Интересно ваше мнение

Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта

Вышла замуж в 31год..но когда после ЗАГСА поехали к памятникам ужаснулась...молодые девчонки были одеты как торты..какие то непонятные пышные юбки..ужасные шляпки,перчатки...что было в свадебных салонах то и напялили.Молодой ты не молодой если вкуса нет он не появиться.

  • Нравится 2

Считаю, что это дело вкуса. Я и в 20 лет, когда выходила замуж хотела прямое, но не нашла, купила наоборот самое пышное. А когда выходила замуж второй раз (не в 30, конечно, а в 24, но всё же) - купила таки прямое (но всё равно белое, свадебное - муж захотел, чтобы белое). Кстати, фаты не было ни в 20, ни в 24.0d0d07c15a73.jpg9494d3e7827d.jpg

  • Нравится 3

Некоторые в 30 выглядят намного лучше, чем в некоторые в 18-20-25. Если девушка хочет белое пышное платье и даже мне кажется не важно, нравиться ли оно окружающим. Это ее свадьба, она по сути один раз в жизни и пусть она будет такая, как хочет невеста, как она сама себе представляла свадьбу.

У нас девочка замуж входила -она маленькая, полненькая и платье обтягивающие купила (шептали как не красиво, другой фасон нудо с такой фигурой), но она чувствовала себя самой красивой именно в этом платье , и в захлеб расказывала, какое платье офигенное. Плевать- моя свадьба, захочу мешок одену. :reverans: Всем не угодишь! Главное быть в ладу с собой в такой прекрасный день. :flower:

  • Нравится 3

А мне кажется все дело в платье, оно и пышное может быть хоть в 40, но порой выбирают просто не свое платье, особенно это касается безобразно сияющих белых платьев или очень открытых,или с дурацким корсетом(кстати на молоденьких это тоже часто ужасно смотрится,особенно на пышках) Беда в том,что как правило такие платья оооочень дорогие,не все могут себе позволить, поэтому начинают экономить на платье,типа на один раз-зачем дорогое.Отсюда и нелепый вид( Так что если позволяют возможности то можно выглядеть просто шикарно, а если нет,то уж лучше в белом костюме)))

  • Нравится 1

мне скоро 35. Свадьбу будет в июле (второй брак). Платье купила в стиле ампир, с кринолином на первой свадьбе намучилась))) а фата будет до пола. И выгляжу я на 26, больше не дают :D будущему супругу 47 лет, планируем 2 ребенка :girl_bye:

  • Нравится 2

Моя подруга выходила второй раз замуж, жених настоял на белом платье (у него первая регистрация) и моложе он ее на 6 лет......получилась красивая молодая пара.....ей, кстати, 36....... :Crazy:

В принципе согласна с автором, но не по отношению к другим, а по отношению к себе. Пусть люди одевают на себя, что душе угодно. Не люблю обсуждать. Я же выходила замуж в 27 лет (выгляжу моложе), без фаты, высокая прическа, платье свадебное приталенное по фигуре, закрывающее коленки, цвет - айвори, и туфли на высоком каблуке.

Это личное дело только невесты, будь ей хоть 20, хоть 30, хоть 60 лет, ей нравится, ей комфортно и это самое главное, а на мнение других в таком случае начхать.

некоторые в 30 выглядят лучше, чем иные в 25. бывает и наоборот. поверьте уж, бабушка Тори не врёт

я вот выходила замуж в прямом белом платье(21г) с длинной фатой и открытой спиной, стильно конечно выглядело, сама шила, но вот после немного жалела, и уже через месяц мечтать начала об еще одной свадьбе в польшущем нереально пышном платье, увидела в коллекции каких то дорогих модных дизайнеров и влюбилась..

а вообще,для торжества-росписи,кафе-прямое в тему, и удобно и красиво, но вот для фотосессии круче когда платье оочень большое. Но тут конечно платье платью рознь, вкус должен присутствовать

Simatrik, как я выгляжу ты знаешь ;) Мне 31. Если бы сейчас выходила замуж впервые, то одела бы и пышное платье и фату. Просто потому что всегда об этом мечтала. О возрасте вообще не задумывалась. Ну не чувствую я себя степенной теткой)))) Если бы выходила замуж второй раз, то возможно вновь одела бы пышное платье, но уже без фаты.

А вообще, насколько мне известно, то в старину именно фата была символом невинности девушки. Про пышность и цвет платья ничего не сказано) Сейчас конечно редко кто выходит замуж девственницей. Но вот если смотреть именно с этой точки зрения, то гораздо нелепей смотрится беременная невеста в фате.

А вообще, это личное дело каждой женщины ;)

  • Нравится 1

Каждый должен одеваться в соответствии со своими внешними данными и желаниями. Все должно быть миленько и идти именно вам!!! А какое это платье - свадебное или вечернее или просто костюм - должна решать для себя девушка сама! И в 30 лет мы не бабки!!!

Я выходила в 31 год, в белом платье до пола, но без фаты с беленькими цветочками в прическе! Многие невесты в ЗАГСе смотрели на меня с симпатией, тк я все-таки выглядела очень даже хорошо! И никто мне не дает мой возраст, а дают лет на 10 моложе!