Перейти к публикации

беременность 13 недель,кровит


Lena Milena
Девочки,только умоляю,не говорите иди к врачу или вызывайте скорую,у врача была,он сказал что кровомазание началось из ПА,но..вчера перенервничала сильно,ночью многова-то было, я знаю,просто не помню,у меня на работе девочка-та же картина,но какие таблетки кровоостанавливающие или уколы мне можно?я очень боюсь...не говорите "дура,пожалуйста ,что я не хочу на сохранение лечь". врач мне дал время до 15 числа чтобы мазалось,говорит там что-то лопнуло и сохранилось 1,5 кубика крови. у него была позавчера вечером. днем почти нет выделений,но сегодня ночью-много коричневых еще и утрожестан "пмог",как бы зрительно увеличил, я испугалась. помогите. что я могу кровоостонавливающее попить



Olunscka ваш врач из ЖК вызовет скорую только потому, что бы снять с себя ответственность, т.к. он работает по инструкции, которая и предполагает именно такие действия с его стороны. И грех на душе здесь ни при чем.

Вобщем, автор, что я вам хочу сказать. Если вы не доверяете своему узисту, вызывайте скорую, езжайте и по ситуации будете решать, что вам там скажут и какие препараты вам назначут. Вы в любой момент можете оттуда уйти под расписку. Я согласна с девочками, ваши питомцы без вас сутки проживут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Erin, я тоже из Украины. И все не так плохо, как Вы говорите. А с коричневой мазней меня даже на выходные домой не отпускали, не то, что выписывать! И за лекарствами в аптеку можно попросить сходить медсестру или санитарку, я так делала, когда срочно нужно было. И никто и слова не сказал, помогли!

В больницах, кстати, есть препараты. И если срочно нужно ставить укол или капельницу, поставят из своего. Потом просто вернуть и все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Erin,

так и есть! никто не хочет брать ответственность,но у автора она должна быть!Помочь малышу,сейчас это главное!А не кошечки,да собачки,я сама была на месте автора,вечером закровило,а я типа легла,приняла лекарства и до утра в лежку,а там в ЖК пошла,а оттуда уже на скорой в больничку-только вот спасать уже было нечего,я никому такого не пожелаю,просто хочу до Автора донести,что жизнь малыша только в её руках,и надо действовать!и срочно!!.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Olunscka да ну, не факт, что если бы вы сразу вызвали скорую, вашу детку удалось бы спасти. У меня невестка месяц пролежала на сохранении, пытались спасти, а потом почистили. Как по мне, так лучше бы сразу, чем месяц мучиться в надежде. Очень часто сохранять просто не имеет смысла.

 

А с коричневой мазней меня даже на выходные домой не отпускали, не то, что выписывать!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/beremennost-13-nedelkrovit-r21989#ixzz2QErH4jJk

 

cupcake а меня с мазней мой врач из ЖК преспокойненько выписала из стационара под свою ответственность, т.к. посчитала мое там пребывание абсолютно не нужным. И они действуют по инструкции, не имеют право выписывать. Я сама уезжала почти каждый день после обхода домой, а вечером возвращалась.

Ссылка на комментарий
Erin то, что автор была у одного врача я читала, по видимому автора это посещение не успокоило. Если есть сомнения нужно идти к другим врачам, дабы исключить и человеческий фактор. А не надеяться на мнение ОДНОГО врача. Еще раз повторяю ответственность за себя и ребенка целиком и полностью на авторе , а не на враче. Врач в худшем из вариантов разведет руками и скажет " Да , к сожалению так бывает, не вы первая и не вы последняя, еще молодая , нарожаете"
Ссылка на комментарий

Девочки думаю пора перестать уговаривать автора с таким анамнезом ехать в стпционар.она сама вме знает. Пост так потрындеть создала.упаси бог что случится потом мы окажемся виновны мол,довели, сглазили.и опять три дня неочем постов.....

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Кошку и собаку можно оставить и одних, закрыть в разных комнатах и насыпать еды-воды!

 

Вот дельный совет автору!!Чтоб утопла в гауне по приходу,если пойдет,канеш))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если вы в москве, то могу заезжать и кормить, убирать, гулять собаку-кошку

Ссылка на комментарий

Флокс, ну муж же возвращается 15го. Убрать не сможет что ли? По-моему, ребенок важнее всего этого. Ну да ладно, автор же решила до понедельника точно дома быть. Что уже распыляться?

Ссылка на комментарий
ali4e СБ, хоть один дельный совет. Правда, жаль что не повезло с местожительством. А то, оставьте животных, они же не дети. Так автор и в стационаре себя доведет до ручки, переживая о своих животных.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если серьезно по теме,то кроме советов посетить врача я бы не стала брать ответственность,давая советы заочно при беременном кровотечении.Причин может быть масса,и автор,если она здоровый человек,должна это понимать.Развели детский сад,уговаривают,назначают.

Ссылка на комментарий

Хотя прочитав,что у Автора было уже 2 неудачные беременности,я совсем перестаю понимать её бездействий..умываю руки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

какие мы здесь все умные собрались, я просто в шоке))))))))))))как-буд-то не совет просишь и кучей гавна облила,да....дорогие девочки...юнаучились бы хотя бы разговаривать(это не про всех)звонила врачу-он сказал гематома должна выйти и колоть дицинон,в понедельник к нему, за дельные советы отдельное спасибо,за хамство-Бог вам судья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не ищите себе оправдание, на вашем сроке сохраняют, т.к. у вас начинается 2 триместер.

Ссылка на комментарий

Девченки, у всех разные ситуации и свои мозги не вставишь, я не читала всю переписку, НО неплохие средства от кровотечений при Б, первое вам уже советовали Хороший гинеколог, второе покой и третье Транексам или на крайний случай дицинон. удачи, растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в 6 недель колола диуинон по 1 ампуле утром и вечером, дуфастон 1х3 раза, магне б6 и вибуркол утром и вечером. Лежала , вставая только в туалет. От па я еще не слышала чтобы гематома в матке была, хотя смотря как имеют. Это у вас отслойка

Ссылка на комментарий

Я в 6 недель колола диуинон по 1 ампуле утром и вечером, дуфастон 1х3 раза, магне б6 и вибуркол утром и вечером. Лежала , вставая только в туалет. От па я еще не слышала чтобы гематома в матке была, хотя смотря как имеют. Это у вас отслойка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Cukorka-погуглите,гематома должна выйти всегда!или рассосаться. оправданий не ищу, а живу реальной жизнью,4 года назад не одну больницу сменила
Ссылка на комментарий

Слышиш, ты тут сама не гугли курица, а никто тебе и не написал что гематома не выйдет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Гематома может выходить очень долго. У меня совсем небольшая, которую с трудом нашли на узи, выходила месяц! Все это время я даже на выходные не уезжала домой из больницы, не отпускали.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    663 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
×
  • Добавить...