Киев! Что у вас происходит?!

МамаКнопы
Понятно, что ничего хорошего. Уже боишься телек включать. Действительно все так ужасно? Работают ли учреждения? школы? дет.сады? и т.п. Ездит ли обществ.транспорт? Или все дома сидят и никто никуда не выходит? И вообще почему дошло до такого? Это же ужас!

Меня задолбало то, что который раз девочки заводят эту тему (значит, есть люди которым она интересна), как тут же набегает несколько пассажиров с воплями "Что?Опять! Клуши, хватит уже. Не общайтесь на эту тему, а то меня она раздражает")))))))))))))

  • Нравится 8
Antava, в интернете существует сотни форумов, посвященных политической ситуации на Украине. Читать и плакать. Ссылки дать? Или вам там уже тесно?
  • Нравится 4

Clockwork Fun, я рада что вы знаете правописание этого слова лучше меня))"Идите на майдан" - вы повторяетесь, напрягитесь и выдайте что-нибудь оригинальное, чем посылание всех на майдан))

Antava кажется с майдана уже. На легонькую контузию похоже))
  • Нравится 2

Antava, так они ведь переживают, что БП закроют из-за цензуры и им негде будет агрессию выплёскивать :) вот и визжат чтоб подобные темки прикрывали побыстрее

  • Нравится 4
Moє coнечко, я там не сижу. Но, не вижу ничего плохого в одной несчастной полит. теме на БП. Тем более, тут больше кликуши нагнетают обстановку фразами "ах, опять эта тема". Те темы, что блокировали раньше были без срача. Девочки в нормальном тоне общались.

Antava

Ага, мирно, почти как здесь: "не нуди", "тебе лучше жевать, чем говорить", "свиньи" и т.д. И это девочки из одной страны, просто мнения у них разные!!! Ну никак мирно на такие темы не получается, никогда!

  • Нравится 2
Antava еще вчера модераторы предупредили что из-за политических тем могут закрыть сайт. Не зря тема политики запрещена правилами сайта. Или вы свято верите что просто модераторы злюки иудаляют все от нечего делать???????????
  • Нравится 2
victoriya2006, во многом согласна. Активисты превращаются в бандитов. Крушить и жечь все...зачем?((
  • Нравится 5

Antava,не рвите сердце!С агрессорами общаться бесполезно.Вчера две таких темы были,где мы с Дикой Сердцем пытались тоже ответить на аналогичные вопросы,объяснить обстановку и т.п.Темы закрыли,агрессоры довольны.

  • Нравится 4

Маргоша, согласна

Предлагаю игнорить агрессоров, пусть общаются с себе подобными

"Агрессоры" - хорошее название для дневничка на форуме!!! Девчонки, как вам?))))))))) так вроде вас еще не называли))))

Неужели не понятно, почему модераторы темы эти закрывают???? Ну точно, во всем агрессоры виноваты!!!)

  • Нравится 1

А зачем подвергать заведомо сайт риску быть закрытым, я не пойму? Есть сотни форумов, посвященным этой теме.