Перейти к публикации

Интересно ваше мнение


Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта



Изначальный смысл белого платья (чистота и невинность) уже, конечно, устарел. Теперь белое платье - просто атрибут свадьбы, как подвязка и букет. Хотя, в 30 лет - еще ладно, а вот когда уже совсем взрослые тети в таком платье замуж выходят - это веселит)) А фасон, мне кажется, от цвета не зависит. можно и в черно-красно-розово-зеленом нелепо выглядеть, а можно в белом - как конфетка))

Ссылка на комментарий

дело не в платье,а в наличии ли отсутствии вкуса.правильно девочки пишут,что можно и в 20лет выглядеть как 40 летняя бабенка и наоборот.и платья свадебные бывают разные.вот мне скоро тоже 30 лет,мало того что я психологически это уже переживаю,еще вот и посты такие))) я вот до сих по хожу в джинсовых коротких юбках,шортах,дабы фигура позволяет.у меня 2 детей. вы ж сразу скажите мне дурехе,вдруг в 30 лет юбку уже нельзя короткую,а только платок на голову,гульку, юбку в пол!!!!нажарить семечек и в переход ими торговать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне 30 и я этим горжусь) А платье было белое, но оооочень скромное)

?ui=2&ik=d3b14b8e8f&view=att&th=13df8e0a697584c8&attid=0.1&disp=inline&realattid=f_hfduo1600&safe=1&zw&saduie=AG9B_P-hlRRpp1prDEKgbr_Bg13b&sadet=1365680132005&sads=ZmMHHqccas4VNJ51jCfmPgZFq14

Ссылка на комментарий

А мне 28:), я сами знаете кто:) мне еще два года всё можно

Ссылка на комментарий

блин раньше проще получалось))) Что все равно нету?

Ссылка на комментарий

Прекрасно отношусь! Что же, если 30, то уже бабка что ли? И нельзя пойти под венец, как всю жизнь мечтала - в белом подвенечном платье с пышной фатой? Она же не виновата, что вторая половинка нашлась только к 30 годам! Это дискриминацией уже попахивает... Я всегда радуюсь, видя невесту, улыбка сама на лице расплывается! И не важно, со вкусом подобрано платье или нет, и сколько лет невесте или жениху, главное, что бы счастлива была, и глядя на фото и видео со свадьбы ещё много лет с радостью вспоминала этот счастливый для неё день! Ведь не каждому дано чувство вкуса, что уж говорить, ну не бежать же теперь каждой невесте к стилисту?...

Ссылка на комментарий

Хоспади, та какая жизнь за Мкадом после 30??? Срам один:))

Ссылка на комментарий

Каролин@ блин не каркайте. ( не в тему, но блиин) была у меня подруга институтская, всегда говорила, что хочет умереть молодой и красивой.

И ее желание сбылось. В Благовещенье, в свой день рождения в 28 лет!

Так что живите до старости!

Ссылка на комментарий

спасибо)но если честно я не парюсь по поводу возраста))мы с мужем-2 дурака,носимся и орем по квартире хуже своих детей и с годами это не меняется!возраст-это состояние души,а не тела!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
291aaa7f3197t.jpg вот вам КРАСАВИЦА!!)))) всё же лучше работать со стилистом коль вкуса нет))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Karolin@ вот где писец прячется :toks: .....да уж))))

это у неё панталоны? или чулок одетый в босоножки :vshoke:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну ей больше 30 лет,видимо такие надо носить в этом возрасте)))

Ссылка на комментарий

я бы и в 40 надевала красивое платье) просто надо смотреть не на возраст, а на свои внешние данные, можно ведь и в 19 лет такоооое платье нацепить, что все в осадок выпадут.

Ссылка на комментарий

девочки!!!когда мне было 18 лет я думала в 30 лет уже сексом не занимаются :D :D :D :D :D а сейчас мне кажется что у меня лучшие годы :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если самим нравится-то можно ВСЁ!!!! И плевать на общее мнение)).

Как говорится-моя свадьба-что хочу то и одеваю.Каждая женщина должна чувствовать себя красивой в свой самый важный день и если данное платье её делает таковым то не наше право отнимать у неё это чувство.

О-с тЫрнета набрала))).

wedding_dress_plus_size15.html1116_5695_640x480.jpg

%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpg

Это для молодёжи-в 30 лет жизнь заканчивается-а для нас она только начинается!!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    820 сейчас онлайн
    13466209 cообщений
×
×
  • Создать...