ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

ДЕВОЧКИ, пешите свои результаты! Получилось ли у Вас??? Моя подруга делала ЭКО у Цыцаревой прошлым летом, уже родила прекрасного ребеночка:)))

[email protected], Обязательно! Непременно они там!!! Все-все!!! Если не секрет, сколько тебе переносили??? Мне оба раза по двое пятидневок.. В следующий раз буду просить троих. Больше шансов. да и мы с мужем очень хотим двойняшек:))

  • Нравится 1

Троих переносят, только если клеточки слабенькие. Мне в прошлый раз предлагали троих перенести, но я отказалась. Такую беременность тяжело выносить, риск большой! Уж лучше дважды сходить))

Мне 2-х пятидневочек, но слабельких... Алёна спасибо за поддержку! Надеюсь всё получиться!!!

Да уж двойня это было бы супер, особенно, как мне сказала Alla3, королевская (мальчик и девочка)! Хотя это не так важно, лишь бы здоровенькие!! Ой, девочки, сегодня ещё только 4 ДПП, ещё 10 впереди...

Что то здесь вообще тишина какая то!!! Нету что ли ни у кого,ни каких новостей??? Хороших или плохих :) :) :)

Девчонки,что то здесь совсем тишина!!! Ни у кого нету новостей что ли ни каких,хороших или не очень!!!

Irina-kiv99 не теряй надежду, у некоторых пойже приживается. Желаю чтобы все получилось!

Отмечусь тоже. Я в ноябре делала у Соболевой, подсаживали 2-х пятидневочек, к сожалению не прижились, но я заболела перед подсадкой, плюс проблема с щитовидкой, теперь встала в очередь по омс, ждемс. Если есть вопросы спрашивайте.

Да в первый! 4 года не получалось забеременнеть с хорошей спермограммой, проходимыми трубами и овуляцией, врачи только руки разводили! После пункции оказалось дело в моих клетках-что-то с ними не так! :cry:

irina. У нас с мужем тоже не получается 4 года,сперма тоже хорошая и трубы проходимые,ставили мне диагноз,что эндометрий маленький вот и не могла забеременеть(не за что было зацепиться),а эндометрий 7-8 мм,с таким можно забеременеть,вот и думаем тоже,что у нас за причина. А вообще у меня было 3 беременности,но были выкидыши.(но это было с первым мужем) Я написала Цыцаревой в этот раз,что у нас опять ничего не получилось и спросила у неё подаётся ли квота второй раз? Так она мне даже ничего не написала и не позвонила,такое ощущение,что им на нас до одного места!!!

нам 31-го на прием, буду расспрашивать по хорошему-что к чему...