Киев! Что у вас происходит?!

МамаКнопы
Понятно, что ничего хорошего. Уже боишься телек включать. Действительно все так ужасно? Работают ли учреждения? школы? дет.сады? и т.п. Ездит ли обществ.транспорт? Или все дома сидят и никто никуда не выходит? И вообще почему дошло до такого? Это же ужас!

Вчера уже всех отругали и две темы про Киев закрыли...

и эту закроют.

смотрим с ужасом, людей жалко, погибших много....

дай Бог, чтобы мир скорее настал.

  • Нравится 6

я в Москве, у нашей компании там офис.

сегодня прислали письмо что вчера офис закрыли на неопределенное время, так как от него 500 м до баррикад

А я вчера не заходила. Да и телек давно не включала. Краем уха слышала о беспорядках, а сегодня прям ужаснулась!

Ну хорошо, что все работает. Пусть все хорошо закончится, насколько это возможно.

  • Нравится 2

А я вчера не заходила сюда. Да и телек давно не включала. Краем уха слышала о беспорядках, а сегодня прям ужаснулась!

Ну хорошо, что все работает. Пусть все хорошо закончится, насколько это возможно.

Сегодня не работают садики,школы.Транспорт ходит,все магизины и рынки работают.Дома не сидим - с детьми на улице гуляем,а вечером все выходят на улицы и организовывают группы,чтоб поддерживать порядок в районах.Страшно только в центре,душа болит за людей.

  • Нравится 4

Странно - захожу регулярно, а тем не видела.. А почему закрыли-то? Политцензура? :)

Наобоот, я удивлялась, почему на БП до сих пор нет такой темы..

~ТОРИ~ а почему ругань? "чё" прям ругались?

по моему,это не причины для ругани, только сожаленя....

  • Нравится 1

Девочки, кто отписался, спасибо.

я реально в ужасе от всего происходящего в Киеве.

Умолкаю, еще забанят за тему.

И мне страшно за Украину, еще при СССР в далеком детстве жили там лет 5.....новости хоть не смотри одни расстройства...........

а я что-то в невиденье...сегодня ехала в общественном транспорте и услышала, что что-то в украине не так...а где прочитать, что и из-за чего случилось...а то везде кусочки, не получается собрать картинку

Его_мама, даа... в глубоком Вы "невиденье"... В Украине уж несколько месяцев "не так". Все новости об этом и по тв и в инете...
  • Нравится 4

видимо мне это и не нужно знать....

я знала, что у них финансовые трудности и они у России денег просят...а больше и не знала

ТетяМозя, это как бабайка для взрослых людей. Никто не видел,а всех ими пугают.))))