Матрона Московская

svetik1991150791
Девочки в пятницу в Москву еду к Матроне( 1 раз). Если кто то хочет написать записочки пишите, я передам. Надеюсь она всех нас планюшек услышит.

Матушка Матронушка, благодарю тебя за все, попроси перед Боженькой за нас! Дай нам счастье счастливого родитель став!

Автор, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Благодарю тебя, Матушка Матрона! Уговорила ты Господа нашего, дал он мне желаемое! Буду всегда помнить и чтить имя твоё, славить дела твои!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, молю тебя о благословенном зачатии, спокойной беременности и легких родов. От рабы Божьей Иоанны и раба Божьего Александра.

Спасибо!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прибегаем к твоей помощи, матушка Матрона, и просим тебя помолиться за нас Господу, чтобы он снизошел к рабе Божьей Елене и рабу Божьему Андрею, и даровал нам ребеночка, как даровал его по просьбам и мольбам другим верующим и слезно просящим.

Ссылка на это сообщение

svetik1991150791, спасибо! ваши слова Матронушка обязательно услышит и поможет!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона помолись за меня грешную рабу Божью Татьяну.Пусть простит мне все прегрешения вольные и невольные!!!Господи дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом божиим предстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти с выше благодатию различные чудеса истоющи!

Призри ныне милостивым твоим оком на Ольгу и Сергия, грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения, беззакония и грехопадения, яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами, получивше благодать и велию милость, прославим в троице единого Бога – Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь

Автор, спасибо вам большое.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,прости нам грехи наши вольные и невольные. Благослови рабу Божью Диану на благополучные роды и крепкое здоровье ребеночку. Аминь.

Автор, большое спасибо за данную возможность. Пусть у Вас все получится.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за нашего малыша.Пусть он развивается в животике здоровым и крепким.Мы так долго ждали беременность,так долго молились тебе и наконец–то это чудо случилось!Прошу,не оставляй мои молитвы!Услышь меня!Дай мне сил и здоровья выносить нашего долгожданного ребеночка здоровым и родить его в срок!Спасибо тебе за всё!

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя, прошу тебя услышь нас. Помоги нам рабам божьим Анне и Дмитрию,забеременеть,выносить и родить здорового ребёнка. Помолись перед Господом Богом нашим,о прощении наших согрешений, о исцелении бесплодия.Матронушка,молю тебя, даруй нам малыша.

Ссылка на это сообщение

svetik1991150791,спасибо Вам огромное!Святая Матушка Матронушка обязательно услышит все наши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка молю тебя о помощи,помоги мне исцелиться,зачать и родить здорового малыша.

Автор,спасибо вам за такую возможность, ведь очень у многих ее просто нет

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, умоли Господа Иисуса Христа помочь мне рабе Божьей Наталье забеременеть и выносить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка. Благодарю тебя за твою омощь. Прошу помощи выносить и родить здорового малыша. Аминь.

Автор, спасибо

Ссылка на это сообщение

Матронушка, молю тебя, услышь нас. Помоги нам рабам божьим Татьяне и Илье забеременеть,выносить и родить здорового ребёнка. Помолись перед Господом Богом нашим о прощении наших,согрешений, о исцелении бесплодия.Матронушка,молю тебя, даруй нам малыша.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,прости нам грехи наши вольные и невольные. Благослови рабу Божью Марину на счастливую беременность, благополучные роды в срок и крепкое здоровье ребеночку. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Лилию и Сергея перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка.Неоднократно обращалась за помощью к тебе,верю ты слышешь все наши просьбы,помоги рабе Божьей Ольге зачать выносить и родить ребеночка.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, попроси у Бога и Божьей Матушки

За меня прощение, я грешница и не делаю то что обещалась

Скажи, что я очень каюсь, попроси дать мне благую мысль в трудную минуту

И сама молись за меня, рабу Божью Марину, рабов Божьих : сына-Митрофана и мужа Димитрия

И спроси у Бога за нас прощение и оставление наших грехов

Во имя Отца и Сына имя Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, спасибо тебе, что не оставляешь нас и молишься за нас. Помоги, пожалуйста, болящим рабам Божиим Нине, Вере, Марии, Александру, Людмиле.

Ссылка на это сообщение

"Святая Блаженная праведная Матушка Матронушка СПАСИБО тебе за все, что ты делаешь для нашей семьи. Умоли Господа нашего простить рабам Божьим Роману и Вере все грехи вольные и невольные, помоги рабе Божьей Вере выносить и родить здорового ребенка. Аминь"

Спасибо автор!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, благодарю тебя, что ты услышала мои молитвы и помогла мне забеременеть, прошу тебя помоги мне сохранить, выносить и родить в срок здоровых и крепких малышей, которые образовались во чреве у меня. Аминь.