про ваши "ники"?

Аля11
Хм... просто потралялякать . Девочки вот меня интересует как вы выбирали себе НИК? вот с именами понятно (и то не всегда ,я например не Аля) а всякие кукузябры мамозябры если не трудно напишите почему у вас такой или иной ник.

А я имя моей мамы взяла - оно одно на свете такое))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня так муж называет :Crazy::confusion: Сейчас уже сократил и говорит просто Пряник :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а я хочу, чтобы в мире было счастье всем )))) хотелось что то весеннее. зимой я была снежочком :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда у меня только-только появился интернет, и эл. почта, я час точно не могла подобрать себе ник, т.к. они были заняты, и подошел только один, INKO6677, вот теперь я везде такая на всех всех форумах, вообщем лет 10 с ним не расстаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Значит, как я выбираю себе ники: достаю книжку, обычно толковый словарь, тычу пальцем, получаю слово. Ну иногда совсем ерунда выходит, тогда процесс повторяю) Мой нынешний ник тоже так родился:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня зовут Катя, муж котенком раньше называл, а потом искаверкал до Катеныча:-) Так теперь и называет всегда, а я его Колянычем в ответ кличу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лет 10 назад основной ник взяла по имени любимой героини в любимой игрушке. а здесь назвалась Зиной чтобы никто не узнал из знакомых :) - имя не мое :)

Ссылка на это сообщение

:D есть сайты ,где регишься и пишут ,ник занят занят занят :malicious: уууууххх как меня это бесит

а я придумала свой ник , я на сайте знакомств так регалилась , так и привыкла тоже

Ссылка на это сообщение

когда то очень давно переписывалась с мальчиком и на вопрос какая у него машина он сказал что Мазда...тогда знала только жигули и волга, честно говоря подумала что он мне матерное слово какое то сказал тогда))) но потом прилипло что то ко мне это слово)))

хотя как автомобиль - мазды не очень люблю...но уже мое- родное)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой ник со мной уже 10 лет. Нечто производное от имени Ирина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ник от песни моей любимой итальянской группы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, а я давно в детстве еще, читала книжку "Заводи кого угодно, только не крокодила!", там про животных были истории. И одна история про маленького выдрёнка (девочку), которого назвали Лутри, грустная история, запала в душу... Вот я теперь почти везде так и называюсь...

Ссылка на это сообщение

а я иногда где нибудь регистрировалась ,а потом напрочь забывала , поэтому теперь везде стараюсь одинаково и то все время путаюсь :D

а после родов так вообще у меня склероз :(

Ссылка на это сообщение
Флокс unarmed:) все равно инетерсна история происхождения данного имени и что оно означает. Немного погуглив я нашла то, что мне больше всего понравилось, с переводе с греческого флокс означает "пламя".
Ссылка на это сообщение

А я когда много лет назад впервые регилась в аське,разговаривала с парнем по телефону,он меня учил( в последствии поженились))) так вот мы придумывали ник,а у него собака Багира,лабрадор,прыгнула на него играть,он ей - Багира,отстань))) ну я так и решила)))он одобрил)))

Ссылка на это сообщение

Смотрела первую часть Ледникового периода,русский или украинский перевод,там Сид увидев одуванчик сказал "о,фыфка".Мне понравилось,вот теперь я Fyfkа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда регистрировалась здесь хотела выбрать ник ЗОЛОТЦЕ или ЗЛАТА,так как они оказались заняты в голову пришло ЗОЛОТАВКА,тоже оказалось занято,я это слово разделила на двое,ввела английским шрифтом и вторую часть ника с большой буквы вписала,вуаля,спаботало,больше ничего не стала менять.

P.S. Моё имя с ником не связано,а зовут меня Ира.

Ссылка на это сообщение

настал день, когда я безумно малышку захотела, вот и получилось ~хочу малышку~

Ссылка на это сообщение

Флокс это цветок такой:) вроде:)))

Я ники по настроения меняю... Сурикат-в метро увидела детскую книжку веселые сурикаты. Меня сложило пополам и это стало моим ником, а хэз э Ган .... Отстреливаюсь :))))

Ссылка на это сообщение

У меня ник - это сборная солянка первых двух букв имени, фамилии и отчества, переставленных местами, но когда я его выбрала, мне тут на сайте выдало, что ник занят, пришлось добавить впереди букву i. Вот так и получилась iViolka