Матрона Московская

svetik1991150791
Девочки в пятницу в Москву еду к Матроне( 1 раз). Если кто то хочет написать записочки пишите, я передам. Надеюсь она всех нас планюшек услышит.

Матушка Матронушка!Помолись за рабов Божьих Алексея,Екатерину,Меланью.Попроси о прощении грехов рабов Божьих Екатерины и Алексея..Прошу убереги нашу семью от болезней,горестей,недобрых людей и даруй всем нашим родным и близким благополучие и здоровье.Убереги нашу доченьку рабу Божью Меланью от сглаза,дурных людей,болезней и других недугов.Попроси всех святых оберегать её сон.

Благодарим тебя Матронушка и Господа нашего Бога за помощь нашей семье.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа,Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Евгения и рабу божью Алену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О Блаженная мати Матрона, помоги рабе Божей Анастасии забеременить,выносить и родить здорового ребеночка!! Во имя Отца и Сына и Святого духа . Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душой, попроси у Господа нашего Иисуса Христа простить рабу Божьему Евгению и рабе Божьей Евгении прегрешения вольные и невольные! Помолись за раба Божьего Евгения и рабу Божью Евгению, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, Помоги нам! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и Присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, молю тебя тебя всем сердцем и душой, поблагодари Господа Бога нашего за все то, что он дает и посылает р.б. Екатерине и р.б.Алексею. Помолись Господу Богу о нас, помолись о том, чтобы р.б. Екатерина выносила и родила в положенный срок здорового ребеночка , которого она носит под сердцем. Спасибо тебе за молитвы твои о нас грешных. Аминь.

Автор, спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что услышала мои молитвы. Прошу, помолись перед Богом за деток моих, чтоб росли здоровенькими и счастливыми! И прошу дай мне сылы осуществить задуманное. Спасибо тебе за всё!

Автор, спасибо Вам большое.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, помоги нам стать родителями. Пошли нам деток.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу помощи выносить и родить в срок здорового малыша. И здоровья нашей доченьке. Спасибо тебе за всё. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за нас, рабов Божиих, Алексея и Марию, прости все согрешения наши, вольные и невольные. Умоляю тебя всем сердцем, Матронушка, помоги нам с мужем зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребенка, нам на благо! Спасибо тебе, Матронушка, что всегда с нами!

Ссылка на это сообщение

Мати Матронушка, попроси Господа Бога простить прегрешения наши, помолися перед Господом Богом нашим за нас рабу Божью Наталью и раба Божьего Ивана, попроси за нас благословения на исцеление от болезней тела нашего и души. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка всем сердцем прошу, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись перед Господом нашим за все наши согрешения. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом божиим предстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти с выше благодатию различные чудеса истоющи!

Призри ныне милостивым твоим оком на Анну и Александра, грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения, беззакония и грехопадения, яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами, получивше благодать и велию милость, прославим в троице единого Бога – Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь

АВТОР СПАСИБО!!!! СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Инну и Максима перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

автору спасибо. Пуст ваши мольбы матушке Матроне будут услышаны.

Ссылка на это сообщение

Прибегаем к твоей помощи, матушка Матрона, и просим тебя помолиться за нас Господу, чтобы он снизошел к рабе Божьей Елене и рабу Божьему Сергию, и даровал нам ребеночка, как даровал его по просьбам и мольбам другим верующим и слезно просящим.

Ссылка на это сообщение

матушка матронушка!помоги в родах,чтобы доча родилась здоровой!спасибо тебе за всё,что у нас есть!пусть дети наши будут здоровые!от рабов божьих алевтины и ильи.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, помолись Господу за рабов Божиих Леонида и Елену о прощении грехов. Попроси у Господа нам ребеночка здоровенького зачать, выносить и родить в срок. Благодарю Тебя, Матронушка, за помощ твою!

Спасибо, автар! Пусть Господь вам подарит здоровеньких деток!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом за рабов божиих Виталия и Марии. Помоги зачать, выносить и родить долгожданного малыша.

Ссылка на это сообщение

О, блаженная Мати Матрона, помилуй нас грешных и прости все наши согрешения! Молю, избавь от искушений и даруй рабам Божиим Алле и Андрею счастье быть родителями! Упроси Господа нашего Иисуса Христа простить нас и помочь пройти все испытания, чтобы стать счастливыми родителями!! Благослови, Матронушка!!! Спасибо Тебе, Матушка!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка моя, прошу, помолись Господу Богу нашему о прощении грехов рабов грешных Марии и Алексея, помолись о нашем здоровье! Прошу тебя Матронушка, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша или малышей! Не остави всех страждущих и молящих тебя о помощи!

Благодарю тебя, Матронушка, за то, что ты всегда рядом со мной, с моими родными, за то, что слышишь меня и помогаешь!

Ссылка на это сообщение

Автор, огромное Вам спасибо! Пусть сбудется Ваша мечта!

Ссылка на это сообщение

Благословенная мати Матронушка помолись за нашего малыша перед господом нашим Иисусом Христом.Услышь наши мольбы, помоги, чтобы наш ребеночек родился здоровеньким и в срок.Во имя Отца, Сына и Святого духа.Аминь.

Автор, большое человеческое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись Господу за рабов божьих Глеба и Нику. Помоги нам выносить и родить в срок здорового и счастливого малыша! Помолись о счастье и здоровье моих деток Романа и Софии, о благополучии нашей семьи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор,спасибо вам большое за доброе дело!!!