беременность 13 недель,кровит

Lena Milena
Девочки,только умоляю,не говорите иди к врачу или вызывайте скорую,у врача была,он сказал что кровомазание началось из ПА,но..вчера перенервничала сильно,ночью многова-то было, я знаю,просто не помню,у меня на работе девочка-та же картина,но какие таблетки кровоостанавливающие или уколы мне можно?я очень боюсь...не говорите "дура,пожалуйста ,что я не хочу на сохранение лечь". врач мне дал время до 15 числа чтобы мазалось,говорит там что-то лопнуло и сохранилось 1,5 кубика крови. у него была позавчера вечером. днем почти нет выделений,но сегодня ночью-много коричневых еще и утрожестан "пмог",как бы зрительно увеличил, я испугалась. помогите. что я могу кровоостонавливающее попить

Olunscka ваш врач из ЖК вызовет скорую только потому, что бы снять с себя ответственность, т.к. он работает по инструкции, которая и предполагает именно такие действия с его стороны. И грех на душе здесь ни при чем.

Вобщем, автор, что я вам хочу сказать. Если вы не доверяете своему узисту, вызывайте скорую, езжайте и по ситуации будете решать, что вам там скажут и какие препараты вам назначут. Вы в любой момент можете оттуда уйти под расписку. Я согласна с девочками, ваши питомцы без вас сутки проживут.

  • Нравится 1

Erin, я тоже из Украины. И все не так плохо, как Вы говорите. А с коричневой мазней меня даже на выходные домой не отпускали, не то, что выписывать! И за лекарствами в аптеку можно попросить сходить медсестру или санитарку, я так делала, когда срочно нужно было. И никто и слова не сказал, помогли!

В больницах, кстати, есть препараты. И если срочно нужно ставить укол или капельницу, поставят из своего. Потом просто вернуть и все.

  • Нравится 2

Erin,

так и есть! никто не хочет брать ответственность,но у автора она должна быть!Помочь малышу,сейчас это главное!А не кошечки,да собачки,я сама была на месте автора,вечером закровило,а я типа легла,приняла лекарства и до утра в лежку,а там в ЖК пошла,а оттуда уже на скорой в больничку-только вот спасать уже было нечего,я никому такого не пожелаю,просто хочу до Автора донести,что жизнь малыша только в её руках,и надо действовать!и срочно!!.... :(

  • Нравится 1

Olunscka да ну, не факт, что если бы вы сразу вызвали скорую, вашу детку удалось бы спасти. У меня невестка месяц пролежала на сохранении, пытались спасти, а потом почистили. Как по мне, так лучше бы сразу, чем месяц мучиться в надежде. Очень часто сохранять просто не имеет смысла.

А с коричневой мазней меня даже на выходные домой не отпускали, не то, что выписывать!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/beremennost-13-nedelkrovit-r21989#ixzz2QErH4jJk

cupcake а меня с мазней мой врач из ЖК преспокойненько выписала из стационара под свою ответственность, т.к. посчитала мое там пребывание абсолютно не нужным. И они действуют по инструкции, не имеют право выписывать. Я сама уезжала почти каждый день после обхода домой, а вечером возвращалась.

Erin то, что автор была у одного врача я читала, по видимому автора это посещение не успокоило. Если есть сомнения нужно идти к другим врачам, дабы исключить и человеческий фактор. А не надеяться на мнение ОДНОГО врача. Еще раз повторяю ответственность за себя и ребенка целиком и полностью на авторе , а не на враче. Врач в худшем из вариантов разведет руками и скажет " Да , к сожалению так бывает, не вы первая и не вы последняя, еще молодая , нарожаете"

Девочки думаю пора перестать уговаривать автора с таким анамнезом ехать в стпционар.она сама вме знает. Пост так потрындеть создала.упаси бог что случится потом мы окажемся виновны мол,довели, сглазили.и опять три дня неочем постов.....

  • Нравится 8

Кошку и собаку можно оставить и одних, закрыть в разных комнатах и насыпать еды-воды!

Вот дельный совет автору!!Чтоб утопла в гауне по приходу,если пойдет,канеш))))

  • Нравится 1

если вы в москве, то могу заезжать и кормить, убирать, гулять собаку-кошку

Флокс, ну муж же возвращается 15го. Убрать не сможет что ли? По-моему, ребенок важнее всего этого. Ну да ладно, автор же решила до понедельника точно дома быть. Что уже распыляться?

ali4e СБ, хоть один дельный совет. Правда, жаль что не повезло с местожительством. А то, оставьте животных, они же не дети. Так автор и в стационаре себя доведет до ручки, переживая о своих животных.
  • Нравится 2

Если серьезно по теме,то кроме советов посетить врача я бы не стала брать ответственность,давая советы заочно при беременном кровотечении.Причин может быть масса,и автор,если она здоровый человек,должна это понимать.Развели детский сад,уговаривают,назначают.

Хотя прочитав,что у Автора было уже 2 неудачные беременности,я совсем перестаю понимать её бездействий..умываю руки.

  • Нравится 1

какие мы здесь все умные собрались, я просто в шоке))))))))))))как-буд-то не совет просишь и кучей гавна облила,да....дорогие девочки...юнаучились бы хотя бы разговаривать(это не про всех)звонила врачу-он сказал гематома должна выйти и колоть дицинон,в понедельник к нему, за дельные советы отдельное спасибо,за хамство-Бог вам судья

  • Нравится 1

Не ищите себе оправдание, на вашем сроке сохраняют, т.к. у вас начинается 2 триместер.

Девченки, у всех разные ситуации и свои мозги не вставишь, я не читала всю переписку, НО неплохие средства от кровотечений при Б, первое вам уже советовали Хороший гинеколог, второе покой и третье Транексам или на крайний случай дицинон. удачи, растите и развивайтесь!

  • Нравится 1

Я в 6 недель колола диуинон по 1 ампуле утром и вечером, дуфастон 1х3 раза, магне б6 и вибуркол утром и вечером. Лежала , вставая только в туалет. От па я еще не слышала чтобы гематома в матке была, хотя смотря как имеют. Это у вас отслойка

  • Нравится 1
Cukorka-погуглите,гематома должна выйти всегда!или рассосаться. оправданий не ищу, а живу реальной жизнью,4 года назад не одну больницу сменила

Слышиш, ты тут сама не гугли курица, а никто тебе и не написал что гематома не выйдет

  • Нравится 4

Гематома может выходить очень долго. У меня совсем небольшая, которую с трудом нашли на узи, выходила месяц! Все это время я даже на выходные не уезжала домой из больницы, не отпускали.

  • О своем, о женском

    663 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...