Интересно ваше мнение

Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта

Вы же написали какой раз она замуж выходит? Если первый - я за.

Моя подружка выходила в 29, первый раз, но у нее уже была дочь 10-летняя. она не захотела белое свадебное ни в какую. Была в бежевом с прической без фаты.

Спрашиваю что хочу ,уважаемый тузик)сепаська а к вашим язвам уже тут все привыкли.а что читаете если так вас задрало?)

автор, в 30 лет вам будет казаться, что жизнь еще только начинается, и что вы еще очень молодая, это сецчас вам кажется, что в 30 жизнь уже заканчивается..

Человек выходит замуж не в первый раз,надо было сразу уточнение сделать блин

Simatrik, Вы так рассуждаете, потому что Вам мало лет. И для вас 30-летние это уже старухи. Я вас понимаю. Мне тоже когда мало лет было тридцатилетние были уже для меня прямо взрослыми тетями. А когда уже самой стукнул тридцатник то понимаю, что я еще совсем молодая и выгляжу не хуже чем 20 летние)))

  • Нравится 2

ничего плохого не вижу! если все красиво и со вскусом то без разницы сколько лет невесте! в конце концов 30 лет эта далеко не старуха! это молодая красивая женщина имеющая полное право на белое пышное и свадебное во всех отношениях платье!

Автор у меня к вам вопрос есть, все дело в платье или все таки в возрасте, а? Вы считаете что 30-летние барышни уже очень-очень древние создания?

  • Нравится 1

вот, с уточнением понятнее. хотя это опять же все индивидуально. Я второй раз одела золотое платье с корсетом, без воланов, просто юбка в пол, и прическа красивая, без фаты.. просто вроде девушка фату одевает и белое платье каогда она еще невинная и только выходит первый раз замуж. А уж когда во второй. то какая там невинность?

Вообще свадьбы не люблю. Я что самая красивая только на ней могу быть? Бред!

я считаю, что главное, чтобы платье невесте нравилось, а не гостям и окружающим. ну и тоже немаловажно, чтоб "костюмчик сидел".

  • Нравится 1

Simatrik, читаю что хочу, может нравится мне... мазохист я... :hohot:

Замуж - не впервые, лет - за тридцатник, да еще характер - мерзость, рожа - кирпича просит и вообще, кто такую замуж-то берет?

Нормально это, автор, и в 30, и в 40, и в 100 лет!

  • Нравится 3

или вот так

ac75575974d3.jpg

.

обхохочешься,

правда, автор?

  • Нравится 6

An-Kit

какая миленькая невеста! даже бабушкой ее назвать язык не поворачивается. и чувствует она себя по видимому, лет на 30, не больше!

  • Нравится 3

Я бы не одела свадебное с фатой во второй раз. Но это желание невесты, если ОНА так захочет, то другие мнения побоку.

Мне лично все равно )) главное чтобы невесте нравилось и она себя комфортно чувствовала!

А вот моего стилиста смешили девушки маленького роста с пышными формами, которые одевали пышное белое платье так еще и бантик побольше крепили на попу и возраст тут не важен.

Замуж в 30 лет в пышном платье - для меня смешно, как и для автора. Существуют другие модели, всему свое время. Мне 30 лет. Не толстая, не урод, но и на 15 лет в свой тридцатник не выгляжу, как многие тут.

Мне вообще всё равно, кто куда какое платье одел. Не пойму, почему люди так этим заморачиваются

  • Нравится 3

Дикая Сердцем, так в курятнике был бы грустно и серо, если б не возможность потрещать))) меня на моей же свадьбе обсуждали за спиной. представительница прекрасного пола, естесственно. мужчины только делали комплименты)))).

  • Нравится 1

Tatka 82

зачем вы так про себя: не толстая, не урод?. это значит, что вы оцениваете себя на троечку с минусом? не тридцатник... а всего лишь 30! А в душЕ наверное вам все 50? не обижайтесь!

  • О своем, о женском

    1204 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...