Раба Божьего Сергея на зачатие.Помоги нам зачать и родить здорового ребенка.Помолись за нас,прости все наши прегрешения и помоги нашему счастью.Аминь.

Автор,спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Виктора и Ольгу, попроси Его, чтобы он помог нам зачать, а потом выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью болящую Елену, попроси Его, чтобы он даровал ей здоровье. Аминь.

Спасибо большое, автор :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прости грехи нам наши рабам твоим Божием Игорю и Любови.Даруй здоровья и семейного благополучия. Матушка Матрона помоги забеременить, пусть приживутся здоровые и крепкие эмбрионы, и через 9 месяцев родятся наши малыши. Веруем в тебя и Господа Нашего Иисуса Христа. Спасибо за все. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо что оберегаешь нас от бед многих. Прошу тебя помолись Господу нашему за раба божьего Олега и рабу божью Светлану, простить все согрешения наши, искушения греховные, отведи нас от бед и болезней страшных, попроси Всевышнего даровать нам жизнь новую, зачать и родить младенца здоровенького и доброго, ибо грешные мы и преклоняемся перед тобой о помощи и милости моля.Аминь.

Автор, Спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом за рабу божью Веронику и раба божьего Михаила о прощении всех грехов наших вольных и невольных. Помоги нам Матронушка зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Мати Матронушка, спасибо тебе огромное, что помогла мне забеременеть , выносить и родить моих деток. Прошу тебя помолись за деток моих Варвару, Софью, Арсения перед Господом Богом чтоб росли здоровыми, не болели. Во имя Отца и Сына и святого Духа, Аминь!

Автору огромное спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Св. Матушка Матронушка! Спасибо большое за мою семью, за то что мы здоровы и счастливы! Прости нас за наши грехи. Помоги и благослови своих рабов Веру и Валеру зачать и выносить здорового ребенка! Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов божьих Михаила и Юлию о зачатии и рождении здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прости нам все наши грехи. Прошу помолись перед Господом Богом за рабов божьих Вадима и Татьяну, в зачатии и рождение здоровых детей, благослови и помолись о сыне нашем Димитрии. Благослови нас, пусть в нашем доме царит мир, любовь, счастье и взаимопонимание. Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помолись ко Госпаду о здоровом развитии чада рабы божей Елены плодоносящей, родить ребенка в срок и благословение семье нашей и рабу Димитрию!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги пожалуйста рабу божему Сергею и рабе божей Марине в зачатии и рождении здорового ребеночка. Очень прошу тебя. Пусть в нашем доме всегда царит любовь, взаимопонимание и счастье. Спасибо тебе. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!спасибо за 2 сыновей, помоги зачать выносить и родить здоровую дочку.Прости грехи наши. Аминь

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Мати Матронушка, молю тебя всем сердец и душою, умали Господа нашего Иисуса Христа отпустить нам, рабам его Божиим Денису и Ирине, грехи наши тяжкие и даровать нам малыша здоровенького. Умали Господа нашего даровать нам возможность зачать, выносить и родить чадо здоровое, и исполнить волю его "плодиться и размножаться". Благослави нас, Матушка Матронушка, пусть в доме нашем царит любовь, счастье и взаимоуважение. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков, Аминь!

Спасибо Вам огромное! Вы делаете больше дело!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Александра и благослови на зачатие ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь

Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Возьмите и мою записочку, пожалуйста! Заранее благодарна, здоровья Вам и Вашим близким!

Святая Милая Матронушка! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Константина и рабу божью Галину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Будь милосердна к нашей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Просим тебя всем сердцем и душой, видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим!!! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша и самим быть здоровыми! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Мы преклоняемся пред тобой! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,умоляю Вас,помогите нам Екатерине и Руслану в благополучном зачатии и вынашивании,рождении ребенка.Я Вас очень прошу.Спасибо,Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, от всего сердца спасибо за доченьку! Молю тебя о ее здоровье и счастье, о хорошей жизни для нее и мира ! Помолись о моей доченьке младенце Марии, попроси у Господа нашего счастья и здоровья для нее! Спасибо, милая моя Матронушка! Так же прошу тебя о здоровье моего мужа раба Божьего Сергия, моем здоровье рабы Божьей Ирины, и здоровье и счастье всех наших сродников! Помоги нам с мужем сохранить нашу любовь, нашу семью, скорее выплатить ипотеку и быть самой счастливой и здоровой семьей! От всей души спасибо и низкий поклон тебе, милая Святая Матронушка!