Как жить с нелюбимым?!

ВерОника-Олеговна
Не знаю даже с чего начать. Просто поняла, что не люблю больше своего мужа. Так паршиво на душе. Неужели я себя обманывала только потому что очень хотела ребенка. Но как заБ я понимаю, что человек раздражает всеми своими поступками, одним только видом. Сейчас в каком-то ступоре нахожусь... Что делать теперь даже не знаю!(

Я своему так и сказала: "Ты меня бесишь. У меня гормоны зашкаливают, потому меня вообще все бесят. Постарайтесь не провоцировать, ибо в состоянии аффекта за себя не отвечаю"

Вроде понял. Не лезет

  • Нравится 8

а еще девочки мой паразит унитаз смывает но не моет!!(я с вами поругаю) ненавижу!!! щетка стоит доместос стоит ...руки из жопы!)ррррррррррррр

  • Нравится 7

Пузатичка, я и так всвязи с его работой теперь питаюсь в другое время,слава богу) но иногда пересекаемся за столом!( Я просто вспоминаю то воемя когда все начиналось, как я от него с ума сходила, готова была пятки ему облизывать наверное. И так теперь обидно, что все прошло, черт побери. Эх. Жизнь...

Пузатичка, да-да!!!унитаз это тоже больная тема. Тоже поиходится после него "чирканы" ершиком отскребать.)

  • Нравится 4
ВерОника нейтрализуй его!))))))))точнее себя пусть сидит за компом и жрет) а ты чеши в другую комнату(кухню) ванну ...займи себя . посмотри фильм .....учухай к маме на недельку . ну пусть скажет(объясни ей поймет) что приболела . )

Девочки, а еще самое страшноееееееее. С завтрашнего дня он у меня в отпуске на 34 ДНЯ. Как это пережить, ведь я тоже не работаю!(((((((

ВерОника-Олеговна, та же фигня у меня. В субботу была у психолога (первый раз в жизни), просто хочу бежать и не возвращаться. Она мне дала кое-какое домашние задание, но пока я еще его не осилила - это ж надо с ним говорить, а у меня просто отвращение......

вот это чп!! срочно его к маме картоху сажать))

а маришка подруга мая мужа добила так))) свалила в больницу(там у нас с этим не сложно денег дала и легла помирать) на сохранение . и рада ))) комп с собой . режим . девченки-болтушки в палате)))))))))))) 2 недели как на курорте . а мужинек носит передачки пренеси это да то...нет уже не хочу огурцы хочу помидоры) ну она еще та *зажигалка* у меня ж училась

  • Нравится 8

Ооооо, 34 дня отпуска - он у вас случайно не в милиции работает?

Пузатичка, ну да, хороший ход))))только я больниц блин боюсь как огня! Жду вот когда на даче снег сойдет, хоть туда смогу отвлечься съездить!)

так надо срочно найти ему дело....скоро роды) может пусть на охоту-рыбалку сгоняет пока есть возможность) прикормим медведя медом и договоримся чтоб он его в лес завел дней на десять)))))))))))

ВерОника-Олеговна не плачьте милая , это жизнь и ценить начинаем , только потеряв .

  • Нравится 3

Мне когда лениво унитаз драить, я заливаю его обильненько каким-нибудь утенком и дожидаюсь, когда благоверному приспичит посетить. Ему ничего не остается делать, как взять щетку в руки и избавится от этой химической вони. Гыгы Мне ж нельзя вдыхать ядовитые пары ))

  • Нравится 5

Вероничка надеюсь мой настрой передастся и вам ищите во всем смех) смейтесь и с себя тоже))) я пошла гулять!) приду проверю как вы

Девчата, спасибо большое вам за дельные советы и поддержку. Соберу свою попу в кулак и буду смотреть по ситуации!

на самом деле вот так пожалуешься кому-нибудь на своего нерадивого мужа, сравнишь, что у многих такие же проблемы с мужиками, делаешь вывод, что они все одинаковые и менять шило на мыло нет смысла и становится легче и вроде и муж родной и любимый уже!!! Воспитывайте своих мужей девочки, если их мамки не воспитали и своих сыновей!

  • Нравится 5

Ой , у меня так было месяц назад . Все уж ... квартиру хотела снимать, маман напугала. Дня 3-4 продлилась "нелюбовь" , потом утром проснулась с мыслью "чего это я в бреду была что-ли" . Мне кажется гормоны. :Crazy:

Да я и не тороплюсь уходить. Просто не знаю как вести себя с ним?!

Ведите себя так, как хотели бы, чтобы к Вам относились - ласка, нежность, спокойные реакции, желание понимать, желание слУшать и слЫшать.

Сознательно фильтруйте негатив. Сознательно добавляйте позитивных моментов. Больше ласковых слов. Больше совместного времяпрепровождения. Это непросто. но потом все входит в привычную колею и становится нормой жизни :) Проверено на себе.

  • Нравится 2

LaDanKa

Я в шоке , какая вы молодец , что сумели семью сберечь. Прям читала, и на себе ощутила ваше состояние в тот момент!

  • Нравится 1

хехе) вот они гормоны)

у меня на таком сроке даже были мысли "боже мой, как же я теперь буду с ребёнком, ах и ох"

не то что муж))

крепитесь. Недель с 16 всё пройдёт и будет кааайф.

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445478 cообщений
×
  • Добавить...