Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Елену и Юрия,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю о здоровье рабы божьей Людмилы и раба божьего Дмитрия, попроси о прощении наших грехов и о чуде стать родителями ещё раз.

Спасибо Вам, автор.

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка! Помоги, пожалуйста, нам Рабам Божьим Ольге и Алексею стать родителями,помоги зачать,родить и выносить мне нашего ребенка,помоги найти хорошую работу,чтобы наш ребенок и мы не нуждались и могли воспитать нашу кровиночку. Во

Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо огромное )

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Рабы Божьи Юлия и Евгений благодарят тебя, что умолила Господа нашего помочь нам зачать ребеночка! Прошу тебя помочь легко в срок родить здорового малыша, рабе Божьей Валерии прошу здоровья и послушания, прошу здоровья рабам Божьим Тамаре, Геннадию, Виталию.Прошу тебя простить нам все грехи наши. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо за доброе дело!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прости нам рабам Божьим Александру и Оксане все наши грехи. Помоги нам благополучно зачать, выносить и родить здорового ребенка. Молись за нас перед Богом. Аминь.

Спасибо !!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу помолиться за раба божьего Владислава и рабу Божью Анну, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.Аминь.Аминь.

Сама хочу съездить в апреле-мае к Матронушке.

Напишите потом пожалуйста про поездку!

будем очень благодарны, если оставите там нашу записочку! спасибо Вам огромное! Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Помогите и помолитесь пожалуйста перед Господом за Рабу Божью Юлию и раба Божьего Ярослава,помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша,подари нам такое счастье и подарок судьбы.Прошу помочь Рабу Божьему Елене вылечиться от тяжелой недуги,помоги ей быть здоровой и никогда не знать,что такое болезнь.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу помолись за нас Раба Божьего Сергия и Рабу Божью Наталию, подари нам возможность снова стать родителями, зачать, выносить и родить здоровых малышей. Прошу помолись за нашего сына Раба божьего Ярослава, чтоб он рос здоровым, умным и счастливым! Верим, что не оставишь нас! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо, Вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, молю тебя услышь наши молитвы и пошли нам ребеночка! Мы его очень ждем и любим. Юлия и Сергей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо, автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, молю тебя всем сердцем и душою, благословия рабу божию Диану на благополучное вынашивание и рождение здорового ребеночка. Аминь.

Автор большое спасибо за данную возможность. Здоровья Вам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу тебя помолиться за нас. Помоги нам зачать, выносить и родить ребёночка для этого Белого Света. Рабы Божьи Сергей и Ольга. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прости нам рабам божим Оксане и Владимиру грехи наши.Помоги нам прошу зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Во имя Отца,Сына и Святого Духа Аминь. Зараннее Вам благодарны за записочку.Удачи Вам.Огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение

Родная Матушка Матронушка!!!!!спасибо тебе за все молитвы о нас Господу нашему .очень прошу помолись о дарование нам р.б Алле и р. б Вардану здоровой,красивой ,умной и счастливой доченьки нашей Марии .Помолись пожалуйста за нашего сына Самвела и за нашу семью.во имя Отца и Сына и Святого духа .Аминь!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, милосердная заступница и помощница! Просим, помоги рабам Божиим Ирине и Максиму выносить и благополучно родить здоровую доношенную лялечку. Молим, благослови нас на благополучную беременность и роды. Аминь.

Автор, спасибо

Ссылка на это сообщение

Автор пусть Матронушка услышит и Ваши молитвы!!!!она очень помогает ...

Ссылка на это сообщение

Автор пусть Матронушка услышит и Ваши молитвы!!!!она очень помогает ...

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, молим о помощи рабам Божьим Инне и Александру зачать, выносить и родить здоровых деток. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прости грехи наши рабе Божей Юлии и рабу Божему Алексею. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка, спасибо тебе за все! Спасибо, что молишься о нас, за счастье мое долгожданное спасибо! Молю тебя,Матронушка, попроси Господа Бога нашего о здоровье для моего дитя младенца Марии, о здоровье родителей моих и всех сродников моих, а так же о здоровье моем рабы Божьей Ирины и мужа моего раба Божьего Сергия. Помоги нам сохранить семью,Святая Матушка, помоги найти взаимопонимание и вернуть любовь в нашу семью.Помоги поскорее рассчитаться со всеми кредитами. Спасибо за все, милая Матронушка! Низкий поклон тебе!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона! Помолись перед Господом Богом Нашим простить нам все грехи наши вольные и невольные, помолись за рабов божьих Алексея и Ксению зачать, выносить и родить здорового малыша, не оставляй всех родных и близких, даруй им здоровье и наставь на путь истинный. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо Вам большое!!! Вы делаете очень большое дело!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу тебя помолись пожалуйста перед Господом за раба божьего Владислава и рабу божью Елену о прощении грехов наших. Помоги нам выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Автор, спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, благодарю тебя за все, прости мою душу грешную. Аминь