Киев! Что у вас происходит?!

МамаКнопы
Понятно, что ничего хорошего. Уже боишься телек включать. Действительно все так ужасно? Работают ли учреждения? школы? дет.сады? и т.п. Ездит ли обществ.транспорт? Или все дома сидят и никто никуда не выходит? И вообще почему дошло до такого? Это же ужас!

Собирались за покупками в Украину и наслушавшись, как грабят белорусские машины на дорогах, естественно, передумали, ужас просто.

  • Нравится 4

Подгузы,, прогулочную коляску прикупить, одежек малышику, да и самое главное я хотела развеятся))) любим в Чернигове в Макдоналдс закатиться))

  • Нравится 1

Parleno4ka

а мне муж от вас из командировок сгущёнку возит :D и колготки конти я люблю)

  • Нравится 7
Его_мама, мда...иногда лучше жевать, чем говорить. Лучше уж сидите и дальше в своем "невиденье".
  • Нравится 3

~ТОРИ~

К нам когда родня украинская приезжала, они в восторге от наших продуктов были, закупились молочными продуктами, сгущенку тоже,клюкву(как раз осенние ярмарки были).

А мы когда раньше ездили всегда спиртное ваше брали, конфеты (хотя мне сейчас уже они и не нравится, если вскусные, так дороже наших, а соевые я не люблю), соки одесские(но и они испортились, лимонки набухают с сахаром сейчас), одежки, золотые изделия в обмен на лом выгоднее, чем у нас. Детсккие товары тоже наши прут, коляски, и особенно подгузники.

  • Нравится 2
Что делать, чтобы все закончилось хорошо.

1. Не трынди. ВСЮ информацию - проверяй. Дважды. Не уверен - молчи. Не говори, не пиши, не распространяй.

Любое непроверенное слово - это паника. Паника рождает саму себя. А тебе в этой стране еще ЖИТЬ.

2. Не нагнетай и не накручивай. Вопли и сопли не заставят войну повязать бант, надеть красивое платье и уйти из царей в добрые девочки.

3. Болит внутри - найди конкретного кого-то и проси помощи. Конкретной. Можешь - справляйся сам. Боли и так много; можешь - не раздавай, пожалуйста.

4. Не истери.. Кеш, макароны, 95-й, лекарства, газ, свет, вода, люди, мотивация, взросление, решимость и человечность - есть.

5. Делай!! То, что ты умеешь делать хорошо. По максимуму. Не знаешь что делать - позвони тому, чье мнение ценишь, и спроси.

Вдохни и выдохни. Ты - не один. Все - будет хорошо!

И передай другому.

  • Нравится 9

Главное что одно другому не мешает ))))))

Жалко майдан (брусчатку) и музей Украины (за что он пострадал непонятно), естественно мальчишек жалко (((

Хотели весной в Киев с мужем при лететь погулять, говорят когда цветут каштаны там очень красиво ))))

  • Нравится 7

Elica брусчатку, кстати, ваще не жалко. Ею нас снабдил сын бывшего мэра, как водится миллиардер, за бешенные деньги, а она начала крошиться под колесами машин и каблуками дэушек через месяц.

А каштаны на Крещатике тоже они снесли, кстати.

  • Нравится 3

у меня сестра в И Франковске в ломбарде работает. говорит, что мужики сдают золото и на Майдан едут.

Все у нас будет хорошо.

Ща закроют эту тему.

Я здесь живу и все вижу своими глазами! Ничего не напридумьівала .

  • Нравится 9

Жаль спортсменку вашу... такая важная и долгожданная победа, а потеряется в анналах истории...

  • Нравится 2

Кремчик, и тут Остапа понесло......... :girl_mad:

ну сколько можно, заколебали уже, честное слово.

Правила сайта давно пора дополнить пунктом о бане за разжигание не только расовой, национальной, религиозной, но и политической розни.

Идите на майдан и там выступайте.