беременность 13 недель,кровит

Lena Milena
Девочки,только умоляю,не говорите иди к врачу или вызывайте скорую,у врача была,он сказал что кровомазание началось из ПА,но..вчера перенервничала сильно,ночью многова-то было, я знаю,просто не помню,у меня на работе девочка-та же картина,но какие таблетки кровоостанавливающие или уколы мне можно?я очень боюсь...не говорите "дура,пожалуйста ,что я не хочу на сохранение лечь". врач мне дал время до 15 числа чтобы мазалось,говорит там что-то лопнуло и сохранилось 1,5 кубика крови. у него была позавчера вечером. днем почти нет выделений,но сегодня ночью-много коричневых еще и утрожестан "пмог",как бы зрительно увеличил, я испугалась. помогите. что я могу кровоостонавливающее попить

Получается животные важнее ребенка! Это шок для меня . Получается ребенок не нужен совсем

и очень попрошу,если есть что сказать по делу-с радостью выслушаю,нет?проходите мимо,я устала от вашего негатива

  • Нравится 1

Девочки ну че вы тут распаляетесь? Я вчера в аналогичном посте написал чтоб девочка на 8 неделе с мазней срочно в больницу ехала, и рассказала свою историю, так она мне ответила зачем я ее ЗРЯ нервирую. И причем в основном все ей именно дома покой советовали и даже говорили что это вариант нормы! Я так подумала- посидела, и решила, слушайте, если им (тем, у кого кровит и мажет) фиолетово, и они считают что дома лучше, так зачем мы тут все переживаем за них и чуть не на коленях просим поехать в стационар, а тут вообще клиника- кошка и собака. Значит так важен ребенок, что еще можно сказать

  • Нравится 8

malenal65, а какой негатив? Это грамотные советы на ваш вопрос, что вам делать.

И я не пойму, если вы решили сохраняться дома, то зачем создавать вопрос, что же делать? И что пить? Информации на просторах интернета по препаратам предостаточно.

Но вам никогда ни один здравомыслящий человек не посоветует пережидать мазню дома.

Это ваша ситуация и ваш ребенок, решаете только вы. Вы уже все решили в вашем вопросе. Уверены, что это все ерунда, ну и дай Бог, чтоб так было.

Да, и приоритеты действительно нужно расставить уже сейчас и уже сейчас принять решение по животным на случай форс-мажора. У вас еще вся Б впереди.

  • Нравится 4

перечитала все и о фигела с автора.

у меня коша неделю на сухом корме и воде жила, а с котом дня 4 сами были,когда мы уезжали! а летом я лежала в больнице, мужа не было и три дня 2 кота и собака были сами. кушать не давали,только кастрюля с водой стояла. и все живы остались,хотя я квартиру потом два дня убирала.

как бы вы не любили животных,но приоритеты нужно расставлять!

  • Нравится 3

Есть же и дневной стационар!!! Утром в больницу, а вечером домой!!!

  • Нравится 2
Malinka-malinka-это как вавриант,но ни кто домой не отпускает, все,девочки, спасибо за ваши советы. я сама лежала 4 года назад в больнице-здесь главное -лежать, и все,а лечение как и дома

♥Котя-Бегемотя♥-фигейте дальше,ваше право

фу,зря только прочла это дерьмо! :toks2:

P.s малютку жалко,что у мамаши в голове не она ,а собаки да кошки...... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2

и кстати, я ориентируюсь на специалиста,который у нас чудо -врач,он сказал,должно кровить,максимум до понедельника. вот если не перестанет, но я не буду,как вы говорите "тупые" вопросы задавать, а сразу поеду в больницу. есть живые примеры девочек,которые лежали по скорой-итог-чистка

У меня была беременность непростая, началось все с мазни. Я недолго думая выпила четыре таблетки дюфастона, уколола дицинон, папаверин в свечках, выпила транексам 1 таб, ношпу, валерианку, позвонила знакомому врачу, договорилась,чтобы меня взяли в отделение и приехала туда на скорой. Пролежала 2 недели, кровило ещё неделю, но маська сохранилась, слава Богу! Это было на 8 нед. На 12 нед легла с болями(много стресса было в тот период), не хотела, но понимала, что надо. Потом на 31 неделе схватки начались, тоже пришлось ложиться в патологию. А с 35 до 40 недели мне моя врач вообще запретила из роддома уходить)))))) Сказала домой поедешь только с лялькой на руках)) Не представляете, как это тяжко мне было по больницам лежать, но в результате и Б сохранили, и родила сама, и ребенок здоровенький родился и роды прошли хорошо.

  • Нравится 5

а есть также примеры девочек, которые дома лежали и итог тоже чистка и что? мы тут статистику собираем?

  • Нравится 2

одно девули непойму нахрен она сюда писала? раз врач супер-перепупер

. без мозгов оба .. :dash_kolob_girl:

вот смотрю я на Вас, Автор, и охреневаю...31 год....ну не девочка уже...детей нет...амг, простите, никакущий...наступившая беременность - воистину чудо, которое Вы хотите угробить...откройте глаза 13 неделя!!!!! "Просто так" на таком сроке не кровит!!! Выделения продолжают усиливаться...а Вы сидите, извиняюсь на ж**пе со словами: "ну не могу я в больницу..."..милая, а если это отслойка? Отслойка, которую не лечат, может много натворить.

Складывается впечатление, что ам тупо в больнице лежать не хочется...и из-за собственного эгоизма Вы рискуете жизнью малыша. У вас не тонус...у Вас КРОВЬ!!!!!!!!!!

Кстати, о кошках и собаках...а вот если, не дай Бог, у родившегося малыша окажется аллергия на кошечку или собачку (ну не редкость это в наши дни), Вы своих "членов семьи" тоже оставить (теперь уже насовсем) не сможете? Пусть дите мучается?

С 12 по 16 неделю кровотечения очень опасны! Савмое разумное - вызвать скорую, а не сидеть в интернете и искать способы самолечения.....Автор, одумайтесь, ведь это - ваш долгожданный малыш.....ему плохо......идет КРОВЬ.....Ваш врач сказал Вам глупость. Если речь идет о собравшейся крови - очень похоже на отслойку...Вас обязаны были положить в стационар. Не только магнезией лечат..колят кровоостанавливающие, капают актовегин, но-шпу, колят папаверин.

Ну и по поводу Вашего вопроса: из кровоостанавливающих: разрешенные препараты для остановки кровотечения: дицион, этамзилат - внутримышечно или таблетки транескам. Но при их приеме нужно контролировать картину крови. Плюс к ним но-шпа и свечи с папаверином. НО САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

  • Нравится 9

Эх,вспомнилось мне,какой же глупой я была:бер.12 недель,утром встаю с кровати а по ногам струится кровь.Звоню врачу-он в Одессе на каком-то семинаре,говорит ехать в больницу.Меня пока довезли-он сам позвонил в больницу-меня уже ждали.Сразу капельницы,уколы...Вечером он приехал,посмотрел на Узи-детка жива.У меня всё прекратилось и я (дура)давай просится домой,прям плакала очень сильно(сейчас даже не понимаю,что на меня нашло).Он погладил меня по голове и вышел с палаты(что означало-НЕТ).Ох,как же я сейчас ему за это благодарна.Детку мою спас,всё хорошо.Если б мне тогда мои нынешние мозги-врачи бы меня силой не вытолкали с больницы ещё как минимум неделю.

  • Нравится 6

эхэх

вроде и ни одного вовы в истории не задействовано, но такая ситуация адская

как же так..

  • Нравится 1

здесь конечно не МОЙ ВОВА, но зато кошки и собаки, что тоже важно!

  • Нравится 1

автор, все в ваших руках! я вам написала свой пример, девочки дали хорошие советы, вместо вас НИКТО не поможет вам и вашему ребенку. сидите дальше дома с котом и собакой и надейтесь,что все обойдется - чего я вам искренне желаю.

Кошку и собаку в гостиницу для домашних животных можно отдать- да накладно, ну а какой выход? Если вы их не можете никуда больше пристроить... Не хватало ещё из-за них потерять малыша! И в больницу, какая разница какой день недели? экстренную помощь никто не отменял. Тянуть некуда...

даа, с такой темой из больницы не раньше 9-10 дней разрешат выйти даже.

девочки, почитала я профиль автора, чуть ли не до слез жалко.может, кто-то с украины может взять котана и собаку на пару дней?

там такой ужас( уже несколько выкидышей

я к врачам очень скептически отношусь, платные они или в поликлинике сидят,я послушаю врача,хотя она у меня не многословна,иногда кажется может глухонемая,приду облезу весь интернет и в конце концов спрошу здесь и только тогда сделаю вывод. Ну вот вывод,нужно идти к другому врачу и на узи самостоятельно,не ждать пока назначит врач. Моя знакомая первый триместр из больниц не вылазила из за кровотечений,устраивала им там такие скандалы,потому что её класть не хотели,но в итоге так как она очень хотела этого ребёнка,она добивалась своего и теперь вот уже мальчику 3 месяца

А если в понедельник поздно будет? Отслойка означает, что не вся плацента прикреплена к матке, как итог - плохое питание плода. Кроме того отслойка может увеличиваться, если ничего не делать.

Знаете, за 3 свои беременности я поняла, что самые страшные вещи происходят в выходные и праздники. Если вы сейчас поедете в больницу, вас еще не дежурный врач посмотрит. Куда хуже ехать на дежурного, когда он один на отделение и не сразу может оказать помощь. А потом, конечно, он и виноват будет в случае чего!

Кроме того нельзя кровоостанавливающие препараты принимать без контроля врача и анализов на свертываемость крови.

intuition89-вас не заставляет ни кто читать и реагировать,кстати я тоже умею хамить на ваше дерьмо,ы\фу! воспитания наберись,хамка

ris_ris, знать бы из какого города,то можно было бы в ВК найти людей на передержку (групп помощи животных уйма). тем более это всего до 15 числа, а там муж будет дома.

но это в том случае, если автор этого хочет. а так.... мы можем 1000и 1 раз тут писать,но толку будет ноль