Интересно ваше мнение

Ирма_86
Как вы относитесь к 30 летним девушкам,которые выходя замуж одевают белое пышное платье и фату до пят? Понимаю начнутся сейчас ответы типа не твое дело ,за собой следи,но прошу адекватных людей высказать свой взгляд. Одно дело если у человека всю жизнь мечта была,ладно Но как по мне то смотрится уже не очень.может самое то просто по фигуре,рыбка или в пол.а то на фото знакомых смотрю,у многих в 30 вид уже не девочек и смотрится смешно Простите что не по теме сайта

Мне тоже это кажется смешным,и я думаю ,я б этого не делала.Но может это потому что,я уже одевала платье в 24 года,но через год был развод.Сейчас меня устраивает гражданский брак,но планируем узаконить)))

Тоть в мешке пусть выходят.... Не жалко, по мне дак вся традиция с белым платьем смешная... Фата тоже прикол тот еще, но если кому то нравится, я не против, лишь бы свадьба была весёлая и кормили вкусно:)))

  • Нравится 2

смотря как девушка выглядит .мне 32 и я б одела (хотя некуда муж то есть :D -но правда думаю венчаться в свадебном платье?а почему нет?с хорошей фигурой и кукольным лицом хоть в 40! :D

  • Нравится 5

знаете,вот было б мне 50-подумала бы,а сейчас в 30-смотрелось очень даже.или вы считаете,что до 30-девушка,после-старушка?)

Нормально смотрю. Думаю, почти каждая девушка когда-то мечтала о свадьбе в белом платье и фате. Так что, из-за того, что она повстречала своего суженого не в 20, а в 30 лет, то должна наступить на горло своим желаниям? А если девушка вообще полненькая, так что ей только черное одеть (что б не полнило)?

  • Нравится 3

В день своей свадьбы невеста должна быть самой красивой. А понятие красоты у всех разное. Да и внешность тоже разная. Кто-то в 25 на 40 выглядит, а кто то наоборот. :)

  • Нравится 4

Simatrik ну и к чему вы это??? ну посмейтесь над ними.....раз вам хочется, им то по фиг)))

Я в 30 выглядела на 15 спереди и сзади на 12. Я представляю себя в возрастном платье....рыбка или в пол.....как вы предлагаете. Уж лучше в красивом пышном. Всё ведь зависит не только от возраста, а от того как человек выглядит в этом возрасте, ведет себя,вес рост и конечно вкус. Да и платье платью рознь.

  • Нравится 2

А чем 30 лет хуже 20? Глупости, на мой взгляд!!! Любая девушка достойна быть невестой, так как она этого желает! И что если сложилось так, что того единственного встретила не в юнности? Что теперь себя лишать радости? И потом, я не вижу разницы во внешности особой между 30-ю и 20-ю Даже наоборот, я вот помню себя в 20 лет, кода я собиралась замуж и сейчас в 29, я выгляжу гораздо лучше и даже рада, что в таком возрасте замуж собираюсь и платье буду покупать самое прекрасное, пышное и фату обязательно надену (хотя я не выгляжу на 29, мне окружающие не больше 23-х дают, это у меня в маму). А в прошлом году моя знакомая девочка замуж выходила в 32 года (и выглядела она на свои 32) в платье и фате и очень даже гармонично выглядела.

  • Нравится 5

Ничего плохого в этом не вижу

Каждая невеста одевает то, в чем хочет выглядеть самой-самой красивой и неповторимой..

Я выходила замуж в 28 тоже уже солидный возраст казалось бы, но... На мне было белое платье и фата... Конечно я искала платье не пышное „а ля золушка” а что-то менее помпезное

Согласна с -olenka-, я в 31 тоже не выгляжу на свой возраст, при том что родила ребенка 9 лет назад и сейчас беременна вторым. Мне не нравяться пышные платья по дизайну в принципе, но если бы они мне были по душе, одела бы и даже не задумывалась бы. Поверьте, в 27-28 женщина приобщетает истинно женственные очертания, которые на присущи 16-20летним.

  • Нравится 2

Я вообще против белых саркофагов. Сама выходила в коротком и далеко не белом. И без фаты...Но это я, кому - то жизненно необходимо побыть "прынцессой".

  • Нравится 2

когда моей маме было 30 лет, мне казалось она такой старой и старомодной, а сейчас когда мне самой 32.. я думаю, что я еще молода.. хотя по сути ничего не поменялось..

думаю автор просто молодая девушка еще.. поговорим, когда вам 30 исполнится

  • Нравится 1

Белое платье на свадьбу - это традиция. А вот подобрать себе подходящее может не каждый. Это проблема уже вкуса. Женщина и в 50 в белом платье может выглядеть красавицей.

  • Нравится 5

А если девушка в 30 лет в прямом смысле девушка? Тогда что? Знаю таких кстати

  • Нравится 2

немного не по теме, с мужем смотрим Универ. фраза: Ну давай оденемся и в клуб сходим, потусим, а то засиделись дома уже, как 30 летние старухи...!(может не в точности воспроизвела, но смысл такой), с мужем переглянулись так... мне 32. мужу 33, мы уже старики? смешно аж... и по клубам ходим.. и тусим там до самого закрытия...

Видно что мало, судя по вопросу, он будет в топах - глупость спросили.

  • Нравится 8

вот ведь бред :D :D :D

что плохого в платье белого цвета?

вот смотря какое платье - это да,

а то и в 16 можно выглядеть как "баба на чайник" :D

дело, на мой взгляд, не в возрасте