Матрона Московская

svetik1991150791
Девочки в пятницу в Москву еду к Матроне( 1 раз). Если кто то хочет написать записочки пишите, я передам. Надеюсь она всех нас планюшек услышит.

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за помщь твою в жизни моей и моих любимых и близких, спасибо, что слышишь меня и молишь Бога о нас, помогаешь добиваться поставленных целей. Помолись перед Господом Богом нашим, чтобы даровал он рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Денису здорового живого малыша или малышей, ибо есть желание взрастить плод любви нашей. Помоги появиться на свет любимой нашей деточке. Спасибо тебе за помощь твою, за то , что находишься с нами в сердце в трудные и радостные моменты. Аминь.

svetik1991150791, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги! попроси Господа Бога простить прегрешения рабы божьей Анны и раба божьего Олега, попроси для нас скорейшего выздоровления раба божьего Олега и благословения на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребенка. Спасибо тебе, Матронушка, за то, что слышишь наши простбы и помогаешь нам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя, прошу тебя услышь нас. Помоги нам рабам божьим Олесе и Алексею,забеременеть,выносить и родить здорового ребёнка. Помолись перед Господом Богом нашим,о прощении наших согрешений, об исцелении бесплодия. Матронушка, молю тебя, даруй нам малыша.

Автор, спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Матренушка наша, помолись Господу Богу о прощении грехов рабов Божих Алины( Ангелины) и Александра. Прошу тебя Матренушка помоги нам в зачатии, вынашивании и родах здоровых деток! Благодарю тебя за помощь что оказываешь всегда.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Все у вас получится и Боженька Вас услышит!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за такую возможность!!!!!

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих,Анне и Алексее, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Боги дете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя попроси у Господа Бога благословения на нашу семью. Чтоб наконец-то мы обрели наше счастье, ссчастье стать родителями. Аминь. Юлия и Сергей

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Пожалуйста, прошу тебя, помоги мне, рабе Божьей Виктории выносить и родить здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении всех грехов рабов Божьих Светланы и Евгения. Помоги нам зачать, выносить и благополучно родить в срок здорового ребенка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Мати Матроно! Благодарю тебя за твои святые молитвы ко Господу и Его Пречистой Матери обо мне, грешной! Не оставляй нас, рабов Божиих Павла и Варвару, буди молитвенница о нас, и если есть на то святая воля Божия, да подаст Он нам, молитвами твоими, счастье родительства.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка Московская, спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас! Спасибо, что слышишь молитвы мои! Спасибо тебе за сына! Прошу, помолись перед господом богом за рабу божью Ольгу, раба божьего Алексея, раба божьего Владимира, рабу божью Елену! Благослови сына нашего на крещение! Прошу, дай нам в будущем еще детишек! Спасибо тебе и низкий поклон! Во имя отца и сына и святого духа !Аминь!!!!

Автор, спасибо вам огромное и исполнения всех ваших желаний!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу помолись за рабов Божьих Иулию и Андрея перед Господом нашим. Прошу попроси его о даровании нам здорового малыша, что бы простил нам грехи наши, о здоровье всех родных и близких. Спасибо тебе милая Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помолись за рабу божию Иулианию и раба божиего Геннадия пред Господом Богом.Помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Елену и Алексея перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Леонида и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Автору, огромное спасибо за записочку

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо тебе за помощь! Прошу, помолись о здоровье и долголетии рабов Божьих Алексея, Александры, Юлии, Людмилы и Алексея. Попроси у Господа Бога для нас мира, спокойствия и оставления грехов, вольных и невольных. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Благодарю за все, что ты делаешь, за то, что слышишь нас и помагаешь!

Спасибо Вам автор. Всего Вам самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка спасибо за сыновей, Дай им пожалуйста здоровье, а также помоги зачать выносить и родить дочку Аминь.

Автор спасибо

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом Богом за исцеление раба Божьего Игоря от тяжелого недуга. Пусть Господь дарует ему долгие и счастливые годы земной жизни, а так же простит все его грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за нашего малыша.Пусть он развивается в животике здоровым и крепкимПрошу,не оставляй мои молитвы!Услышь меня!Дай мне сил и здоровья выносить нашего долгожданного ребеночка здоровым и родить его в срок!Спасибо тебе за всё!

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Матронушка, услышь меня, мои молитвы, помолись перед Господом Богом за рабу Божью Маргариту и раба Божьего Никиту, благослови нас на долгожданное зачатие, на лёгкие роды и подари нам здорового малыша! Матронушка, помоги...

Автор, огромное спасибо, пусть Матрона вам поможет!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка помилуй меня грешную и прости меня. Молю тебя избавь меня от искушений. Матронушка, подари мне радость материнства. Помолись перед Господом за рабу Божью Марину и раба Божьго Павла, чтобы он снизошел к нам и даровал нам ребеночка, помоги нам как можно скорее зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Матушка, я знаю, ты всех оберегаешь, помоги и мне. Укрепи мою веру, чтобы я могла выдержать все испытания. Матронушка, благослови!

Ещё прошу тебя, милая Матронушка помоги моим родным, чтобы у них было крепкое здоровье, чтобы папа раб Божий Александр излечился от свой болезни. Помоги рабе Божьей Людмиле в работе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо автор. низкий поклон!

Ссылка на это сообщение

Свята Матроно! Прошу Тебе, помолися за рабів Божих Тетяну та Андрія. Щоб Господь простив нам всі провини наші і благословив нас здоровими дітками. Дякую Тобі, Матроно, що допомагаєш тим, хто потребує допомоги. Бережи нас усіх! Нехай кожному, хто молить про діточок, Боженька подарує це щастя!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу тебя, помолись Господу Богу за рабу божью Елену и раба божьего Артема, что бы он простил нам все грехи наши! Матушка Матронушка, помоги самостоятельно зачать, выносить и родить в срок ребенка! Благослови нас на рождение малыша. Во имя Отца, Сына и Святого духа! Аминь!