Кому начихать?

MaxiLight
Доброй и позитивной среды!))) спасибо Вам, мои чудесные!! У меня день Х, БТ высоко и ровненько, две полоски не придраться, "каменная" грудь , рвота пустотой по утрам и муж расцеловывающий совершенно плоский животик))) Первая беременность!!! Делюсь счастьем и позитивным насТроем!)))

Жеванный крот!)))))) да мы в топе!))) ну вот Вам, чудесные, волшебные ТопТоповые чихи!)))) аапчих !)))

Ссылка на это сообщение

спасибо поймала,легкой вам беременности!

Ссылка на это сообщение

Тут муж еще предлагает начихать)) может кому поможет ?))) ничего не жалко, лишь бы все стали еще счастливее!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И я хочу,хочу,хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И я хочу,хочу,хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

И мне))) Пожалуйста) Вы такая теперь счастливая)!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Автор, классно написала!!!!

Поздравляю!!!, легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Чихните и на меня, пожаааааалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение

спасибо, автор, что делитесь позитивом, божьей помощи вам.

Ссылка на это сообщение

Простите-извините....уснула, чего с дет. сада за собой не не наблюдала)) И так , мои чудесные Бпланюшечки, кому беремчатых чихо?))) Их есть у меня)))) АааааАпчииихииииииии!))))

Ссылка на это сообщение

И мне пожалуйста, может повезет в этом цикле. :m0591: