Интересно ваше мнение

Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта

Изначальный смысл белого платья (чистота и невинность) уже, конечно, устарел. Теперь белое платье - просто атрибут свадьбы, как подвязка и букет. Хотя, в 30 лет - еще ладно, а вот когда уже совсем взрослые тети в таком платье замуж выходят - это веселит)) А фасон, мне кажется, от цвета не зависит. можно и в черно-красно-розово-зеленом нелепо выглядеть, а можно в белом - как конфетка))

дело не в платье,а в наличии ли отсутствии вкуса.правильно девочки пишут,что можно и в 20лет выглядеть как 40 летняя бабенка и наоборот.и платья свадебные бывают разные.вот мне скоро тоже 30 лет,мало того что я психологически это уже переживаю,еще вот и посты такие))) я вот до сих по хожу в джинсовых коротких юбках,шортах,дабы фигура позволяет.у меня 2 детей. вы ж сразу скажите мне дурехе,вдруг в 30 лет юбку уже нельзя короткую,а только платок на голову,гульку, юбку в пол!!!!нажарить семечек и в переход ими торговать)))

  • Нравится 2

мне 30 и я этим горжусь) А платье было белое, но оооочень скромное)

?ui=2&ik=d3b14b8e8f&view=att&th=13df8e0a697584c8&attid=0.1&disp=inline&realattid=f_hfduo1600&safe=1&zw&saduie=AG9B_P-hlRRpp1prDEKgbr_Bg13b&sadet=1365680132005&sads=ZmMHHqccas4VNJ51jCfmPgZFq14

А мне 28:), я сами знаете кто:) мне еще два года всё можно

блин раньше проще получалось))) Что все равно нету?

Прекрасно отношусь! Что же, если 30, то уже бабка что ли? И нельзя пойти под венец, как всю жизнь мечтала - в белом подвенечном платье с пышной фатой? Она же не виновата, что вторая половинка нашлась только к 30 годам! Это дискриминацией уже попахивает... Я всегда радуюсь, видя невесту, улыбка сама на лице расплывается! И не важно, со вкусом подобрано платье или нет, и сколько лет невесте или жениху, главное, что бы счастлива была, и глядя на фото и видео со свадьбы ещё много лет с радостью вспоминала этот счастливый для неё день! Ведь не каждому дано чувство вкуса, что уж говорить, ну не бежать же теперь каждой невесте к стилисту?...

Хоспади, та какая жизнь за Мкадом после 30??? Срам один:))

Каролин@ блин не каркайте. ( не в тему, но блиин) была у меня подруга институтская, всегда говорила, что хочет умереть молодой и красивой.

И ее желание сбылось. В Благовещенье, в свой день рождения в 28 лет!

Так что живите до старости!

спасибо)но если честно я не парюсь по поводу возраста))мы с мужем-2 дурака,носимся и орем по квартире хуже своих детей и с годами это не меняется!возраст-это состояние души,а не тела!!!!

  • Нравится 1
291aaa7f3197t.jpg вот вам КРАСАВИЦА!!)))) всё же лучше работать со стилистом коль вкуса нет))
  • Нравится 1

Karolin@ вот где писец прячется :toks: .....да уж))))

это у неё панталоны? или чулок одетый в босоножки :vshoke:

  • Нравится 2

ну ей больше 30 лет,видимо такие надо носить в этом возрасте)))

я бы и в 40 надевала красивое платье) просто надо смотреть не на возраст, а на свои внешние данные, можно ведь и в 19 лет такоооое платье нацепить, что все в осадок выпадут.

девочки!!!когда мне было 18 лет я думала в 30 лет уже сексом не занимаются :D :D :D :D :D а сейчас мне кажется что у меня лучшие годы :P

  • Нравится 1

Если самим нравится-то можно ВСЁ!!!! И плевать на общее мнение)).

Как говорится-моя свадьба-что хочу то и одеваю.Каждая женщина должна чувствовать себя красивой в свой самый важный день и если данное платье её делает таковым то не наше право отнимать у неё это чувство.

О-с тЫрнета набрала))).

wedding_dress_plus_size15.html1116_5695_640x480.jpg

%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpg

Это для молодёжи-в 30 лет жизнь заканчивается-а для нас она только начинается!!!!!))))))