Как жить с нелюбимым?!

ВерОника-Олеговна
Не знаю даже с чего начать. Просто поняла, что не люблю больше своего мужа. Так паршиво на душе. Неужели я себя обманывала только потому что очень хотела ребенка. Но как заБ я понимаю, что человек раздражает всеми своими поступками, одним только видом. Сейчас в каком-то ступоре нахожусь... Что делать теперь даже не знаю!(

Стерпится слюбится. Уйти всегда успеете, а вот вернуться назад... получится ли? Валерьянку попей те, и гуляйте по больше.

Милый Автор! Я уверена на 90%, что это гармончики всему виной!))))у меня 24-ая неделя Б, и только только в нашем доме установилось что-то похожее на перемирие....))))))я читаю Вас , а ощущение такое что это я пишу...)))))и про еду прям 100%)))))))))до 16-й недели я и тарелки била, и к родителям своим уходила, и в загс тащила на развод подавать, и вещи собирала, плакала ночами, говорила, что ненавижу его и что все это замужество огромная ошибка..короче это тихий ужас...в какие то минуты просветления я понимала, что я просто психичка долбанутая)))))))))))и в эти минуты было принято решение сделать упор на магнелис б6 и валерьянку!!и вы знаете..помогло!!)))))))))))))сейчас ну раз в недельку могу поскандалить чуток, а потом бегу извиняться...)))и честно могу сказать..бедный бедный мой любимый муженечек! как же ему досталось! он все героически терпел, молчал и старался понимать меня...и СПАСИБО ему огромное, что он такой сильный, все вытерпел и не выгнал меня и не бросил)))))))))))( я бы выгнала)))))))))

  • Нравится 3

вот и еще!!ооочень помогли еще физ-нагрузки!!аква и йога!!это прям уухх!!с утра позанималась и весь день спокойная как слон!)))

Чёт маленький отпуск в шахте, 34 дня, у наших 64, вот это ого-го))))))))))))))))

остынь, Степан)))) беременность - не время для глобальных решений и выводов. Мы весь первый триместр спали в разных комнатах, потому что раздражал даже запах мужа! ниче, прошло...

Мне обидно, что он считает меня истеричкой, а сам даже не пытается понят, что мне сейчас нелегко. Говорит, ты как хрустальная, слово тебе не скажи. Ну бляха муха, у меня язык отсох твердить про гормоны, он как тупой баран слушает, а потом опять мне это повторяет.

ВерОника-Олеговна читаю и смеюсь))) не над вами, а над собой, все тоже самое было)))

Больше всего меня бесило то, что как мне казалось муж вообще не понимал что я беременна, а я ждала от него чего-то такого неземного)) сама не знала чего)))))

Потерпите немного, это пройдет! Он сейчас тоже немного в ступоре, жизнь скоро очень изменится, как будет? что будет? они переживают не меньше нас, а еще и вы психуете... Он просто не знает как себя вести, по этому делает все так как обычно, а вы ждете изменений....

Ну а то что вы беременны он поймет когда животик увидит ну или на узи сходите, раньше до них обычно не доходит)))

Не расстраивайтесь все пройдет(скорее всего гормоны).

:flower:

Когда мама мной была беременна, она тоже отца ненавидела, он её раздражал, как родила всё прошло. Так что это гормоны

у меня тоже самое проскальзывает...тоже думаю что не люблю, порой прям даже "ненавижу"...но я уже 5й год в декрете((( никуда не выхожу...прям выть порой хочется...а порой убить его..тяжело(

Читаю и тихо радуюсь...) ну просто точно про меня, а я думала, что я такая одна!!!!! мой меня бесит до дрожи!!!!!! жить с ним просто не могу, иногда готова просто ногами отпинать! все сидела и думала - зачем с ним связалась, всю жизнь себе испортила?! а вот теперь думаю может тоже отпустит когда рожу? Хотя когда накатывает сил нет - психую, ору, плачу и так плохо...

простите, девчонки, я наверное не в тему со своими проблемами(( просто тоже тяжело(

а я между прочим уже даже давно не беременна( или может с тех пор не отпустило?(

Дайте себе паузу. Такое бывает. Попробуйте заняться каким-то хобби, отвлечься, соскучиться по мужу.

Не поможет, поговорите аккуратно, но перед этим подумайте что именно не устраивает, почему он вас раздражает.

А вообще щас весна, многих уныние душит после зимы - хандра. Если говорить, то очень-очень аккуратно, продумав каждое слово.

Мой критику в адрес своей персоны не очень позитивно воспнимает. Почему нельзя вернуться в то время когда все начиналось и пережить все бабочки в животе еще раз?! С ним!(((

Kiranmala, может, я чего не понимаю, но о каком уважении может идти речь, если муж на хуй посылает? :) Пусть даже и иногда.

Ann, ну в порыве эмоций можно хоть куда послать. Другое дело как он себя ведет после. Если человек раскаивается и прощение просит, то это можно понять, а если делает вид, как будто ничего не случилось-то вот тут можно говорить о неуважении и еще Бог знает о чем!

Это гормоны, точно. Меня во время Б вобще от него трясло, особенно первый триместр, даже спать вместе не могла. Потом прошло. А бабочки будут еще, обязательно)

Если вы сейчас оба не работаете-рекомендую сменить обстановку и уехать куда-нибудь,даже не далеко. Очень помогает. Я бывает тоже своего готова удавить, хоть разводись, но стоит куда-то поехать,даже в деревню,на природу, в др город просто погулять- сразу другие эмоции к нему появляются, становится родным и близким. Наверное так сближает чужая атмосфера и обстановка.

Мне обидно, что он считает меня истеричкой, а сам даже не пытается понят, что мне сейчас нелегко. Говорит, ты как хрустальная, слово тебе не скажи. Ну бляха муха, у меня язык отсох твердить про гормоны, он как тупой баран слушает, а потом опять мне это повторяет.

Если у Вас уже "отсох язык твердить про гормоны", то не слишком ли часто Вы прикрываетесь ими в разговорах? Вы сознательно контролируете происходящее? Либо, как считает Ваш муж, прикрываясь положением стали неуправляемой? Чегой-то подсказывает мне, что не гормоны это, а Ваша разбалованность и эгоизм руководит.

Вы о муже подумали вообще? Что ему сейчас тоже нелегко. Ложится бремя содержания увеличивающейся семьи. Он волнуется, переживает справится ли с поставленной задачей. А тут Вы его еще капризами добиваете. Это никому не понравится. Тем более такое Ваше поведение не вызывает желания раскаиваться и прощения просить.

Вы без истерик ему можете свою точку зрения донести и его спокойно выслушать? Принять его аргументы не прикрываясь изменившимся гормональным фоном? Просто нормально спокойно выслушать, разогнать новые страхи Вашего мужа?

А то Вы и здесь уже 100500 раз про гормоны написали и слышать, кроме себя, никого не желаете. Или при беременности мозги в камеру хранения сдают?

OlgaVelvet , стиль написания автором , не является истеричным или капризным . Ну не узрела я здесь нервозности и капризности и в прочих комментариях так же их нет .