про ваши "ники"?

Аля11
Хм... просто потралялякать . Девочки вот меня интересует как вы выбирали себе НИК? вот с именами понятно (и то не всегда ,я например не Аля) а всякие кукузябры мамозябры если не трудно напишите почему у вас такой или иной ник.

\\ Tyba // , для меня он читается как " тубо"

ТУБО

в знач. пов. накл. (фр. tout beau, букв. всё хорошо) (охот.). Запретительное слово собаке в знач. смирно! будь на месте! не тронь!

Ссылка на это сообщение

Тиба:)))) тибальт у тебя кот:))))) я помню:)))

Ссылка на это сообщение

У меня есть ник, по которому меня узнает любой знакомый, сюда зашедший. Он со мной уже лет 7. Поэтому я не стала рисковать и взяла другой просто от балды, вспомнила песенку про умку. Хотела Умкой, но Умка уже есть, а так как меняла зимой, то получился Снежный)))

Ссылка на это сообщение

Мой ник связан с моей работой - я работаю в электрическом магазине (лампочки, провода, автоматика, розетки с выключателями...), отсюда и ник Vollta - V- единица измерения напряжения))) Вольта - электрическая девушка, так меня знакомые называют))))

Ссылка на это сообщение

Я Любовь Александровна, вот и ник соответственно такой. А придумала мне его коллега, очень интересная девушка, но в своем мире, так и прилип он ко мне.

Ссылка на это сообщение

просто так назвалась. от балды)

вообще я не малина. и если ягода, то хаха...наверное уже варенье из ягод)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем хотели когда-то назвать сына Владигором. Но сына все не было, я и взяла себе такой ник, только на женский манер. Потом сын родился, назвали Тимофеем. :D

Ссылка на это сообщение

У меня морскую свинку любимую звали Ксенофонт, а ник соответственно на женский переделаное его имя.

Ссылка на это сообщение

А мне нравится слово star. А еще это первые четыре буквы моей девичьей фамилии если латиницей. Когда регалась на БП на ноутбуке на маленькой наклеечке возле тачпада увидела слово Starter. И вот так назвалось)

Ссылка на это сообщение

у меня один и тот же ник везде, уже больше 10 лет. Комплекция у меня не крупная, поэтому друзья кто мелкой звал, кто мальком. При регистрации в чате малек был занят, пришлось добавить ру (а потом поняла, что это и первые 2 буквы моей девичьей фамилии), так и осталась.

Ссылка на это сообщение

\\ Tyba // Читаю как 'туба', хотя и знаю, что не правильно. :) Представляю собственно тубу. :)

Ссылка на это сообщение

У мужа тысяча и одно производное отмоего имени,на первый взгляд обычного , Юля, по настроению называет то Джулико ,то Юсико, то Юлевишна:)

Ссылка на это сообщение

Но все производные от имени оказались заняты, потому взяли серну, с первой беременностью я до родов покоряла вершины, экзамены в институте сдавала,на байдарах ходила и хоть бы хны, никто даж не понимал что я в положении...

Ссылка на это сообщение

У меня - мое первое имя, данное при рождении, в 9 месяцев бабушка настояла переименовать. А жаль, мне нравится(((

Ссылка на это сообщение

А я Ксюша!))) Когда зарегистрировалась ник был Ксюшка // планюшка, а потом переименовалась в Ксюшка // беременюшка)))

Ссылка на это сообщение

а я в переводе с венгерского сахаринка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня муж называет- Нотенька, Енотик. Вот и получилось- енотечка. :D

Ссылка на это сообщение

А я все время была Деткой, так меня знакомый взал, а тут ник этот был занят и понеслась игра со своим именем)))

Ссылка на это сообщение

А у меня ник в честь моей собачки, зовут ее Долли) а не в честь овцы, как некоторые тут думают)))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем общаемся кися-кисик, а дочка Катя - Катёнок)Катёна)) А сейчас находимся на стадии планирования вот я и хочу КИСОПУЗОМ БЫТЬ)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мой ник - индийское имя, с санскрита - луч света :)

Ссылка на это сообщение

А я маленькая была и когда меня спрашивали как моя фамилия я отвечала фа-фа-на-на а фамилия у Меня была Митрофанова))))