Перейти к публикации

Интересно ваше мнение


Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта



волочкова невменько ваще))

Сколько раз женщина хочет одеть белое платье на обручах, столько пусть и одевает. Главное, чтобы она себя уверенно чувствовала.

Кто-то писал про дело вкуса. Я тоже так считаю, что это дело вкуса, ну и умения соотносить фин. возможности с амбициями.

 

Бабуля в шляпке на фото респектная :yes:

Ссылка на комментарий

а чё???имидж ни что-главное чтоб себе нравилось)))))

Ссылка на комментарий

Отлично отношусь!!! Главное светящиеся от счастья глаза невесты! Одевать или не одевать пышное или НЕпышное белое платье каждый решает сам. На всех не угодишь!!! :Crazy:

На мой взгляд, смешно смотрятся те, кто живет с сожителем годами, рожают деток и утверждают что им не нужем штамп в паспорте! :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прекрасно отношусь! Всегда завидовала европейским барышням, которые и в первый и в 359 раз пойдут под венец в белом платье и фате. А возраст, да хоть в 50 . И плевать они хотели на иронические взгляды молодых скороспелок.

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ! :Crazy:

Сама мечтаю о платье в греческом стиле цвета шампанского и я его одену, даже в 38 :P

Ссылка на комментарий

Вы так говорите будет в 30 лет все девушки превращаются в бабушек...щас многие девушки и в 35 выглядят на 25...да хоть 3 раза в свадебном платье и фатой до пят...как по мне ничего такого нет если все смотрится эстетично...бывают такие "красотки" что и в 20 страх еще и нацепят побольше блЯстящего и побольше фатина...вот это ужас

Ссылка на комментарий

а как Вы относитесь к 18-летним в белом пышном платье с пустой головой и токсикозом? Как говорит моя подруга, когда видит такое: "Боже, дети женятся!!!" Всем "бабулькам" БП - Респект!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Ну девочки, я вам могу сказать обратное - сейчас таки 20ти летние по улицам ходят и платья одевают, что иногда меньше 35 им и не дашь! У меня подруга в 30 замуж выходила, так все думаю, что муж ее на малолетке 18 летней жениться :) Мне 28 со мной в одном подъезде живут две девочки 22 лет, с 3х и 5ти летними детьми, по 80 кг, заплывшими лицами и морщинами больше, чем у моей мамы! Так что все индивидуально. Если женщина счастлива и довольно жизнью, то она и в 50 будет выглядедть в белом платье и фате шикарно!

И потом, если уже уходить в историю белого плдатья и фаты, то такой наряд можно одевать только девственицам, а таких у нас и в 16 не сыщешь :sorry::D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется это не от возраста зависит, а от фигуры. Некоторым пышные платья ну просто не идут и выглядит это смешно. Я думаю, что надо трезво оценивать ситуацию))) Если не идет, то не идет, надо выбрать то, что более подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор,рассмешила :hohot: ))) Вот вам многодетная старушенция,мать 3-их детей :Crazy: :

b448c4dd0d07.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Добавлю,что фото сделано месяца 3 назад,и я тут беременная. Сейчас я ещё и похудела ого-го как :class: . Так что,уверяю вас,старость приходит намноооого позже ;)

Ссылка на комментарий

Да уж старушка, нечего сказать:)

 

Ну ладно, после 30 жизнь есть, а в Замкадье всё равно нет!

Ссылка на комментарий

Все зависит от того идет такое платье или нет. И смешно может выглядеть любая независимо от возраста. Что Кейт Миддлтон разве плохо выглядела в свадебном платье? А ей не 30 , а больше 30

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему платье русалка некоторые относят к возрастным? Я сама миниатюрная, рост 156, вес 40, но фигурка пропорциональная. Замуж выходила в 31 год, но всегда мечтала о платье-русалка, и таки сшила его на заказ, считаю , что именно эта модель для меня- идеальна. Фаты не было ( как-то к русалке не очень бы смотрелось, да и просто не захотелось), была маленькая диадема. Когда вышла около загса из машины, другие невесты и их подружки оборачивались и рассматривали , т.к. я отличалась в своем наряде от остальных. Тут все дело во вкусе невесты, или в ее умении прислушиваться к советам близких людей с хорошим вкусом.

Ссылка на комментарий

Simatrik, ради интереса запомните этот вопрос и потом задайте его себе 30-летней. Не факт, конечно, что в 30 лет ваше мнение изменится. Но, наверное, категоричности в вопросе, что позволено 30-летним, будет меньше.

А по теме..ну, все девы - немножко сороки и любят потрещать, обсуждая других (но не себя) и, как бы хорошо девушка ни выглядела, все найдутся те, кто с ухмылками и ужимками скажет "Фи" . Особенно, если невеста выглядит лучше - ну, к чему еще прицепиться, ладно, хоть возраст обсудить. Сама я выходила замуж в 18, мне это все было неблизко, но вот на др свадьбах слышала все это. Мое мнение: делать надо, как нравится именно жениху и невесте - и только так, это ИХ праздник. И вообще... У нас была традиционная свадьба, организовывали наши родители, но вот теперь сама собирать все эти лимузины, 5-ярусные торты, толпу людей из друзей и родственников я бы не стала. К чему? Пышная свадьба - еще не гарантия счастливой семейной жизни. И кстати о фате: я вот лично знаю парочку 30-летних девушек, выходящих замуж именно девушками - можно, конечно, по-разному к этому относиться, но лично я ухмыляться бы не торопилась: у каждого СВОЯ жизнь и СВОЯ дорога к счастью. Как-то так...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мимо авы пройти не смогла, классный коооот=))))) А на счет платья, если не первый брак то это смешно, а если первый брак, то почему бы и нет...ведь на лбу возраст не написан...И извиняюсь за фразу, но некоторые 20летние девушки выглядят старше 30и летних...И я таких знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я девушка не худенькая, но и не толстенькая, скажем так, ладненькая ))) В традиционном наряде бы я смотрелась бы как "баба на чайник", поэтому выбрала белое коктейльное платье, на голове вуалетка, прическа - уложенные локоны. Подобрала туфли под платье в том же стиле, все были в восторге, а уж в загсе все только на меня и смотрели,в отличие от прынцесс )))

Особенно меня убивает, когда "телеса" впихивают в пышные платья, которые на дюймовочек рассчитаны, и потом жирок свисает и прет изо всех мест бррр. Ну и, конечно, выбирая такое платье, нужно учитывать, на сколько ты реально выглядишь. Это такая тонкая грань между красотой изяществом и пошлостью... И ведь потом люди (ну хотя бы мы, бабы,) на всю жизнь запомним, кто в свадебном платье неудачно выглядел...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Выходила в 32, второй раз, в белом невестином платье, А-силуэта, корсетное. Фаты не было, была диадема и цветуёчки в прическе. Никто не сказал, что неуместно - ну да, может, деликатность проявляли. И вообще, муж в первый раз женился - что ему, невесты в белом не полагается?)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Меня больше удивляет когда на 35 недельное пузо тянут корсет к пышному платью...

 

Или выходят 5 раз замуж и каждый раз празднуют по полной программе...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну воооот...какой ужас, что я второй раз замуж выходила в 31 год и захотела именно белое пышное платье...И вес у меня немаленький и смотрелась я как "Барыня Морозова"...но мне было КОМФОРТНО И ХОРОШО! А в салоне меряла и узкие платья-вот где смеху было, точно как колбаса с базара...Что получается полным вообще белое не одевать -это раз, после 30 -и замуж выходить наверное поздно? - это два...Это что за рамки , кто вправе устанавливать их?Какие стилисты?Какие вкусы?Вы посмотрите, что знаменитости носят, 50 % стилистов безвкусны, поэтому сейчас ставить рамки вообще бред..Свадьба-это просто праздник, торжество.... и не важно в какой она раз-всегда хочется выглядеть принцессой, дажу пусть и толстой принцессой...КОроче о чем говорить-это вечная тема....голодный сытого не поймет.... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    814 сейчас онлайн
    13463198 cообщений
×
×
  • Создать...