Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

почему говорите не болело, болел у нее живот и справа, где-то в комментариях есть

я честно говоря до сих пор надеюсь, что когда еще раз посмотрят, найдут ее малыша :cry: плачу, так ее жалко

Кусёна, милая, держитесь... ваш малыш обязательно к вам вернётся! Обязательно!

Я даже в самых жутких ситуациях стараюсь найти плюсы, и вот у вас тоже нашла - счастье, что вы сегодня побежали на узи, вас посмотрел нормальный узист и вовремя заметили ВБ. Вполне возможно и трубу сохранят, а ведь могло бы быть всё гораздо плачевнее...

Сил вам! Скорейшего выздоровления и восстановления!

  • Нравится 1

Первый узист и вправду криворукий и кривоглазый! Человека мог угробить своим недосмотром

Да вообще! У меня зла на таких "специалистов" не хватает! :girl_mad: всё чаще и чаще натыкаюсь на просторах интернета на такие истории(((

Держитесь, мы с вами. Хорошо, что сейчас удалось обнаружить.

:( :( :( как жаль... держитесь! сохраняйте трубу и скорее восстанавливайтесь!

Печально((, но вы умница, что сделали тест и все же вовремя нашли ВБ. Скорейшего вам восстановления и новой МАТОЧНОЙ Беременности.

Держитесь!Печально(((((Главное - вовремя обнаружили, возможно, жизнь себе спасли.Удачи Вам!

Чудо на случилось(((. Пусть операция пройдет успешно. И в скором времени появится малыш.

Вот это же надо! Я бы ни за что не додумалась делать тест, потом долго бы думала что это такое и... дождалась бы :(

А так, может я и злая, но надеюсь у автора все хорошо будет и трубу сохранят.

Девочки, спасибо вам огромное за поддерку. Трубу сохранили, поставили коллост. Пока лежу до вторника. Жалко конечно очень, врач сказала, что был уже плод, больше шести недель.

  • Нравится 1

Все будет хорошо!!!Вот увидите!!!Наверное время еще не пришло..У меня уже две Б сорвалось, я не отчаиваюсь, верю что мой малыш придет ко мне!!!И Ваш тоже к Вам придет, всему свое время!!!Поправляйтесь!!! :almirena:

  • Нравится 1

Спасибо всем за поддержку! Я сегодня первый день дома. Выписали.

Кусёна, хорошо, что труба осталась. У вас же там гидросальпингс был, я правильно поняла? А какое теперь состояние трубы? Вам назначили что-то против спаек?

Дай Бог вам скорейшей здоровой и счастливой беременности!!!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...