Перейти к публикации

Как жить с нелюбимым?!


ВерОника-Олеговна
Не знаю даже с чего начать. Просто поняла, что не люблю больше своего мужа. Так паршиво на душе. Неужели я себя обманывала только потому что очень хотела ребенка. Но как заБ я понимаю, что человек раздражает всеми своими поступками, одним только видом. Сейчас в каком-то ступоре нахожусь... Что делать теперь даже не знаю!(



Я своему так и сказала: "Ты меня бесишь. У меня гормоны зашкаливают, потому меня вообще все бесят. Постарайтесь не провоцировать, ибо в состоянии аффекта за себя не отвечаю"

Вроде понял. Не лезет

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

а еще девочки мой паразит унитаз смывает но не моет!!(я с вами поругаю) ненавижу!!! щетка стоит доместос стоит ...руки из жопы!)ррррррррррррр

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Пузатичка, я и так всвязи с его работой теперь питаюсь в другое время,слава богу) но иногда пересекаемся за столом!( Я просто вспоминаю то воемя когда все начиналось, как я от него с ума сходила, готова была пятки ему облизывать наверное. И так теперь обидно, что все прошло, черт побери. Эх. Жизнь...

Ссылка на комментарий

Пузатичка, да-да!!!унитаз это тоже больная тема. Тоже поиходится после него "чирканы" ершиком отскребать.)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
ВерОника нейтрализуй его!))))))))точнее себя пусть сидит за компом и жрет) а ты чеши в другую комнату(кухню) ванну ...займи себя . посмотри фильм .....учухай к маме на недельку . ну пусть скажет(объясни ей поймет) что приболела . )
Ссылка на комментарий

Девочки, а еще самое страшноееееееее. С завтрашнего дня он у меня в отпуске на 34 ДНЯ. Как это пережить, ведь я тоже не работаю!(((((((

Ссылка на комментарий
ВерОника-Олеговна, та же фигня у меня. В субботу была у психолога (первый раз в жизни), просто хочу бежать и не возвращаться. Она мне дала кое-какое домашние задание, но пока я еще его не осилила - это ж надо с ним говорить, а у меня просто отвращение......
Ссылка на комментарий

вот это чп!! срочно его к маме картоху сажать))

а маришка подруга мая мужа добила так))) свалила в больницу(там у нас с этим не сложно денег дала и легла помирать) на сохранение . и рада ))) комп с собой . режим . девченки-болтушки в палате)))))))))))) 2 недели как на курорте . а мужинек носит передачки пренеси это да то...нет уже не хочу огурцы хочу помидоры) ну она еще та *зажигалка* у меня ж училась

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Ооооо, 34 дня отпуска - он у вас случайно не в милиции работает?

Ссылка на комментарий

Пузатичка, ну да, хороший ход))))только я больниц блин боюсь как огня! Жду вот когда на даче снег сойдет, хоть туда смогу отвлечься съездить!)

Ссылка на комментарий

так надо срочно найти ему дело....скоро роды) может пусть на охоту-рыбалку сгоняет пока есть возможность) прикормим медведя медом и договоримся чтоб он его в лес завел дней на десять)))))))))))

Ссылка на комментарий

ВерОника-Олеговна не плачьте милая , это жизнь и ценить начинаем , только потеряв .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне когда лениво унитаз драить, я заливаю его обильненько каким-нибудь утенком и дожидаюсь, когда благоверному приспичит посетить. Ему ничего не остается делать, как взять щетку в руки и избавится от этой химической вони. Гыгы Мне ж нельзя вдыхать ядовитые пары ))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Вероничка надеюсь мой настрой передастся и вам ищите во всем смех) смейтесь и с себя тоже))) я пошла гулять!) приду проверю как вы

Ссылка на комментарий

Девчата, спасибо большое вам за дельные советы и поддержку. Соберу свою попу в кулак и буду смотреть по ситуации!

Ссылка на комментарий

на самом деле вот так пожалуешься кому-нибудь на своего нерадивого мужа, сравнишь, что у многих такие же проблемы с мужиками, делаешь вывод, что они все одинаковые и менять шило на мыло нет смысла и становится легче и вроде и муж родной и любимый уже!!! Воспитывайте своих мужей девочки, если их мамки не воспитали и своих сыновей!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ой , у меня так было месяц назад . Все уж ... квартиру хотела снимать, маман напугала. Дня 3-4 продлилась "нелюбовь" , потом утром проснулась с мыслью "чего это я в бреду была что-ли" . Мне кажется гормоны. :Crazy:

Ссылка на комментарий

Да я и не тороплюсь уходить. Просто не знаю как вести себя с ним?!

 

Ведите себя так, как хотели бы, чтобы к Вам относились - ласка, нежность, спокойные реакции, желание понимать, желание слУшать и слЫшать.

Сознательно фильтруйте негатив. Сознательно добавляйте позитивных моментов. Больше ласковых слов. Больше совместного времяпрепровождения. Это непросто. но потом все входит в привычную колею и становится нормой жизни :) Проверено на себе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

LaDanKa

Я в шоке , какая вы молодец , что сумели семью сберечь. Прям читала, и на себе ощутила ваше состояние в тот момент!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хехе) вот они гормоны)

у меня на таком сроке даже были мысли "боже мой, как же я теперь буду с ребёнком, ах и ох"

не то что муж))

крепитесь. Недель с 16 всё пройдёт и будет кааайф.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1099 сейчас онлайн
    13445478 cообщений
×
×
  • Добавить...