беременность 13 недель,кровит

Lena Milena
Девочки,только умоляю,не говорите иди к врачу или вызывайте скорую,у врача была,он сказал что кровомазание началось из ПА,но..вчера перенервничала сильно,ночью многова-то было, я знаю,просто не помню,у меня на работе девочка-та же картина,но какие таблетки кровоостанавливающие или уколы мне можно?я очень боюсь...не говорите "дура,пожалуйста ,что я не хочу на сохранение лечь". врач мне дал время до 15 числа чтобы мазалось,говорит там что-то лопнуло и сохранилось 1,5 кубика крови. у него была позавчера вечером. днем почти нет выделений,но сегодня ночью-много коричневых еще и утрожестан "пмог",как бы зрительно увеличил, я испугалась. помогите. что я могу кровоостонавливающее попить

я бы на узи сходила, сразу бы стало понятно почему у вас мажет.

  • Нравится 4

У меня точно такая же картина была в первую беременность. и тоже врач посмотрел и сказал - пройдет, кровит из за ПА. итог - замершая беременность!!! до сих пор этому врачу не могу простить что тогда никаких попыток не предпринял спасти. а сама в 18 лет еще не додумалась как все плохо. сейчас точно тебе могу сказать, если с шейкой хорошо, точно знаешь что это не она. то у тебя угроза срыва. сходи к другому врачу, на узи. если ночью выделения это не есть хорошо. так как наоборот когда ты лежишь, должно быть меньше

  • Нравится 2

Миленький автор, вам беременность дорога???? Срочно в больницу на скорой! То что кровит-это не нормально в любом случае!

  • Нравится 7

А на УЗИ ходили? Я бы обязательно сходила. Мне кололи папаверин и этамзилат, ну и утрожестан ставила вагинально 200. А на узи оказалась ВБ. Хотя у вас уже срок то большой.

  • Нравится 1

скорую! не шутите, у одной подружки так у другой по другому, это ВАШ организм и ВАШ ребенок

дицинон кровоостанавливающий, но лучше к врачу.......

  • Нравится 3

как минимум папаверин...и валерьянку...а лучше все же к врачу другому.... у меня пару капель было, так меня сразу на сохранение положили...

  • Нравится 1

Свою мазню в 6 недель из-за самостоятельного снижения дозы утрика остановила за 1 день. Колола 3 раза в день папаверин, пила но-шпу по 2 т. 3 раза в день, можно еще и дицинон попить, но не более двух дней по 1 т. 2-3 раза вдень. Утрик пришлось принимать снова в прежней дозировке.

Вам, действительно, нужно на УЗИ сходить, посмотреть, как там ваш малыш!

  • Нравится 3

я бы на вашем месте с утра побежала на любое платное УЗИ. посмотрела как там масик..а от этого отталкивалась и делала выводы.

узист считается самый хороший в городе,накануне у меня был ПА,было больно и дискомфортно,наутро-кровь кориневая,в течения дня-почти ничего,записалась к нему,хот накануне,ровно день назад была у другой тоже вроде не плохой узистки-нет тонуса,порядок. так вот,он сказал сразу-был ПА ближайшие 3 суток?я говорю -вчера. он-все ясно. кровь собралась чтото мы там повредили,1,5 кубика и должна выйти до 15 апреля,я у него была 10 апреля в 21,30(было сухо) и так мажет по чуть-чуть....а после вчерашних нервов,боли в животе и ночью коричневые выделения....утрожестан,он и так водичкой выходит(и показалась вся ежедневка коричневая.ставлю папаверин,рью магней Б6+дуфастон 4 таблетки и на ночь утрожестан,+фолио и канефронот почек).....вот не знаю что делать. город не большой, других нормальных узистов просто нет....

врач не врач, а в больничку надо!!!

вы вроде пишите что малыш вам нужен, а вроде как и сохранять не хотите...

или я чего-то недопонимаю...

  • Нравится 1

я тоже согласна если нужна Б только в стационар, дома вы ничего не сделаете если пошла отслойка сами это не вылечите, так что решать вам кровоостанавливающие таблетки есть, но только без назначения врача я б вам не советовала их принимать, я сейчас лежу на сохранении слава богу кровотечения не было но отслойку не большую усмотрели, ради того чтоб сохранить малыша, пожертвовала своими старшими детками не вижу их уже вторую неделю. Но врач мне так и сказал если нужна Б ложитесь.

А тут поверьте насмотрелась привозят девочек с конкретным кровотечением, а потом слезы и ничего уже не поможет сразу на чистку отправляют потому что дотянули и уже поздно, я вас ни в коем случае не хочу пугать, решать вам, просто мой совет не тяните если вы хотите сохранить малыша!

Ritulya29 третий день ее посты...первый день я старалась объяснить почему так и чем опасно........второй тоже ....но вчера ...............слов нет да пофиг ей на б. главное не лежать в больнице ....я х.....ею дорогая редакция!
  • Нравится 6

девочки,ну нет у меня возможности в больницу(((((((((((((((

Цель поста? Что вам еще тут скажут беременяшки и планирующие долгожданную беременность? Здесь у каждой первой своя история, своя трагедия. Кто-то до родов кверху ногами лежит, не говорю уже про отсутствие ПЖ... Вы хотите услышать "Все будет хорошо, кровь пройдет"? У нас нет встроенного в мозг аппарата УЗИ, уколами и капельницами мы не поможем. Только пинка дадим. А Вам, поверьте, он нужен. Я скажу - все будет хорошо, если Вы сами примете решение сохраняться в стационаре.

  • Нравится 4
malenal65, ну лежите... никаких ПА, транексам, дицинон в уколах, утрожестан. Комп подальше. Сами можете колоть уколы? мы не сможем Вам здесь диагноз ставить, еще раз говорю.
  • Нравится 3

и мне интересно, я лежала 4 года назад а стационаре,толку-то,тем более завтра выходные. там самое главное лежать и кололи магнезию-все

Вот у меня не было возможности лежать в больнице, у меня ребенок маленький на руках,все работают, и дицинон колола и папаверин вставляла, все равно легла, только поздно уже было! И я вам скажу что после 12 недель кровотечение это не есть хорошо! это уже не просто мазня которую можно остановить в 5,6,7 8 недель!! это очень опасно!!!

Не мое это дело, но у меня еще рана не зажила и вот такие посты как Ваш, просто выбивает из колеи!

  • Нравится 4

Белл@// а как быть с шансом аллергии на лекарства? мне укололи дицинон через час я была в реанимации . так я потеряла 2 ребенка..........

--------------------------------------------------

.девочки нельзя некомпетентность этого врача принимать за панацею! только стационар !

Белл@//-спасибо,пузатичка-милая, я вижу вы мне всегда отвечаете,у меня маленькая проблема в собаке и кошке,мне не на кого их оставить,вообще,живу в новой квартире,соседей кого попросить-нет,родители далеко,уехали в Севастополь....а я одна,муж в командировке,вернется 15-16,тогда хоть смогу действительно доползти в больницу...и самое главное,как я помню по прошлой беременности-кровь коричневая(узист тоже сказал только желтая или коричневая),главное-не алая. тогда тоже само все пошло...и все бы ничего,ведь еле-еле мажет, а муж вчера уехал,потом не было связи, я себя извела полностью-вот ночью и результат