беременность 13 недель,кровит

Lena Milena
Девочки,только умоляю,не говорите иди к врачу или вызывайте скорую,у врача была,он сказал что кровомазание началось из ПА,но..вчера перенервничала сильно,ночью многова-то было, я знаю,просто не помню,у меня на работе девочка-та же картина,но какие таблетки кровоостанавливающие или уколы мне можно?я очень боюсь...не говорите "дура,пожалуйста ,что я не хочу на сохранение лечь". врач мне дал время до 15 числа чтобы мазалось,говорит там что-то лопнуло и сохранилось 1,5 кубика крови. у него была позавчера вечером. днем почти нет выделений,но сегодня ночью-много коричневых еще и утрожестан "пмог",как бы зрительно увеличил, я испугалась. помогите. что я могу кровоостонавливающее попить

ris_ris да ей пофик на выкидыши) еслиб не пофиг была так бы и написала пост

девочки из города н***!! спасите ! помогите приютите собаку и кошку до 1..числа я в больницу с мазней муж приедет забирет.

думаю нашла б в момент и поддержку и приют животным

  • Нравится 1
malenal65 дай Бог Вам ума..нехер такую чушь тут писать девочкам которые беременные или ждут этого как манны небесной..совсем уже приболевшая
  • Нравится 2

автор, не хотите в больничку, окей!

Строчи блоги и жди, когда с неба дети падать начнут.

  • Нравится 1
intuition89-чушь как раз пишите вы, и у меня нет желания продолжать с вами диалог, меня родители в отличии от вас хорошо воспитывали и я не хамлю людям

у нас на сохранении из 40 человек только у одной ляля замерла и чистили, все остальные были ок.и в том числе и на поздник сроках с кровью.

врачи тоже не идиоты, да и насильно никто не будет чистить, есть же объективные признаки что ляля живой: хгч и сердцебиение.

а вообще думаю тут ни у одной долгопланюшечки на неделю истерика случится от такого топика

Автор, прочитала половину комментов. Мое мнение, если на узи не показало отслойку и кровь коричневая, в стационар ехать нет никакого смысла. Главное, чтобы не было даже капельки алой крови, как только появится не дай Б сразу скорую вызывайте.

Из лекарств хорошо бы попить Транексам (кровеостанавливающее). Желаю удачи.

  • Нравится 2

Erin это все здорово, но вы видели хотя бы ее коагулограмму, чтоб вот так по интернету транексам выписывать?

И еще, девочки, стационар - это не панацея, там даже лекарств никаких нет. Автору нужно будет самой бегать по аптекам и искать их, о каком постельном режиме в данном случае вы говорите? Плюс выходные, принимать будет только дежурный врач. УЗИ сделать не смогут. Знаете как лечат в стационаре? Вот лежите, принимайте стандартное лечение, поможет - хорошо, не поможет - тут же и почистим. Почему вы доверяете врачу в стационаре больше, чем врачу, который принимал Автора? Я, например, наоборот. И да кстати, один адекватный врач в стационаре на меня посмотрела как на дуру, когда я с коричневыми выделениями попросилась обратно, а меня перед этим выписали, и сказала, ну если тебе в больничных стенах спокойнее, лежи на здоровье. И никаких капельниц, только уколы дицинона и папаверина. Лежала пока мазать не прекратило, а потом меня выписали.

  • Нравится 2
ris_ris мне назначали в стационаре этот препарат без всякой коагулограммы.
  • Нравится 1

Коричневая кровь говорит о том , что кровь несвежая. А откуда она взялась должен выяснить врач. Делай все возможное , чтобы себя не корить потом. Ты сама в ответе за свое здоровье и здоровье своего ребенка. Никакой ни врач ни девочки с форумов, а только лишь ты. Кровянистых выделений при беременности не должно быть, так же как и болей. в твоем случае это уже не есть норма. Легкомысленное отношение в твоем случае недопустимо. Тебе дан шанс зачать и родить ребенка. И думать , что у тебя таких шансов нннное количество глупо.

И да, коагулограмму можно сдать и в платной лаборатории, обсудить результаты с врачом по телефону и проконсультироваться с лечением.

Действительно автор, найдите через подруг, если у вас нет, телефон еще одного хорошего гинеколога и с ним проконсультируйтесь. А то мы вам тут всякого можем насоветовать, но мы же не врачи и руководствуемся только своим опытом.

Перша леди автор уже была на узи и ей сказали, что причина в том, что лопнул сосуд. Отслойку не увидели.
  • Нравится 1

Erin ну потому у вас и мнение такое о стационарах, что принимали неграмотные врачи, повезло, что бещ последствий.у нас же больницы некозистые может, без ремонта особо, но все врачи - супер спецц. и ей ничто не мешает ампулы транексама с собой взять. а так дицинон есть в больницах, даже утрожестан выдают!

ris_ris я лежала в 2-х больницах в 3-х отделениях 5 раз. И да, у меня сложилось впечатление о стационарах.

А узи я ездила перепроверять к своему врачу, строгого постельного режима у меня не было. Врачи мне ничего не гарантировали.

ris_ris вы из России, автор из Украины, я рада, что врачи у вас в стационарах супер спецы, какое отношение это имеет к нашим врачам? И комментарии по поводу лекарств. Ну один раз магнезию может и дадут. А так, вот вам списочек, аптека в лучшем случае через дорогу. Да и питание такое, что потом еще и язву желудка лечить придется или голодать.
  • Нравится 1

ну тогда и правда, лучше не сохранять,а просто забить

и ждать,что же будет

  • Нравится 1

Автор, я сама сохранялась дома, тк стационары у нас очень плохие. Но! Меня вели дома 2 гинеколога, я лежала пластом, 2 раза в день проверялась доплером, сама колола себе препараты. Максимум встать - туалет. Но как только пошла алая кровь - в стационар! В один голос отправили меня врачи. Я к чему. Ситуации разные. Но в любом стационаре можно дать денег и вам все найдут, и в аптеку добегут, если надо.

Вам нужны капельницы! Дома их не поставишь. Вам нужен покой, а не домашнее хозяйсто и работа. У меня у самой 2 кошки. Никакого криминала с ними не случится за это время. Девочки правильно пишут.

А по поводу "сосуда". Сосуд может кровь и не только на выход выпустить, но и под плаценту. И тогда и кровить перестает, да и мажет коричневым. Просто кровь не туда идет. В плаценте срсуды крупные, кровоток ускоренный. Вы с огнем играете.

Да и врач ваш, не акушер-гинеколог, а узист. Какой бы "крутой" не был. Меня такой "крутой" ( с соседних областей к нему едут) чуть не угробил вместе с ребенком 2 раза, 1 из которых в родах.

я просто не понимаю,как сидеть и писать,я беременна,но у меня кровь идет...Ла ла ла.. И да! В моём городе,врач прямо из ЖК, но вызовет скорую,чтобы грех на душу не брать! Автор,соберитесь и звоните в скорую,прошу!Потом горькими слезами умываться будете не дай Бог!