Киев! Что у вас происходит?!

МамаКнопы
Понятно, что ничего хорошего. Уже боишься телек включать. Действительно все так ужасно? Работают ли учреждения? школы? дет.сады? и т.п. Ездит ли обществ.транспорт? Или все дома сидят и никто никуда не выходит? И вообще почему дошло до такого? Это же ужас!

Всех бебиплановских кухонных политиканов - в бан!. Надоело. :toks2:

  • Нравится 8

Переживем! Не конец света! Я больше переживаю, как это скажется на моей работе, маминой пенсии и нашем строительстве дома. Надоели вообще эти новости. Лучше бы Олимпиаду смотрели. И за наших болели.

  • Нравится 7

Меня никуда не понесло, вопрос автора звучит - что проти ходит в Киеве. Я ответила.

  • Нравится 6

✺~SoLaRiS~✺ а на каких это соревнованиях 10 лет назад победил Янукович???))) Уже по одному этому Вашему заявлению понятно, что в политике Вы разбираетесь "как свинья в апельсинах". Я не поддерживаю кровавую бойню, но могу сказать, что народ встал, потому что дальше так жить уже невозможно!!! Мы имеем одноличностную власть, президентско-парламентскую, а люди добивались парламентско-президентской и сегодня ВР за это проголосовала. И я очень надеюсь, что президент выполнит свое обещание и подпишет ряд тех законов за которые сегодня проголосовали.

А Вам бы я настоятельно рекомендовала, прежде чем "авторитетно" о чем-то заявлять, внимательно изучить заявляемую тему, в противном случае Вы будете выглядеть, как минимум, глупо в глазах окружающих.

Мой муж бьіл на Майдане, родители, коллеги. И я бьі там бьіла, но сьночека маленького туда не возьмешь, а оставить не на кого.

  • Нравится 5

Бегущая, не Вам знать и судить, где, что и когда я делаю :Р

Далее реагировать на Вас не планирую

  • Нравится 2

Ну так может вы мне объясните. ЗАЧЕМ лезть в тему которая раздражает?! Мыши плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус?. Не понимаю подобного мазохизма.

  • Нравится 8

Antava, а меня лично задалбывают провокационные темы. Вот как эта и ей подобные.

И это при том, что на БП в последние дни я почти не бываю.

  • Нравится 1

)))А неужели ТАК сложно НЕ зайти в тему по названию которой понятно о чем она?)) Вот, правда, я не понимаю)))

  • Нравится 1

Antava

Да не переживайте, темка скоро перестанет существовать))) Сам вопрос опять провокация на политическую тему. Ибо даже ответ на вопрос "почему дошло до такого?" у всех разный. Ну нельзя здесь про политику, но вот каждый день новые вопросы про Украину. И вот он, опять срач))))