Перейти к публикации

Киев! Что у вас происходит?!

МамаКнопы
Понятно, что ничего хорошего. Уже боишься телек включать. Действительно все так ужасно? Работают ли учреждения? школы? дет.сады? и т.п. Ездит ли обществ.транспорт? Или все дома сидят и никто никуда не выходит?
И вообще почему дошло до такого? Это же ужас!

А если ваш знакомьій за деньги там бьіл, то и так понятно, за какую сторону, можете не писать.

• Нравится 17

Поделиться комментарием

Переживем! Не конец света! Я больше переживаю, как это скажется на моей работе, маминой пенсии и нашем строительстве дома. Надоели вообще эти новости. Лучше бы Олимпиаду смотрели. И за наших болели.

• Нравится 7

Поделиться комментарием

/Бегущая по волнам / Моя дочь 2 мес. была на Майдане,пока стрелять не стали - потом я ее силой и уговорами не пускала,половина моих родственников и знакомых там с самого начала и НИКТО НЕ КОПЕЙКИ не от кого не получил, все стояли за то,чтоб изменилась жизнь в стране к лучшему,а деньги зарабатывали на другой стороне барикад....
        • Нравится 21

Поделиться комментарием

✺~SoLaRiS~✺ а на каких это соревнованиях 10 лет назад победил Янукович???))) Уже по одному этому Вашему заявлению понятно, что в политике Вы разбираетесь "как свинья в апельсинах". Я не поддерживаю кровавую бойню, но могу сказать, что народ встал, потому что дальше так жить уже невозможно!!! Мы имеем одноличностную власть, президентско-парламентскую, а люди добивались парламентско-президентской и сегодня ВР за это проголосовала. И я очень надеюсь, что президент выполнит свое обещание и подпишет ряд тех законов за которые сегодня проголосовали.

А Вам бы я настоятельно рекомендовала, прежде чем "авторитетно" о чем-то заявлять, внимательно изучить заявляемую тему, в противном случае Вы будете выглядеть, как минимум, глупо в глазах окружающих.

• Нравится 26

Поделиться комментарием

✺~SoLaRiS~✺ а на каких это соревнованиях 10 лет назад победил Янукович???))) Уже по одному этому Вашему заявлению понятно, что в политике Вы разбираетесь "как свинья в апельсинах". Я не поддерживаю кровавую бойню, но могу сказать, что народ встал, потому что дальше так жить уже невозможно!!! Мы имеем одноличностную власть, президентско-парламентскую, а люди добивались парламентско-президентской и сегодня ВР за это проголосовала. И я очень надеюсь, что президент выполнит свое обещание и подпишет ряд тех законов за которые сегодня проголосовали.

А Вам бы я настоятельно рекомендовала, прежде чем "авторитетно" о чем-то заявлять, внимательно изучить заявляемую тему, в противном случае Вы будете выглядеть, как минимум, глупо в глазах окружающих.

Поделиться комментарием

Мой муж бьіл на Майдане, родители, коллеги. И я бьі там бьіла, но сьночека маленького туда не возьмешь, а оставить не на кого.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Бегущая по волнам, Clockwork Fun, вот нафига вы накаляете? Ну сколько говорить, не заходите в подобные темы, если морально не уравновешены. Читайте про мужей-козлов, спермиков и миньеты. Задолбали.

• Нравится 16

Поделиться комментарием

Ну так может вы мне объясните. ЗАЧЕМ лезть в тему которая раздражает?! Мыши плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус?. Не понимаю подобного мазохизма.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Antava, а меня лично задалбывают провокационные темы. Вот как эта и ей подобные.

И это при том, что на БП в последние дни я почти не бываю.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

)))А неужели ТАК сложно НЕ зайти в тему по названию которой понятно о чем она?)) Вот, правда, я не понимаю)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

)))А неужели ТАК сложно НЕ зайти в тему по названию которой понятно о чем она?)) Вот, правда, я не понимаю)))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kiev-chto-u-vas-proishodit-r54658#ixzz2tzC7VBi0

А это уже называется "всрамся, но не сдамся")))))

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Antava

Да не переживайте, темка скоро перестанет существовать))) Сам вопрос опять провокация на политическую тему. Ибо даже ответ на вопрос "почему дошло до такого?" у всех разный. Ну нельзя здесь про политику, но вот каждый день новые вопросы про Украину. И вот он, опять срач))))

Поделиться комментарием

Гость
                          Этот вопрос закрыт для комментариев

• Добавить...