Интересно ваше мнение

Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта

мне 28 в воскресенье, мне до сих пор спиртное и сигареты только по паспорту продают, со сколькими тут девочками перезнакомилась - многим за 30 и назвать "женщина" язык не поворачивается, старшему брату в следующем году 40 (!) он для меня (и моих друзей) мальчишка! у подруги - сыну 23 (!!!) а дочери 3 годика, самой подруге 41 через месяц, у меня до сих пор не стыковка что ее сын такой взрослый, а муж подруги - мой директор, сколько у нас выпито вместе на корпоративках))))))))))))))) и как-то не стыкуется с возрастом абсолютно!

полтора года назад я сама вышла замуж, не было пышного платья, просто потому что я сама маленькая и мне такой фасон не идет, а если фигура такая то какая разница какое платье? на много смешнее и несуразнее выглядит свадьба с пузом 9тимесячным, да еще и в белом платье и с фатой

  • Нравится 1
-olenka-,просто ожидала комментариев типа, что раз осуждаю,значит страшная корова)) А вообще писала со здоровой долей самоиронии. Я вот слабо представляю, как некоторые тут умудряются выглядеть на 15-20 лет в 30, честно. Мне мой возраст очень нравится. Но пышное свадебное платье с длинной фатой - это для молодых девушек. ИМХО.
  • Нравится 1

Да можно и в 50 свадебное платье и фату одеть, если уж хочется, что тут такого.. гораздо хуже когда в 30 лет девушки одеваются как бабушки))) видела таких, отстой вобще... Мне уже 30 - я не одену шорты! Мне уже 30-какие кеды? А еще прически банкетные носят))) Однажды я вела ребенка в садик и там мамаши курочки сказали у меня за спиной "она ребенка в садик привела или сама пришла" и хихикать начали, причем мои ровесницы. Отстой полный)

  • Нравится 4
Tatka 82, вы давно мимо школы ходили. Вот уж где девахи встречаются. И как они в 17-18 умудряются выглядеть на 25, а то и старше? ;)
  • Нравится 1

Tatka 82

ну вот как-то так, видимо, природа распоряжается, у меня возле дома магазин. там их за продажу спиртного и сигарет несовершеннослетним сильно дрючат, вот там всегда паспорт спрашивают.. а еще у меня бизнес и иногда в серьез меня не воспринимают и хочется выглядеть старше! а еще гаишники останавливают, особенно на посту, думают, может, несовршеннолетняя за рулем.. иногда все же хочется выглядеть старше.

  • Нравится 1

Tatka 82 , я рыдала в 30 лет , когда в магазинах с меня паспорт требовали , доходило почти до лёгкой истерики дома .

  • Нравится 1

Девоньки, я не просила меня разубеждать, я высказала свое личное мнение! Мне хорошо с моим самосознанием, у меня все в порядке! Я сама - будущая невеста, мой жених моложе меня, но платье у меня будет другое.Прошу вас, не отвлекайтесь от темы вопроса на меня!

  • Нравится 1

Если человеку хочется , то пусть наденет на свою свадьбу белое , а фотографии не всегда передают полноту картинки .

веселая тема)))) я живу в Китае и надо видеть, какие платья здесь выбирают! в России невесты в пышных платьях отдыхают! я когда ходила себе выбирала, так , думаю, единственное среди мильеона магазинов платье силуэта русалка нашла и без всяких украшательств. Остальные же , мама дорогая! шлейфы по 10м, бриллианты размером с кулак, рюшечки-пампушечки - и все это на пыщном платье с подъюбником. и что самое интересное, пока невеста примеряет платье, на диванчике сидит жаних и еще несколько его друзей - и оценивают, нра-не нра! И чем бохаче, тем лучше)))) Вот так! А Вы говорите в России - все познается в сравнении)

Изините пожалуйста автор, где в моих словах язвление, конкретизируйте пожалуйста к чему тут все привыкли, не один из моих комментарирев ни сейчас, ни прежде не был таким. Если Вы читаете между строк, значит в какой-то степени согласны со мной. То что вопрос глупый - это не язвление, а констатация факта, можете посмотреть какое колличество людей согласны с этим. Безспрорно Вы можете спрашивать что угодно, и Вам так же что угодно и ответят.

ВОт мне тоже нелепым кажется, когда с пузиком огромным в пышном платье замуж скачут))). А в 30 или 40 в платье и с фатой очень даже можно. Главное выглядеть хорошо. А то есть тётеньки под 150 кг живого веса, метр в прыжке и в пышном платье.... Тут даже не баба на чайник, а намного печальнее))))

У меня сестре неродной 39 лет, но она высокая, стройная, очень ухоженная. Никто никогда не верит её возрасту.

А вот известные люди. Взять Лорак, например. Ей даже сейчас очень классно было бы в фате и пышном платье и не смотрелось бы это страшным и ужасным.

а я думаю смотря как девушка-молодая женмна выглядит. есть разные типы, вот я бы одела красивое платье, и за спиной ни кто бы не смеялся)))))))

Тут еще важна и прическа, и платье, и макияж. Моя подруга в 26 выходила, выбрала прямое платье, каких-то дурацких кудрей накрутили, будто пудель какой-то, и макияж в каких-то темных тонах, ресницы еще нарастила жирные, все это ее состарило лет на 10 .. Она сама это потом поняла по фоткам. Хотела чтобы не как у всех платье было...Муженек как мальчик выглядел по сравнению с ней, а они ровесники. А в загсе была не молодая пара, у женщины сын лет 13, но у нее было белое воздушное платье, распущенные длинные волосы, красиво уложенные, макияж без излишеств. Как она была свежа и гармонична!!!

Тузик, это было в мой огород. А я и не против - уж какая есть... :sorry: в "злые тетки бебиплана" вступила добровольно...

я в 30 выходила замуж во 2 раз!! и снова в белом платье)) выгляжу на свой возраст, но как то не больно на себя смотреть, понятно что в 21 лучше выглядела в платице, да и в купальнике тоже)))

http://fotki.yandex.ru/users/adushkina/view/197116?page=0

фото без фотошопа, как говорится натуральное..

  • Нравится 1

мне никогда пышные платья не нравились, и я выходила в 26 в прямом со шлейфом... Считаю, что если есть мечта быть "принцессой" на своей свадьбе - то пусть так и будет, и не важно сколько лет этой принцессе...

По-моему будь автор старше, такой вопрос бы не возник...

  • Нравится 3
Julichka. это вы на фото? очень красиво,скромно, вы такая серьезная на всех фото.

Ну что за глупые стереотипы-18 лет-невеста,30-старуха?В развитых странах,в 30 ещё о замужестве никто не думает.

  • Нравится 1

alena221180, да я, просто у меня с улыбкой кончик носа опускается))) не нравлюсь я себе)))

я бы и в 3 раз в белом платье замуж выходила, это не передаваемый кайф!!

и на обеих свадьбах ко мне подходили девочки и говорили маме, смотри принцесса!!

только в первый раз была 21 летняя принцесса, а тут тридцатилетняя)))

  • Нравится 1

А я поняла почему я свадьбы не люблю:) по тому , что САМОЙ КРАСИВОЙ могу быть только Я, а не какая то там невеста в платье:))))

  • Нравится 2

Вместо того чтобы обсуждать порадовались бы за человека!

Отношусь к белым пышным платьям отлично :) лишь бы по фигурке сидело! Белое пышное платье - это заложившийся в традиции образ невесты. И не важно какой возраст. Сами пишете что лет Вам мало, посмотрим как вы запоете о 30-летних "старушках" когда Вам за 30 стукнет.

Не судите, да не судимы будете