Интересно ваше мнение

Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта

волочкова невменько ваще))

Сколько раз женщина хочет одеть белое платье на обручах, столько пусть и одевает. Главное, чтобы она себя уверенно чувствовала.

Кто-то писал про дело вкуса. Я тоже так считаю, что это дело вкуса, ну и умения соотносить фин. возможности с амбициями.

Бабуля в шляпке на фото респектная :yes:

а чё???имидж ни что-главное чтоб себе нравилось)))))

Отлично отношусь!!! Главное светящиеся от счастья глаза невесты! Одевать или не одевать пышное или НЕпышное белое платье каждый решает сам. На всех не угодишь!!! :Crazy:

На мой взгляд, смешно смотрятся те, кто живет с сожителем годами, рожают деток и утверждают что им не нужем штамп в паспорте! :P

  • Нравится 1

Прекрасно отношусь! Всегда завидовала европейским барышням, которые и в первый и в 359 раз пойдут под венец в белом платье и фате. А возраст, да хоть в 50 . И плевать они хотели на иронические взгляды молодых скороспелок.

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ! :Crazy:

Сама мечтаю о платье в греческом стиле цвета шампанского и я его одену, даже в 38 :P

Вы так говорите будет в 30 лет все девушки превращаются в бабушек...щас многие девушки и в 35 выглядят на 25...да хоть 3 раза в свадебном платье и фатой до пят...как по мне ничего такого нет если все смотрится эстетично...бывают такие "красотки" что и в 20 страх еще и нацепят побольше блЯстящего и побольше фатина...вот это ужас

а как Вы относитесь к 18-летним в белом пышном платье с пустой головой и токсикозом? Как говорит моя подруга, когда видит такое: "Боже, дети женятся!!!" Всем "бабулькам" БП - Респект!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 9

Ну девочки, я вам могу сказать обратное - сейчас таки 20ти летние по улицам ходят и платья одевают, что иногда меньше 35 им и не дашь! У меня подруга в 30 замуж выходила, так все думаю, что муж ее на малолетке 18 летней жениться :) Мне 28 со мной в одном подъезде живут две девочки 22 лет, с 3х и 5ти летними детьми, по 80 кг, заплывшими лицами и морщинами больше, чем у моей мамы! Так что все индивидуально. Если женщина счастлива и довольно жизнью, то она и в 50 будет выглядедть в белом платье и фате шикарно!

И потом, если уже уходить в историю белого плдатья и фаты, то такой наряд можно одевать только девственицам, а таких у нас и в 16 не сыщешь :sorry::D

  • Нравится 3

Мне кажется это не от возраста зависит, а от фигуры. Некоторым пышные платья ну просто не идут и выглядит это смешно. Я думаю, что надо трезво оценивать ситуацию))) Если не идет, то не идет, надо выбрать то, что более подходит.

  • Нравится 1

Автор,рассмешила :hohot: ))) Вот вам многодетная старушенция,мать 3-их детей :Crazy: :

b448c4dd0d07.jpg

  • Нравится 2

Добавлю,что фото сделано месяца 3 назад,и я тут беременная. Сейчас я ещё и похудела ого-го как :class: . Так что,уверяю вас,старость приходит намноооого позже ;)

Да уж старушка, нечего сказать:)

Ну ладно, после 30 жизнь есть, а в Замкадье всё равно нет!

Все зависит от того идет такое платье или нет. И смешно может выглядеть любая независимо от возраста. Что Кейт Миддлтон разве плохо выглядела в свадебном платье? А ей не 30 , а больше 30

  • Нравится 1

А почему платье русалка некоторые относят к возрастным? Я сама миниатюрная, рост 156, вес 40, но фигурка пропорциональная. Замуж выходила в 31 год, но всегда мечтала о платье-русалка, и таки сшила его на заказ, считаю , что именно эта модель для меня- идеальна. Фаты не было ( как-то к русалке не очень бы смотрелось, да и просто не захотелось), была маленькая диадема. Когда вышла около загса из машины, другие невесты и их подружки оборачивались и рассматривали , т.к. я отличалась в своем наряде от остальных. Тут все дело во вкусе невесты, или в ее умении прислушиваться к советам близких людей с хорошим вкусом.

Simatrik, ради интереса запомните этот вопрос и потом задайте его себе 30-летней. Не факт, конечно, что в 30 лет ваше мнение изменится. Но, наверное, категоричности в вопросе, что позволено 30-летним, будет меньше.

А по теме..ну, все девы - немножко сороки и любят потрещать, обсуждая других (но не себя) и, как бы хорошо девушка ни выглядела, все найдутся те, кто с ухмылками и ужимками скажет "Фи" . Особенно, если невеста выглядит лучше - ну, к чему еще прицепиться, ладно, хоть возраст обсудить. Сама я выходила замуж в 18, мне это все было неблизко, но вот на др свадьбах слышала все это. Мое мнение: делать надо, как нравится именно жениху и невесте - и только так, это ИХ праздник. И вообще... У нас была традиционная свадьба, организовывали наши родители, но вот теперь сама собирать все эти лимузины, 5-ярусные торты, толпу людей из друзей и родственников я бы не стала. К чему? Пышная свадьба - еще не гарантия счастливой семейной жизни. И кстати о фате: я вот лично знаю парочку 30-летних девушек, выходящих замуж именно девушками - можно, конечно, по-разному к этому относиться, но лично я ухмыляться бы не торопилась: у каждого СВОЯ жизнь и СВОЯ дорога к счастью. Как-то так...

  • Нравится 3

Мимо авы пройти не смогла, классный коооот=))))) А на счет платья, если не первый брак то это смешно, а если первый брак, то почему бы и нет...ведь на лбу возраст не написан...И извиняюсь за фразу, но некоторые 20летние девушки выглядят старше 30и летних...И я таких знаю...

  • Нравится 1

Я девушка не худенькая, но и не толстенькая, скажем так, ладненькая ))) В традиционном наряде бы я смотрелась бы как "баба на чайник", поэтому выбрала белое коктейльное платье, на голове вуалетка, прическа - уложенные локоны. Подобрала туфли под платье в том же стиле, все были в восторге, а уж в загсе все только на меня и смотрели,в отличие от прынцесс )))

Особенно меня убивает, когда "телеса" впихивают в пышные платья, которые на дюймовочек рассчитаны, и потом жирок свисает и прет изо всех мест бррр. Ну и, конечно, выбирая такое платье, нужно учитывать, на сколько ты реально выглядишь. Это такая тонкая грань между красотой изяществом и пошлостью... И ведь потом люди (ну хотя бы мы, бабы,) на всю жизнь запомним, кто в свадебном платье неудачно выглядел...

  • Нравится 1

Выходила в 32, второй раз, в белом невестином платье, А-силуэта, корсетное. Фаты не было, была диадема и цветуёчки в прическе. Никто не сказал, что неуместно - ну да, может, деликатность проявляли. И вообще, муж в первый раз женился - что ему, невесты в белом не полагается?)))))

  • Нравится 4

Меня больше удивляет когда на 35 недельное пузо тянут корсет к пышному платью...

Или выходят 5 раз замуж и каждый раз празднуют по полной программе...

  • Нравится 1

Ну воооот...какой ужас, что я второй раз замуж выходила в 31 год и захотела именно белое пышное платье...И вес у меня немаленький и смотрелась я как "Барыня Морозова"...но мне было КОМФОРТНО И ХОРОШО! А в салоне меряла и узкие платья-вот где смеху было, точно как колбаса с базара...Что получается полным вообще белое не одевать -это раз, после 30 -и замуж выходить наверное поздно? - это два...Это что за рамки , кто вправе устанавливать их?Какие стилисты?Какие вкусы?Вы посмотрите, что знаменитости носят, 50 % стилистов безвкусны, поэтому сейчас ставить рамки вообще бред..Свадьба-это просто праздник, торжество.... и не важно в какой она раз-всегда хочется выглядеть принцессой, дажу пусть и толстой принцессой...КОроче о чем говорить-это вечная тема....голодный сытого не поймет.... :flower: