Кому начихать?

MaxiLight
Доброй и позитивной среды!))) спасибо Вам, мои чудесные!! У меня день Х, БТ высоко и ровненько, две полоски не придраться, "каменная" грудь , рвота пустотой по утрам и муж расцеловывающий совершенно плоский животик))) Первая беременность!!! Делюсь счастьем и позитивным насТроем!)))

Давайте мне... Вдруг поможет. А то 5 день задержки, а тесты отрицат. Пусть полосатятся, а не что другое.. ))

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

на меня чихните,пожалуйста!!!!поздравляю вас!!!легкой беременности!!!))

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) искренне желаю исполнения Ваших самых сокровенных желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

счастья! легких родов и крепенького малыша)))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Почихайте на меня))) задержка 4 дня, а тесты отриц. Легкой беременности Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! легкой беременности и родов в срок! я думаю девочка будет, мне так на секунду показалось

Ссылка на это сообщение

Так, кому еще???))))) аааапчихии!!! Получите и распишитесь!)))

Ссылка на это сообщение

Мне пока не надо! Но поздравляю!! Это великое счастье!))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Так приятно читать, сразу настроение повышается! От всего сердца желаю всего самого лучшего!

Чихните и на меня пожалуйста, очень жду, давно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

MaxiLight, а монжно мне персональный? Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Нравится

Жалоба

Можно!!! Ловите!! Аа-аапчих!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ovtimon, вам лично -Апчиииих!! Верьте, вот прям внутри такая непоколебимая уверенность, что все получится!!