про ваши "ники"?

Аля11
Хм... просто потралялякать . Девочки вот меня интересует как вы выбирали себе НИК? вот с именами понятно (и то не всегда ,я например не Аля) а всякие кукузябры мамозябры если не трудно напишите почему у вас такой или иной ник.

Catfish - с англ.- СОМ, меня муж Сомиком зовет, за мои прядки волос вечно выпадающие из прически, говорит как сомьи усы))

Ссылка на это сообщение

Мой ник - это название коктейля, которым я на Пасху и последующие 4 дня отвлекалась от планирования. А Зеленый, это еще и цвет морды моего лица на следующее утро.

Проверяла теорию - алкоголики легко беременеют.

Поняла, что алкоголизм - это не мое. С тех пор не пью и пока не хочется)))

А в миру я - Танюха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О боже какой мужчина!!!!! Я про кота!!!))))) так бы щечки ему и почесала!!!!))))))

Ссылка на это сообщение

Не, была песня skin and maxim Carmen queasy

Балдела я от этой тети!!!!! Такая она, харизматишная:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все просто: меня зовут Анна, как и мою пробабушку, друзья и близкие звали ее Нетти (Netty), а Ann - это Анна по английски (пока туда эмигрантов не наехало).

Ссылка на это сообщение

Не думайте что я богата шевелюрой..три волосинки четыре ряда 847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif,незнаю почему мужинек так называет...отсюда и ник.

Ссылка на это сообщение

А мой ник -это инициалы-имя, отчество))

Ссылка на это сообщение

У меня первая половина от имени, вторая от фамилии. И друзья все зовут Натусей. Когда первый раз почтовый ящик заводила, было 30 лет.

Ссылка на это сообщение

Когда то слышала что одна семья назвала дочку Киа и получила в подарок машину такой марки. Вот думаю может мне тоже счастье привалит ;) ! А 85 - год рождения, так как просто kia уже была занята.

Ссылка на это сообщение

Раз в сезон обновляла его.

Летнее Счастье, Осеннее Счастье-было... Мол мы с мужем ждали беременность, наше Счастье..

Потом поставила Зимнее Счастье и мой беременный цикла начался зимой, в декабре. Так и оставила его теперь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на этом сайте, как бы сказать, моё первое прочное посвящение в социальные сети состоялось, до этого так особо нигде не значилась, не любила сидеть. Про блоги, непонятные аватарки (смешно, знала, что есть только такой фильм и всё) и прочее только вникала. Не знала, что тут столько оригинальностей сидят с тАкими никами, что позавидуешь их воображению, сейчас как-то по -разобралась, можно было бы и поменять, да только Очень люблю постоянность. А чтоб быстрей зарегистрироваться, хотела написать что-то типа Ваниль (всё было занято), потом вспомнила любимый из детства фильм про Питер Пена, там Джулия Робертс играла фею Динь-Динь, кажется, но я склеротичка, что первое сорвалось с языка - Диль, да так и зарегистрировалась и по сей день.

Ссылка на это сообщение

У меня имя - Мира. Так как в ожидании Чуда- назвалась Miracle :girl_bye: , а 76- год моего рождения.

Ссылка на это сообщение

А у меня подруга со школы была...эх заводная девчонка-приколистка, дружили 15 лет, а 5 лет назад уехала далеко :girl_cray: ...Она меня так всегда звала, я по ней скучая себе ник такой написала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мой ник является мне самоустановкой на то, что б летом забеременеть :D

Ссылка на это сообщение

Меня тоже муж так называет, бусс, бусита, бузёныш...я выбрала оптимальное бузз=))))))))) :D

Ссылка на это сообщение

А я просто знаю, что второй ребенок будет девочкой, поэтому первый ник у меня -марта. так хотела назвать. Ну т.к Марта не идет ко мне , поменяла на Магду.А мож свершиться чудо... . У меня с первым ребетём было так, изначально знала, что мальчик, и звать его будут Павлушей.... , еще до беременности... .

а 77 это год рождения мой.

Ссылка на это сообщение

Кто знает английский... про мой ник можно не объяснять.

С другими тоже самое, красивое иностранные слова, что нить да обозначающие.

Ссылка на это сообщение

А я рысь, давно уже, рысь и снежный барс мои тотемы:)

Ссылка на это сообщение

А у меня ник от фамилии производный..не оригинально, да?))))

Ссылка на это сообщение

Мне муж все время говорит "ну ты вредина", а я отвечаю "не вредина, а полезина", так и родился ник. А в миру я Женя)))