Кому начихать?

MaxiLight
Доброй и позитивной среды!))) спасибо Вам, мои чудесные!! У меня день Х, БТ высоко и ровненько, две полоски не придраться, "каменная" грудь , рвота пустотой по утрам и муж расцеловывающий совершенно плоский животик))) Первая беременность!!! Делюсь счастьем и позитивным насТроем!)))

И на меня пожалуйста!!!! Плиззз, плизз, плизззз!!!! Легкой беременности и счастливого материнства!!!!! ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Можно. И мне тоже, как раз необходимо очень))) спасибо

Ссылка на это сообщение

Только сегодня!! Самые заразные !!! ЧИхи и аапчихи!!!

Ссылка на это сообщение

ой, спасибо за чих. Вся обмазалась и сижу довольная))) Лёгкой беременности

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! Уже заразилась)))) легкой беременности Вам! Удачи)))

Ссылка на это сообщение

И мне пожалуйста!!!!А вам счастливой и легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение

И на меня чихните заразно-презаразно))) Легкой и счастливой беремонсти и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Господи-это прекрасно!!! Тихонько Вас поздравляю!!! Здоровья Вам и легкой беременности на все 9 месяцев! За чих огромное спасибо! поймала!

Ссылка на это сообщение

Рада за вас :flower: :flower: :flower: пусть все будет замечательно!!! Тоже обмазалась и заразилась,очень мне хочется малышку! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Вот вам всем-аапчихи , аапчихи и аапчихи !!!!!))))) желаю вам, мои такие родные далекие, скорейших первых приветиков от ваших малышей!! Обожаю Вас!! Вы лучшие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!! Легкой беременности! И начихайте на меня, пожалуйста, завтра день Х, но сегодня тест чистый ((((

Ссылка на это сообщение

Вот, пожалуйста, каждой по суперпуперМегОхичу!)))) аапчихи !!!))))(

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хочется поймать Ваш чих..