беременность 13 недель,кровит

Lena Milena
Девочки,только умоляю,не говорите иди к врачу или вызывайте скорую,у врача была,он сказал что кровомазание началось из ПА,но..вчера перенервничала сильно,ночью многова-то было, я знаю,просто не помню,у меня на работе девочка-та же картина,но какие таблетки кровоостанавливающие или уколы мне можно?я очень боюсь...не говорите "дура,пожалуйста ,что я не хочу на сохранение лечь". врач мне дал время до 15 числа чтобы мазалось,говорит там что-то лопнуло и сохранилось 1,5 кубика крови. у него была позавчера вечером. днем почти нет выделений,но сегодня ночью-много коричневых еще и утрожестан "пмог",как бы зрительно увеличил, я испугалась. помогите. что я могу кровоостонавливающее попить

Cukorka-красотка,а вот хамить беременным,не хорошее дело, смотри чтобы не аукнулось
Cukorka-и конечно, ты же лучше чем врач разбираешься отслойка или нет, смотри, чтобы я свой рот сейчас не открыла и не начала говорить что у тебя. но Бог тебе судья
  • Нравится 1

Забить на кошек и собак. У нас тоже собака, тоже срача боюсь-нельзя одного оставить. Также не легла год назад в больницу, ходила. Доходилась-срок 7нед, матка на 14-вся в сгустках крови, мазало коричневым, хотя и ношпа и папаверин и утрик, не пугаю, но забейте на собак-кошек и на ПА.

Красотка а не ты ли хамишь беременной? Пусть тебе к твои же слова вернутся. Тьфу...

Cukorka-"Слышиш, ты тут сама не гугли КУРИЦА, а никто тебе и не написал что гематома не выйдет" не твои ли слова????твои слова тебе и за пазуху,хамка
  • Нравится 1

согласна что нужно БЕЖАТЬ в больницу, у меня мазало коричневым чуть-чуть- на сроке 5-6 нед, кололи этамзилат, дротаверин и дюфастон 1т/6часов, врач сказала главное чтоб не алая кровь, то что коричневое -возможно была отслойка и отходит старая кровь, лежала 2 недели-и молилась каждый день, каждый вздох с осторожностью, лежала и лежала...пережила два выкидыша у девочек в палате за это время-УЖАСНО

Да, много тупых людей встречала, но чтобы до такой степени- прогресс. Можешь успокоится, какая ты есть ты уже всем доказала и не пучся с ответом, в этот блог я уж точно не зайду - терпеть не могу тупых.

Автор ответы на свои вопросы получила. Что делать - знает.

дальше пошла одна ругань. вопрос закрыт.