Перейти к публикации

Я в шоке...


Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...



почему говорите не болело, болел у нее живот и справа, где-то в комментариях есть

Ссылка на комментарий

я честно говоря до сих пор надеюсь, что когда еще раз посмотрят, найдут ее малыша :cry: плачу, так ее жалко

Ссылка на комментарий

Кусёна, милая, держитесь... ваш малыш обязательно к вам вернётся! Обязательно!

Я даже в самых жутких ситуациях стараюсь найти плюсы, и вот у вас тоже нашла - счастье, что вы сегодня побежали на узи, вас посмотрел нормальный узист и вовремя заметили ВБ. Вполне возможно и трубу сохранят, а ведь могло бы быть всё гораздо плачевнее...

Сил вам! Скорейшего выздоровления и восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первый узист и вправду криворукий и кривоглазый! Человека мог угробить своим недосмотром

 

Да вообще! У меня зла на таких "специалистов" не хватает! :girl_mad: всё чаще и чаще натыкаюсь на просторах интернета на такие истории(((

Ссылка на комментарий

Держитесь, мы с вами. Хорошо, что сейчас удалось обнаружить.

Ссылка на комментарий
:( :( :( как жаль... держитесь! сохраняйте трубу и скорее восстанавливайтесь!
Ссылка на комментарий

Печально((, но вы умница, что сделали тест и все же вовремя нашли ВБ. Скорейшего вам восстановления и новой МАТОЧНОЙ Беременности.

Ссылка на комментарий

Держитесь!Печально(((((Главное - вовремя обнаружили, возможно, жизнь себе спасли.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Чудо на случилось(((. Пусть операция пройдет успешно. И в скором времени появится малыш.

Ссылка на комментарий

Вот это же надо! Я бы ни за что не додумалась делать тест, потом долго бы думала что это такое и... дождалась бы :(

А так, может я и злая, но надеюсь у автора все хорошо будет и трубу сохранят.

Ссылка на комментарий

 

Девочки, спасибо вам огромное за поддерку. Трубу сохранили, поставили коллост. Пока лежу до вторника. Жалко конечно очень, врач сказала, что был уже плод, больше шести недель.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все будет хорошо!!!Вот увидите!!!Наверное время еще не пришло..У меня уже две Б сорвалось, я не отчаиваюсь, верю что мой малыш придет ко мне!!!И Ваш тоже к Вам придет, всему свое время!!!Поправляйтесь!!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку! Я сегодня первый день дома. Выписали.

Ссылка на комментарий
Кусёна, хорошо, что труба осталась. У вас же там гидросальпингс был, я правильно поняла? А какое теперь состояние трубы? Вам назначили что-то против спаек?
Ссылка на комментарий

Дай Бог вам скорейшей здоровой и счастливой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
×
  • Добавить...