Как жить с нелюбимым?!

ВерОника-Олеговна
Не знаю даже с чего начать. Просто поняла, что не люблю больше своего мужа. Так паршиво на душе. Неужели я себя обманывала только потому что очень хотела ребенка. Но как заБ я понимаю, что человек раздражает всеми своими поступками, одним только видом. Сейчас в каком-то ступоре нахожусь... Что делать теперь даже не знаю!(

я знаю девочку которая развелась с мужем когда была беременна, а когда родила поняла что любит его больше жизни и захотела вернуть ,но он уже собирался жениться на другой.

вот так ,как мой сын любит говорить-"поспешиш людей насмешиш)))"

  • Нравится 4

У меня такое часто бывает, особенно когда ругаемся.

Да и без этого часто раздражает всеми своими действиями... Но как подумаю, как без него, сразу понимаю, что хуже.

А вы представляете себя без него дома: без его запаха, голоса, без него в постели?!

  • Нравится 2

Kiranmala, Блин, правда не знаю... Мне кажется первое время было бы тяжело, а потом наоборот легкость бы была.

В семье всегда так , один любит , другой щёку подставляет . Либо это временно , либо это навсегда , и сейчас в гормональном хаосе находясь , вряд ли сможете разобрать где она эта грань временного - постоянного . Я бы подождала и посторалась прочевствовать себя , дала бы себе передышку . Ведь с сексом можно и ограничить , общение сведя лишь до бытового .

  • Нравится 1

Еще меня обижает то, что он не понимает, что мы ждем малыша, внимания не уделяет вобще. Сидит сука все свободное время за компом. Разбила бы этот комп об его тупую бошку!!!

  • Нравится 6
ВерОника-Олеговна, может не выспалась +гормоны? Вот мысли дурные в голову лезут. Вы вспомните, как познакомились, поженились, какие чувства тогда были... У всех же есть такие умиляющие моменты, которые вспоминаешь и светишься от счастья... Альбомчик что ли свадебный пересмотрите. Был же повод его полюбить и замуж выйти!
  • Нравится 1

Ириночка_2013, я вот сижу в соплях и слезах и понимаю, что замуж-то я наверное ради ребенка и вышла. Себя тоже ненавижу за свою дурость!

ВерОника-Олеговна пусть лутше там сидит чем по друзьям шатаится)) мне один парень говорит что в этот период(месяцев до 5 бер.жены) он ваще жил с другим человеком на лицо жена а рот откроит убить охото)))))))))))))) блин у них же тоже идет осознание положения ! прикиньте сколько мыслей . деньги . как . куда. чего.... им тоже трудно .
  • Нравится 2
ВерОника-Олеговна, тогда нужно срочно посмотреть фильм "Влюбленный по собственному желанию" и срочно полюбить своего мужа! Это, конечно, звучит смешно, но неужели он т ебе прямо-таки противен?

мужики редко задумываются, что женщина беременна, ну беременна и что? иногда что-то просыпается когда живот большой уже.. мой вообще заявил, что на узи ходить со мной не будет и беременность не болезнь и я чуть ли не вру ему, что сильно устаю, тошнит и спать вечно хочу.. злюсь на него, но мне по фигу на него с другой стороны, это мой ребеночек, а как он дальше себя вести будет мне все равно))) и ему я так же сказала, сразу засуетился кстати, ухаживает))) задело..

Вероника, так всегда) прям из-за ребенка?! А я по любви, 6 лет до свадьбы встречались, в браке 3 года! И все одно и тоже:нехватка внимания, раньше на руках носил, сейчас нахуй послать может!

Просто пора свыкнуться, страсти нет и не будет... Нужно научиться жить в уважении и благодарности друг к другу!

  • Нравится 3

Вероничка . ищи плюсы . я тоже замуж вышла не по любви . просто был достойный парень....12 лет прошло я понимаю что жить без него не могу . чесно влюбилась сама в него как девочка) он самый самый) .

  • Нравится 4

Ириночка_2013, да я бы не сказала, что он физически мне противен, он бесит меня в различных ситуациях. Порой бывает,как откроет свой рот, так у меня все бурлит внутри. А еще не могу смотреть как он ест. Вырос в роде в обеспеченой семей, но как садится ЖРАТЬ ( а по другому это не назовешь), так это просто кошмар. Мне кажется была бы его воля затолкал в рот сразу все, что есть на столе. У меня это вызывает отвращение. Раньше такого не замечала. Начинаю делать замечания, а он мне говорит- не заглядывай мне в рот! Я в ответ говорю, ну и жри как свинья.

  • Нравится 3

А мне кажется скорее всего Автор именно теперь трезво взглянула на него, теперь она понимает, что не одна и что теперь нужно быть более ответственной-вот и стал её ещё больше раздражать муж, сидяший за компом всю жизнь.и когда у тебя такие перемены легче принимать решение и новый этап в жизни вводить...Вот и я жду Б, мне кажется как и у автора будет, как щелчок-надо принимать решение...а то сижу и менжуюсь уходить-не уходить....Фухх, как-то путанно написала, может поймете...

А автору, Вы наверное всё-таки не уверены, что он Вам не нужен...действительно могут быть и гормоны, только Вы сможете себе самой честно сказать, было ли это до Б....

  • Нравится 2

Вероничка а раньше видели как ел? или рядом сидели и кусочки подкладывали?

Пузатичка, Видела, но как-то особо не заостряла внимание. А когда жить начали вместе впервые обратила на это внимание. В совокупности со всеми остальными мелочами, его поведение взрывает мой мозг!

Если раздражает как ест, это точно нелюбовь, моя подруга развелась с мужем, так вот первым признаком что она его разлюбила было, что ее раздражало как он ест, жует, откусывает, глотает громко))) сочувствую, хотя мой тоже жрет, а не ест, еще и огрызается если замечание сделать, сочувствую, может после родов пройдет...?

  • Нравится 5

не ешь с ним скажи токс тошнит))) потом ешь убери хотябы один раздрожитель)

  • Нравится 1

еще пьет как свинья прихлебывая протяжно так, особенно в кафе я ругаюсь, а он огрызается..