Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая Матушка Матрона !Помоги нам в зачатии ,выносит и родить здоровых деток ,Прости за наши грехи рабе Боже Екатерине и рабу Божьему Владимиру ,пошли нам ребеночка ,дай здоровья моим близким ,спасибо что помогаешь .Аминь .

спасибо автор !

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо вам большое за такую возможность

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Ингу и Владимира,подари нам возможность ощутить счастье стать родителями. Прошу,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша. Прости нам все грехи. Верим,что не оставишь нас. Прощу помолись за наших родителей и близких. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Услышь меня! Не оставляй меня в горе моем! Помолись за рабу Божию Екатерину и раба Николая перед Господом Богом нашим. Умоли его простить все грехи наши волею и неволею совершенные. Пусть не оставит нас в беде нашей и вопреки всем преградам поможет нам и наградит детками.Матронушка, помоги не опустить руки и не терять надежды на чудо. Помощи твоей прошу, не откажи нам. Благодарю тебя за все. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу всем сердцем помоги случиться чуду,помоги рабам Божьим Анне и Денису зачать , выносить и родить в срок малыша. Аминь.

Автор, спасибо, огромное :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам! Пусть сбудутся ваши мечты!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу моли Господа о нас! Дай возможность нам осчастливить детей, окружить их заботой и любовью! Стать для них любящими мамой и папой!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!

Помолись перед Господом за рабов Божьих Николая и Евгению , о прощении грехов наших! Прошу помоги нам зачать, выносить и благополучно родить здорового ребеночка! Матушка Матрона спасибо тебе за то, что не оставляешь нас грешных и помогаешь всем нуждающимся! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милая, Матушка Матрона! Прошу тебя помолиться перед Господом нашим за прощение грехов, совершённых волею и не волею рабами Божьими Олегом и Ириной. Помоги, матушка, рабе Божьей Ирине выносить и родить здорового ребёночка в срок. Аминь.

Автор, спасибо вам большое, за такую возможность.

Пусть Боженька услышит наши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу тебя, помолись перед Господом за Рабов Божьих Евгению и Алексея,помоги нам снова испытать счастья рождения малыша нашего,помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!Помолись за здоровье рабы божьей Веры,да пусть услышит тебя Господь!Помолись о здравии наших деток отрока Ксении и отрока Павла!!!!Прости нам все грехи наши!Очень верим, что услышишь и не оставишь нас!!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам огромное за такое благое дело для всех!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя пошли мне божьей рабе Варваре долгожданную беременность, попроси за меня господа нашего, отец наш небесный прости мне все мои прегрешения ведомые и не ведомые. Матушка Матронушка ты всемогущая и всем помогаешь, прошу тебя пошли нам ребеночка.

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно! Прими и услышь нас, молящихся тебе, прости нам грехи наши вольные и невольные . Попроси у Господа Бога за рабов Божьих Анну и Юрия о даровании нам малыша! Помоги Анне зачать выносить , родить здорового малыша! И здоровья родным и близким даруй.Аминь!

Спасибо огромное автору .Храни вас Господь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу помолиться перед Богом за рабов Божьих Елену и Михаила. Моли его простить все наши грехи! Помоги зачать, выносить и родить здорового малыша, услышать детский смех, крик. Мы очень хотим стать родителями, поэтому обращаемся к тебе за помощью, помоги нам, пожалуйста, не оставь наши молитвы без внимания! Я знаю, ты поможешь нам, не отвернешься в трудную для нас минуту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение
katy.92, спасибо вам большое!!! Очень надеюсь, что и у вас и у тех, кто пишет здесь, все получится и эти заветные мечты сбудутся с Божьей помощью!!! Спасибо огромное еще раз!!!
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Фотинию и Александра. Прошу тебя помоги нам стать родителями. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись перед Господом за рабов божьих Георгия и Александру. Помоги зачать, выносить и родить здоровых детей. Помоли Господа о здравии детей Ксении и Анастасии.

Ссылка на это сообщение

Матушка, умоли Бога простить грехи рабам Божиим Андрею и Екатерине. Помоги нам стать родителями, Христа ради.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом за рабов Божьих Ольгу и Романа! Прошу помоги нам зачать, выносить и благополучно родить здорового ребеночка! Очень надеемся на Твою и Божью помощь! Аминь!

Спасибо автору!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Помогите и помолитесь пожалуйста перед Господом за рабу Божью Елену и раба Божьего Виталия,помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автору огромное спасибо! Вы делаете очень доброе дело. Дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! От всего сердца благодарим тебя за все ,что ты для нас сделала!

Рабы Божьи Максим и Светлана(Фотиния) просят тебя о здоровье наших деток и родителей и о благополучном рождении в срок и здоровеньким нашего долгожданного малыша!Аминь.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прибегаю к тебе и прошу о помощи!Помолись перед господом нашим Иисусом Христом за прощение грехов Рабам Божьим Валентине и Николаю.Помоги зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Благодарим Тебя за помощь Твою, благодарим Тебя за благость Твою! !Помолись перед господом нашим Иисусом Христом за прощение грехов Рабам Божьим не праздной Марии и Сергея! Поблагодари Бога нашего Иисуса Христа за все, что он нам дает, за милость Его. Прости нам наши грехи вольные и невольные!

Автору спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись перед Богом за рабов божьих Марину и Тараса, благослови их счастьем, миром и любовью, скрепи их союз своей силой. Пошли благословение на ребеночка, дай силы зачать и выносить и родить живого и здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помоги нам пожалуйста Емилии и Сергею зачать, выносить здорово малыша. Автор спасибо большое