Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая Матушка Матронушка, помоги пожалуйста рабам божьим Алексею и Анне зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь Аминь Аминь!!

Автор спасибо Вам огромное за такую возможность, здоровья всей вашей семье и исполнения самого заветного желания!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги р.б. Елене и р.б. Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

спасибо большое автору, пусть все ваши надежды сбудутся.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо Вам. Дай Вам Бог здорового малыша

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою и надеемся на Милость Божью.Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь.

Спасибо большое автор и скорейшего исполнения всех ваших желаний!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем,помолись перед Господом Богом нашим за раба божьего Вадима и рабу божью Светлану о прощении грехов наших совершенных. Помоги нам зачать,выносить и родить ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо, что не оставляешь нас, спасибо тебе за все, очень прошу помоги нам, рабам божьим Александру и Юлии, зачать и благополучно родить здорового ребенка! Обещаю стать лучше, только помоги, это самая большая наша мечта. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Мати Матроно, прошу, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабе Божьей Виктории и рабу Божьему Алексею ребеночка, помоги в наших стремлениях и начинаниях, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, Аминь!!!

Автор, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, через несколько дней вступаю в протокол. Молю тебя, помоги мне забеременнеть в и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка милая молю тебя и твоими молитвами к Господу нашему ,пусть моя беременность не прервется ,господи умоляю пусть родится здоровый ребеночек

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоге рабе Божьей Юлии поскорее стать мамой долгожданного здорового малыша! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор! Спасибо большое!!! Пусть все желания сбудутся!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоге рабе Божьей Юлии поскорее стать мамой долгожданного здорового малыша! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор! Спасибо большое!!! Пусть все желания сбудутся!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, очень прошу помоги рабам Божьим Татьяне и Павлу зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись перед Богом за рабов божьих Юлию и Сергея,благослови их счастьем, миром и любовью, скрепи их союз своей силой. Пошли благословение на ребеночка, дай силы зачать и выносить и родить живого и здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Павла и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя раба Божьего Дениса и рабу Божью Надежду, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед иобстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Помоги мне Матронушка выносить и родить в срок здорового ребеночка!!!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное автору!!! Желаю Вам исполнения самых сокровенных желаний!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Услышь меня пожалуйста и в этот раз! Помоги зачать нам с Сашей здорового малыша,выносить и родить.Чтобы все было хорошо.Молю,помоги нашей семье,дай нам деток..

Ссылка на это сообщение

Святая Матрена, молю тебя, помоги мне, Диане, выносить и родить здорового малыша в срок, убереги его от глаза дурного, молю тебя. И прошу тебя, помоги Аширу и Диане наладить мир, преодолеть все трудности и соединиться вновь. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо вам, автор. Дай бог вам здоровья и вашим близким.

Ссылка на это сообщение

Матронушка молю, помоги рабам Божьим Виктору и Екатерине - зачать,выносить и родить здорового ребеночка.

Матронушка помолись за нас, перед Господом Богом нашим Иисусом, даровать нам счастье стать родителями.

Прости наши души грешные.

Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастье и быть родителями. Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, молю тебя всем сердцем и душою, благословия Марианну на благополучное зачатие, вынашивание и рождение здорового ребеночка. Аминь

Cпасибо Вам огромное, автор.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Рабы Божьи Виктор и Елена благодарят тебя что умолила Господа нашего и нам даровано было зачать, выносить и родить двух здоровых деток. Просим тебя, помолись Господу о поощрении грехов и даровании здоровья рабам Божьим Елене, Виктору, младенцам Елене (Эмилии) и Виктору (Роберту). Просим тебя, помолись о даровании нам третьего здорового ребеночка, если на то будет воля Божья. Просим, помолись о даровании Елене материнской мудрости и терпения. Просим тебя молиться об укреплении ее духа в противостоянии ее страхам и переживаниям по поводу ее здоровья. Спасибо тебе за помощь и молитвы за нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ссылка на это сообщение

Автору спасибо огромное! Отпишите потом как съездили в взяли ли записки! Спасибо еще раз!