Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая матушка Матрона, прошу помоги рабе божьей Надежде и рабу божьему Ивану стать родителями здоровых деток!

Благодарим тебя за всё. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо вам, автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Елене зачать,выносить и родить здорового малыша.Отпусти нам все наши грехи.Дай нам сил и здоровья.

Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам стать родителями.Я тебя умоляю и прошу о даровании ребеночка.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, молю тебя за сыночка моего Арсения и за мужа Тигрия, дай им сил и здоровья, пустьвсе беды и несчастья обходят их стороной!!!!! Молю тебя огради нашу семью от злых языков и зависти!!! Еще прошу помоги нам рабам Божим Марие и Тигрию зачать, выносить и родить еще одного ребеночка!!!!! Во имя отца и сына и святого духа. аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе , за то, что ты услышала нашу молитву рабы божьей Надежды и раба божьего Михаила о зачатии наших ангелов. Помоги нам с божью помощью выносить их и родить в срок на свет этих чад желанных. Надеемся на тебя и милость Божью! Спасибо за все, Блаженная Матронушка. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Услышь рабу Божью Людмилу и раба Божьего Вячеслава.Прости нам все наши грехи,помоги мне выносить и родить здорового малыша.Прошу помолись за здравие для всех наших родных.

Во Имя Отца Сына и Святого Духа.Аминь!

Автор,спасибо Вам огромное!!! Всех Вам благ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Помолись за рабов божьих Ольгу и Александра!!!! Прости за мысли мои грешные, и за неблагодарность. Спасибо за все что у нас есть, и трижды спасибо за то чего нет. Прошу помолись, чтоб мы ещё стали родителями, смогли зачать,я выносила и родила здоровых деток (пусть всё получится с первого раза). А так же прошу помолись перед Господом Богом за здравие дочери Валерии, пусть все её болезни уйдут, и в учебе все будет хорошо. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Автору огромное спасибо, пусть все ваши молитвы воплотятся в жизнь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо вам заранее!

Святая Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам грехи наши, даровать нашей семье здоровье и благополучие! Помоги доносить и родить в срок здорового ребенка и справиться со всеми трудностями! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам :flower:

Блаженая Мати Матрона! Спасибо тебе за дочь!

Прости нам все грехи наши и помоги с рождением второго малыша! Р.б. Ольга и р.б. Артемий

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Татьяне избавиться от болей и найти свое счастье. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Помогите и помолитесь пожалуйста перед Господом за Рабу Божью Татьяну и раба Божьего Олега ,прости нам наши грехи и помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша,подари нам такое счастье и подарок судьбы. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя помолиться перед Господом нашим за прощение грехов, совершённых волею и не волею рабами Божьими Сергеем и Ириной. Помоги, матушка, рабе Божьей Ирине выносить и родить здорового ребёночка в срок.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу помолись Господу Богу нашему Иисусу Христу о женском здоровьем рабы божьей Натальи, попроси о прощении грехов раба Божьего Сергея и рабы Божьей Натальи и о чуде стать нам родителями.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!прости нам грехи наши!прошу Тебя,помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Алексея и Марию!помоги нам пожалуйста зачать,выносить и родить в срок здорового малыша!дай пожалуйста нам и нашим родным и близким крепкого здоровья!помоги нам справиться со всеми трудностями!Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Девушки, как попросить мира и недопущения войны? Наверное об умягчении злых сердец? Я уже даже не прошу беременности. Потом уж как-нибудь попрошу.

Нашла молитву Богородице:

Умягчи наша злая сердца, Богородице,/ и напасти ненавидящих нас угаси,/ и всякую тесноту души нашея разреши,/ на Твой бо святый образ взирающе,/ Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся/ и раны Твоя лобызаем,/ стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся./ Не даждь нам, Мати Благосердая,/ в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути,/ Ты бо еси воистину злых сердец умягчение.

Кто подскажет, может можно и святую Матрону попросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прости нам рабам Божьим Алексею и Марине все наши грехи. Помоги нам благополучно выносить и родить здорового ребенка. Помоги решить финансовые проблемы, чтоб наш малыш не нуждался. Молись за нас перед Богом. Аминь.

Огромное спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу, даруй рабам Божьим Вячеславу и Екатерине дитё. Мы его очень ждем и любим. Помоги в зачатии, вынашивании и родах здорового и крепкого малыша. Отпусти нам грехи наши. Защити пожалуйста наших близких и родных от бед насущных. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе автор, доброе дело делаешь. Пусть у тебя исполнится всё то о чем просить будешь у Матронушки. Дай Бог здоровья тебе

Ссылка на это сообщение

Матронушка милая твоими ,молитвами о нас грешных ,пошли рабе Б Елене и рабу Б Сергею младенца здоровенького +++

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю о здоровье рабы божьей Татьяны и раба божьего Дмитрия, попроси о прощении наших грехов и о чуде стать родителями ещё раз. Помоги нам благополучно зачать, выносить и родить здорового ребенка. Прошу помолись за здравие нашей дочери Анны и всех наших родных.

Во Имя Отца Сына и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка! Помоги, пожалуйста, Рабам Божьим Елене и Алексею стать родителями,помоги им зачать,родить и выносить здорового ребенка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душой помоги рабам Божьим Александру и Карине зачать, выносить и родить здорового малыша.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!