Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая Матронушка!Помоги рабам Божьим Алексею и Екатерине справиться со всеми трудностями.И убереги нашу семью от горестей,болезней и недобрых людей.Помолись перед господом нашим Богом о прощении грехов рабов Божьих Алексея и Екатерины.А так же помолись о здравии и благополучии рабы Божьей Милании.Благодарим тебя за помощь твою!Во имя Отца и Сына,и святого Духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая мати Матрона, прости все грехи р.б. Николаю и р.б. Ольге, даруй нам чадо долгожданное, помолись перед Богом за нас! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги рабам Божьим Ирине и Олегу стать родителями. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги мне! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Раба Божья София и Раб Божий Виталий.

Автор, большое вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Викторию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим за прощения грехов наших! Помоги мне родить в срок здорового малыша! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Григория и рабу божью Галину о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прости нам рабам Божьим Сергею и Елене все наши грехи. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Спасибо !!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помоги рабам Божьим Наталье и Алексею не по нашей прихоти, а по воле Божьей зачать, выносить и родить здогового, умного и красивого малыша. Аминь. Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги нам раскаяться во всех грехах наших и соедини законным церковным браком. Чтобы в нем уже зачать , родить и воспитать во славу Божию деток здравых. Подай здравие и благоразумие р.Б. Сергию и Елене. Аминь.

автор- спаси вас Господи!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прости нам наши грехи и будь благосклонна к нашей семье, дай здравия и благополучия Наталье, Юрию, Лидии и малышке Марии! Аминь.

Ув.автор, спасибо большое, Храни вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душой, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Евгению о прощении грехов, совершенным мною волею или неволею, ведением или неведением. Милая Матушка Матрона, помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребенка. Дай мне пожалуйста испытать материнские чувства, не оставляй меня без родительского счастья. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за то, что ты молишься за нас и помогаешь нам грешным. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога обо мне. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помолись перед Господом нашим о здравии и долголетии раба Божьего Александра. Сердечно благодарю за помощь Твою и защиту. Неустанно молюсь о даровании рабе Божьей Полине и рабу Божьему Александру здорового малыша. Во имя Отца и сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя за то, что слышишь наши молитвы. Благодарю за долгожданную беременность, за мужа моего раба Божьего Алексея, за наших родителей. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим о даровании нашей семье здорового младенца, здоровья всем нашим родным и близким, благополучия нашей семье. Помоги, пожалуйста, мне рабе Божьей Ксении выносить и родить в срок здорового ребночка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись Господу нашему Иисусу Христу за нас, рабу Божью Светлану и мужа Олександра, и моих родных, за все наши прегрешения, вольные и невольные. Спасибо за то, что все мы живы, что мы можем ходить и наслаждаться жизнью. Спасибо за всё, что у нас есть. Помоги зачать и выносить второго ребеночка. Низко тебе кланяюсь и благодарю за твою любовь и заботу. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Автору огромное Спасибо

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Благодарю тебя за все, за то что слышишь нас и молишся за нас. Прошу тебя помолись Господу за меня и всех моих родных, чтобы все они были здоровы и счастливы, чтобы у нас всех все было хорошо и благополучно! Попроси, пожалуйста, Господа подарить нам еще одного ребеночка, мы очень его ждем! Спасибо тебе милая!! Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя, умоляю помоги доносить и родить в срок здорового и крепкого сыночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья и исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, молю тебя о здоровье сыночка рабы божьей Наталии и раба божьего Александра Данилки, помоги ему полностью оправиться от операции, что бы функции почек восстановисиль и не было больше оперативного вмешательства. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, молю тебя о здоровье сыночка рабы божьей Наталии и раба божьего Александра Данилки, помоги ему полностью оправиться от операции, что бы функции почек восстановисиль и не было больше оперативного вмешательства. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабе божьей Екатерине и рабу божьему Сергею зачать, выносить и родить здорового и крепкого малыша. Не оставляй всех родных и близких , даруй им здоровье и наставь на путь истинный. Прости нас за грехи наши. Во имя отца и сына и святого духа! Аминь!

Автор , большое вам спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Спасибо тебе огромное за счастье,которое я ношу под сердцем своим,я очень сильно тебе благодарна.Прошу тебя всем сердцем помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Анастасию о помощи в родах.Помоги ей доносить до срока, легко,быстро и без осложнений родить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!