Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за рабу божью Анастасию и раба божьего Евгения. О прошении грехов наших. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Александра и Екатерины, попроси о прощении грехов наших. Помоги нам в зачатии и благополучном рождении здорового малыша, которого вырастим в любви и почтении к Богу. И благодарим за всё что нам дано, что делает нас сильнее.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Юлию и Максима, о прощении грехов наших перед Господом нашим.Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша или малышку!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор, Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,моли Бога о нас! Упроси Господа нашего,дать деткам нашим здоровья,защиты и Божьего благословения! Самое главное что бы детки были здоровы!

Матронушка,помоги решить нам жилищный вопрос. Помоги удачно продать дом,найди нам покупателей.

Спасибо за все.

Светлана.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя всей душой помоги Ирине и Александру родить здорового малыша!

Спасибо огромное,автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Моли Господа Бога нашего о здоровой беременности рабы Божьей Натальи. Матронушка, помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь.

Автор, спасибо большое. Храни Вас Господь от всех невзгод!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Порошу тебя, прости грехи наши, рабы Божьей Ольги и раба Божьего Валерия! Помоги мне выносить и родить в срок здорового ребенка! А нам с мужем решить, как задумали, поскорее вопрос с жильем, и чтоб ангелы не оставляли мужа в начинаниях его, чтобы работа была и заработок. Благодарю тебя за помощь твою, верю, что услышишь нас и не оставишь в трудный час. Аминь

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матронушка, помолись за нас грешных рабов Божьих Ольгу и Максима, помоги нам зачать, выносить и родить в срок нашего здорового малыша. Помолись за наших деток Рабу Божью Викторию И раба Божьего Андрея! Во имя отца и сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков . Аминь!

Автор, храни вас Господь! Дай Бог вам здоровья и вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Елену и Сергея,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Хочу поблагодарить тебя за молитвы о нас - Светлане и Андрее перед Господом нашим. Спасибо тебе, что помогаешь. Помолись о том, чтобы даровал нам здоровье, и стали мы родителями здорового малыша! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Анну и раба Божьего Павла о прощении грехов всех наших совершённых. Спасибо, что услышала мои молитвы и помогла зачать, выносить и родить нам малыша! Прошу помолится за здравие наших деток раба Божьего Олега и раба Божьего Павла. Помолись за здравие наших мам рабу Божью Галину и рабу Божью Елену, и сестру-рабу Божью Ольгу с племянником рабом Божьем Макарием. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, пожалуйста, помоги Муниру и Ольге выносить и родить здорового малыша, вырастить и воспитать достойным человеком. Подари здоровья всем нашим родным и близким.

Ссылка на это сообщение

Автор, Большое Вам спасибо! Пусть ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка! Будь милосердна к моей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Прошу тебя всем сердцем и душой, видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим! Помоги мне, рабе твоей божьей Галине, забеременеть, выносить, родить здорового малыша и самой быть здоровой! Мы преклоняемся пред тобой...

Автор, спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо вам большое за возможность. в прошлом месяце я ездила в иерусалим тоже передавала записки с молитвами от девочек..их было ооочень много. прошу вас за себя.

Матушке Матронушке святая,прошу тебя спаси и сохрани души наши грешные! помоги нам роб.Божьим Игорю и Елене зачать и родить здоровую дочку. поставь нас на путь истинный и пошли здоровья.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Попроси пред Господом за рабов Божьих Инну и Михаила о даровании счастья родительства! Прости все прегрешения наши.

Автор, огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, моли Господа за нас и попроси, пожалуйста, у Господа нашего, чтобы у рабов Божьих Марины и Олега в скором времени получилось зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка, если на то воля Божья.

Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам огромное. Храни Вас Господь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Попроси перед Господом за рабов божьих Елену и Александра, чтобы простил нам грехи наши вольные и невольные и позволил зачать, выносить и родить ребеночка здорового долгожданного. Помолись за здоровье рабы твоей Екатерины. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка прошу тебя,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом,чтоб простил нам все грехи наши вольные и невольные, помолись за рабов божьих Алексея и Ирину , чтоб помог нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор, спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Просим помолится за нас перед Отцом Нашим Небесным за грехи наши. Матушка, умоли Господа нашего послать рабам Божьим Валентине и Александру испытать радость материнства и отцовства. Умоли Господа нашего отпустить к нам нашего малыша. Прошу тебя милая Матушка Матрона помоги мне забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.