Кому начихать?

MaxiLight
Доброй и позитивной среды!))) спасибо Вам, мои чудесные!! У меня день Х, БТ высоко и ровненько, две полоски не придраться, "каменная" грудь , рвота пустотой по утрам и муж расцеловывающий совершенно плоский животик))) Первая беременность!!! Делюсь счастьем и позитивным насТроем!)))

И мне чиха)))Поздравляю!!!Легкой беременности и родов в сок!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо-спасибо!!)) ваше чудо уже совсем скоро случится, Аааапчихииии!))))

Ссылка на это сообщение

Легкой беременности, быстрых и легких родов в срок, здорового красивого малыша!

Ссылка на это сообщение

Поддалась всеобщему хотению.. .Чихните и на меня, правда на следующий цикл, уж очень у вас баццилки позитивно ВАСТРОЕны))) Легкой вам беременности и здорового малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

ой, и на меня начихайте, пожалуйста, позаразнее))) Здоровья Вам и малышу

Ссылка на это сообщение

И я поймала ЧИХ!!! вам желаю от всей души лёгкой беременности, родов и здоровья вашему малышу!!! :orden: :orden: :orden: