Матрона Московская

svetik1991150791
Девочки в пятницу в Москву еду к Матроне( 1 раз). Если кто то хочет написать записочки пишите, я передам. Надеюсь она всех нас планюшек услышит.

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом о прощении рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Сергею грехов, совершенных вольно или невольно, о здоровье нашем, наших родных и близких. Помоги выносить и родить в срок здоровую малышку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, попроси у Господа нашего Исуса Христа за нас о прощении грехов наших. Помоги рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Андрею стать родителями. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок нашего очень долгожданного ребеночка. Аминь.

Спасибо Вам автор.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душой помолись перед Господом Богом о прощении грехов и даровании ребеночка рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Вадиму. Благодарим тебя Матронушка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Свята Мати Матрона, дякую Тобі за Твою ласку і доброту. Прошу Тебе , молись перед Господом Богом нашим за рабів Божих Наталію, Юлію та Ярослава про дарування здоров"я і захисту від усього злого та поганого. Прошу, даруй нам з чоловіком ще одну здорову дитинку, а моїй донечці братика або сестричку. Дай нам сили вистояти проти зла і приймати правильні рішення в житті. Допоможи, будь-ласка, нашим батькам бути здоровими, сильними та щасливими. Ще дуже прошу, допоможи рабу Божому Володимиру найти жінку, з якою б він знайшов спокій та затишок у житті. Дякую Тобі, Матронушка, за Твою ласку та доброту.Амінь.

Ссылка на это сообщение

Автор, огромное вам спасибо за такую возможность. Пусть Матронушка услышит вашы молитвы.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги мне обрести радость материнства, помоги нам с Андреем стать полной семьей. Помоги мне стать мамой. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матронушка! Помоги рабу Божьему Александру и рабе Божьей Юлии зачать и родить здорового сынишку, помолись перед Господом за грехи наши. Аминь!

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрена, спасибо тебе большое, что услышала когда то мою молитву, рабы божьей Жанны, и помогла мне забеременеть долгожданным малышом!!! Прошу тебя, помоги мне родить здорового ребеночка в срок,помоги нам в родах, чтобы все прошло хорошо и легко. Во имя отца, и сына, и святого духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, моли Бога за рабу Божью Викторию и раба Божьего Филиппа о дарования детей! Дай нам сил и здоровья чтоб зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Прости нам все наши согрешения! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, моли Бога за рабу Божью Викторию и раба Божьего Филиппа о дарования детей! Дай нам сил и здоровья чтоб зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Прости нам все наши согрешения! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помоги рабе Божьей Лидии и рабу Божьему Сергею,зачать,выносить и родить долгожданного малыша.Во имя отца,и сына,и святого духа,Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Артёма и рабу Божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, Выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, Помоги нам! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и Присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор, спасибо Вам большое!!! Дай Бог Вам того, чего Вы сами желаете!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, спасибо Тебе за все! Благодарим Тебя за то услышаны были наши мольбы. Прости наши пригрешения вольные и невольные! Моли Господа нашего Иисуса Христа простить нас.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,моли Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов рабам Божьим Михаилу и Ксении. Пусть в нашей семье всегда будет мир и лад, здоровья всем родным. Помоги зачать и выносить нашего здорового малыша. Благодарю тебя Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги нам зачать и родить здорового ребеночка! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Попроси Господа нашего о даровании здорового ребенка рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Михаилу! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, моли Господа нашего Иисуса Христа о нас, прости нам грехи наши,помоги нам пожалуйста, рабам Божьим Анне и Денису зачать, выносить и родить здорового ребеночка, во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя, прошу тебя услышь нас,помоги рабам божьим Алексею и Ирине забеременеть,выносить и родить здорового ребёнка. Помолись перед Господом Богом нашим,о прощении наших согрешений, о исцелении бесплодия.Матронушка,молю тебя, даруй нам малыша.

Автор,спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Юлию и Виталия перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребенка..

Спасибо вам, автор!