беременность 13 недель,кровит

Lena Milena
Девочки,только умоляю,не говорите иди к врачу или вызывайте скорую,у врача была,он сказал что кровомазание началось из ПА,но..вчера перенервничала сильно,ночью многова-то было, я знаю,просто не помню,у меня на работе девочка-та же картина,но какие таблетки кровоостанавливающие или уколы мне можно?я очень боюсь...не говорите "дура,пожалуйста ,что я не хочу на сохранение лечь". врач мне дал время до 15 числа чтобы мазалось,говорит там что-то лопнуло и сохранилось 1,5 кубика крови. у него была позавчера вечером. днем почти нет выделений,но сегодня ночью-много коричневых еще и утрожестан "пмог",как бы зрительно увеличил, я испугалась. помогите. что я могу кровоостонавливающее попить

malenal65 я вам больше слова не скажу) думаю ваша собачка и кошечка отблагодарят вас за то что случится....извините но я ХУ******Ю ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!
  • Нравится 4

Собака кошка это не причина, вы чего, у меня детей не с кем было оставить младшему еще 2 лет нет ,и то вышли из положения, при желании можно и соседей попросить думаю поймут и помогут. Вспомнила как таблетки называются траниксам, но сама б я их точно принимать не стала без назначения врача, а в стац. Г меня спросил вы чего их принимали у вас кровотечение было? я нет, мне их в жк назначили. вот так вот. В вашем случае наверно достаточно увеличить дюф при коричневой мазне мне до 4 таб в сутки назначали.

  • Нравится 1

ребенок дороже,но вы мне предлагаете их просто оставить на неделю дома одних???

Но на УЗИ сходить-то сможете? Посмотрите все ли хорошо с малышом, нет ли отслойки. Пусть хорошо посмотрят нет ли ретроплацентарной гематомы. Пусть глянут на кресле шейку. И если все хорошо, уколите транексам и лежите со всех ног. Я весь первый триместр кровила. И на УЗИ, и шейка в порядке. Доносила, слава Богу. 15. 04 уже 7 мес. будет. Всего Вам хорошего! Держите что ли наш памперс записюханный, что бы малыш рос и развивался в матке до положенного срока!

  • Нравится 1

Кошку и собаку можно оставить и одних, закрыть в разных комнатах и насыпать еды-воды! Они не умрут, поверьте. А вот беременность в опасности.

  • Нравится 1

У вас есть хоть один человек знакомый в городе? Попросите присмотреть и покормить живность, заплатите, в конце концов

обзвонить всех знакомых, друзей, знакомых друзей, познакомиться с соседями, блин, да выход всегда есть, есть гостиницы для животных.......

  • Нравится 1

че ты тогда ноешь, поступай как знаешь, ей все в один голос кричат на скорой в больницу, она резину тянет. :vshoke: :vshoke: :vshoke:

  • Нравится 1

пузатичка, очень жаль, у каждой своя ситуация... И аллергии шанс есть у всех. Но как узнать, что она есть....

malenal65, просите подруг помочь с животными, что делать...

  • Нравится 1

Автор, специально зашла к вам возраст посмотреть..вам 31 год, а рассуждения детские. Вы отдаете себе отчет,что все может закончится плачевно? Какие нахрен кошка с собакой?!

  • Нравится 3

я с таких вопросов хренею.почему когда у меня кровь на бумажке,я сразу же в больницу поехала и через час уже там была, а потом в лежке вылеживалась почти месяц плюс 6 капельниц в день, а кто-то успевает потусоваться по каким-то,мутным врачам, написать пост на бебиплан и даже не парится.

автор, вам на 10 дней нужны кровеостанавливающие капельницы, кто вам их по интернету поставит??

  • Нравится 4

Девочки, ну что вы пишите. Я легла в больницу с кровотечением и с болью, итог почистили. Сестра с кровотечением ходила- сохранила дома, пила таблетки, не могла в больницу лечь, так как ребенок дома один. Если есть возможность дома лежать- почему бы и не сохранять дома? Поверьте, в больнице гарантий никаких не дают, тот же постельный режим, утрик и дицинон с ношпой

  • Нравится 5

у меня кот кстати при полной миске еды спокойно дня 4 тусить может, скучает правда и встречает потом, но раз в год-два можно же.а какашки муж ваш приедет и поубирает.писец проблема

Хочу малышку, назначение препаратов все равно должен сделать врач! А он сказал едь домой и жди, когда кровь выйдет. Это сохранение???

Мне в больнице капельницы ставили неделю, уколы по 3 в день делали. И запретили вообще вставать, в туалет на судно ходила.

хочу малышку ну тогда да, раз кого-то почистили, а кого-то дома сохранили, то тогда дома лучше.да.

только автор не будет дома в лежке лежать и лекарства по часа принимать. и собаку надо погулять, и дома убрать перед приездом мужа, и ПА за встречу

cupcake такая же фигня.я почти 2 недели с грязной башкой провалялась, нельзя было даже стоять и сидеть не особо.и в туалет простите какать можно было не тужась.

а соседка по палате на том же сроке с тем же самым бегала на улицу к посетителям общаться, туда сюда по лестнице.потом вечером кровь снова начинается, она сидит рыдает. ппц

ris_ris-для меня животные это члены семьи, кот,как кот, но соседей пьяниц я не пущу просто в квартиру,а на собаку наплевать??????????

да у меня кот тоже член семьи, но во-первых муж 15 приедет, а уже 12, то есть по сути только 13-14 они будут одни. а вы тут уже на недели решили их оставить.

во-вторых как сравнивать жизнь ребенка и кота.коты ж не умрут без вас 2 дня. собаке можно тряпку мокрую у порога постелить

  • Нравится 4

А ребенок не член семьи? Сегодня 12 число, муж 15 возвращается. За 3 дня ваши питомцы не умрут, если им еду оставить и воды налить. Ну или подругу какую-то попросить раз в день заехать, нельзя что ли?

Автор,ну вы такая интересная-в стационар не можете никак(кошки и собаки важнее вашего реб?),беременность сохранить хотите.Тогда остаётся выпить всё что вам девочки советуют и молиться,чтоб с деткой всё было хорошо.А вообще,на будущее,расставьте приоритеты между беременностью и всем остальным.И ещё,ищите врача,которому ваш малыш будет так же важен и нужен,как вам.Вот такой вас точно домой не отправит-ждать чем всё закончится.Берегите себя и дай Бог,чтоб с вашей деткой всё было хорошо.