Как жить с нелюбимым?!

ВерОника-Олеговна
Не знаю даже с чего начать. Просто поняла, что не люблю больше своего мужа. Так паршиво на душе. Неужели я себя обманывала только потому что очень хотела ребенка. Но как заБ я понимаю, что человек раздражает всеми своими поступками, одним только видом. Сейчас в каком-то ступоре нахожусь... Что делать теперь даже не знаю!(

Ой, девочки, читаю вас и ржу.Жалко наших мужиков, чего они только от нас не терпят.Но вот посмотришь, у всех одно и тоже, и какахи не смытые, и носки валяются, и жрут как свиньи, мой зевает не прикрыв рот.Ненавижу это.Всегда ору на него, будто в хлеву воспитывали.Животные, честное слово.Тупиковая ветвь эволюции, эти мужики короче.Но куда ж без них?Свое же говно.Я несмотря на все недостатки люблю своего мужа.И заботится он обо мне, потому что тоже очень ждут и любит нашего малыша.

Мне кажется, может я не права, что мужчины, которые реально хотят ребенка (а не смиряются с фактом беременности, или просто делают дите "потому что так принято") очень заботливо относятся к женам во время беременности.А особенно когда уже животик видно.

  • Нравится 1

когда мой первый муж стал меня раздражать по мелочам, я подала на развод, зато сохранила с ним потом нормальные отношения

OlgaVelvet, а почему такая агрессия-то в мой адрес?! Я конечно перед вами лично отчитываться не стану. Другие девочки поняли меня правильно, за что им еще раз огромное спасибо. А вот у вас такое ощущение, что ПМС и все вокруг кажутся агрессивными и злыми!

Согласна что это -гормоны, я тоже думала где-то на 25 неделе-все-ухожу-развожусь, надоел,заколебал и т.д., докапаться пыталась до чего угодно-пузо 2 раза поцеловал, а не 10, не спросил что хочу, что болит...хоть он у меня вообще аккуратист исключительный-досталось ему за все)))) да что и говорить, и сейчас на 36 неделе-з дня ревела-виноват и все!!!во всем!!!он уже и так и эдак-не прощала))) потом в ванне заставила меня искупать и массаж-полегчало))) дура-дурой-у него аж зуб заболел)))

По поводу что он не понимает что Вы беременная и т.д.-я тоже выла по этому поводу, сидит козел в танчики играет,а мне ноль внимания, но для себя сделала вывод -пока пузо не особо было видно и еще долго до часа х-он и не напрягался,как я думала, сейчас пузище такое что я с 46 до 52 размера разрослась, так он как под кайфом ходит-ЖДЕТ СЫНОЧКУ, а тут сидит и с серьезным видом говорит-уточку для ванны еще не купили-это мой то злыдень, холодный мужик, бессчувственный немец))))) и еще он оказывается все про роды прочитал, научил меня как дышать в схватках! я все ленилась...так что дышите ровно и глубоко!!!!все наладиться!!!

  • Нравится 1

блин я своего мужа тоже возненавидела при беременности-думала рожу и разведусь!но вот прошло 8 лет и мы счастливы))не торопись это только так кажется!как родиться малыш все наладится !будете втроем разделять свое счастье!!!)

Я в начале Б тоже мужа возненавидела, воротило от одного его духа, тоже блог наподобие писала)) Зато где-то в середине Б другая крайность - я в него безумно влюбилась, типа как школьница в своего кумира. Начались комплексы, что я его такого красавчика недостойна) После родов та же напасть, как и у всех - холодок в отношениях с мужем, и дикая любовь к ребенку. Но ребенок подрос, и все встало на круги своя, все гармонично.

Автор,узнала себя))))Согласна с девочками-гормоны)))

Гормоны шалят, все будет ОК ! Легкой беременности, мамочка!!!

  • Нравится 1

Спасибо дорогие! Вас послушаю и прям как бальзам на душу. Сейчас у меня период обострения прошел, да и муж приболел, спину схватило сильно, ходить не может. Сюсюкаться приходиться, ухаживать. Даже как-то приятно))) Наверное материнский инстинкт реализую!)

  • Нравится 1

Гармоны, однозначно. (Третий раз беременна, знаю, что говорю) Переключите мысли на другую тему (фитнес, бассейн, вышивание крестиком - без разницы). Увидите, пройдет не так много времени у муж покажется вам милым и нежно любимым.

У меня 31 неделя,муж раздрожает,противин.Про постель вообще молчу,как на войну,противно.Первые 3 месяца так было,потом вроде не чего.сейчас опять начинается,гормоны.С первой Б тоже самое было.А так вот уже 7 лет живём,всё бывает. ;)

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...