Перейти к публикации

Как жить с нелюбимым?!

ВерОника-Олеговна
Не знаю даже с чего начать. Просто поняла, что не люблю больше своего мужа. Так паршиво на душе. Неужели я себя обманывала только потому что очень хотела ребенка. Но как заБ я понимаю, что человек раздражает всеми своими поступками, одним только видом. Сейчас в каком-то ступоре нахожусь... Что делать теперь даже не знаю!(

Стерпится слюбится. Уйти всегда успеете, а вот вернуться назад... получится ли? Валерьянку попей те, и гуляйте по больше.

Поделиться комментарием

Милый Автор! Я уверена на 90%, что это гармончики всему виной!))))у меня 24-ая неделя Б, и только только в нашем доме установилось что-то похожее на перемирие....))))))я читаю Вас , а ощущение такое что это я пишу...)))))и про еду прям 100%)))))))))до 16-й недели я и тарелки била, и к родителям своим уходила, и в загс тащила на развод подавать, и вещи собирала, плакала ночами, говорила, что ненавижу его и что все это замужество огромная ошибка..короче это тихий ужас...в какие то минуты просветления я понимала, что я просто психичка долбанутая)))))))))))и в эти минуты было принято решение сделать упор на магнелис б6 и валерьянку!!и вы знаете..помогло!!)))))))))))))сейчас ну раз в недельку могу поскандалить чуток, а потом бегу извиняться...)))и честно могу сказать..бедный бедный мой любимый муженечек! как же ему досталось! он все героически терпел, молчал и старался понимать меня...и СПАСИБО ему огромное, что он такой сильный, все вытерпел и не выгнал меня и не бросил)))))))))))( я бы выгнала)))))))))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

вот и еще!!ооочень помогли еще физ-нагрузки!!аква и йога!!это прям уухх!!с утра позанималась и весь день спокойная как слон!)))

Поделиться комментарием

Чёт маленький отпуск в шахте, 34 дня, у наших 64, вот это ого-го))))))))))))))))

Поделиться комментарием

остынь, Степан)))) беременность - не время для глобальных решений и выводов. Мы весь первый триместр спали в разных комнатах, потому что раздражал даже запах мужа! ниче, прошло...

Поделиться комментарием

Мне обидно, что он считает меня истеричкой, а сам даже не пытается понят, что мне сейчас нелегко. Говорит, ты как хрустальная, слово тебе не скажи. Ну бляха муха, у меня язык отсох твердить про гормоны, он как тупой баран слушает, а потом опять мне это повторяет.

Поделиться комментарием

ВерОника-Олеговна читаю и смеюсь))) не над вами, а над собой, все тоже самое было)))

Больше всего меня бесило то, что как мне казалось муж вообще не понимал что я беременна, а я ждала от него чего-то такого неземного)) сама не знала чего)))))

Потерпите немного, это пройдет! Он сейчас тоже немного в ступоре, жизнь скоро очень изменится, как будет? что будет? они переживают не меньше нас, а еще и вы психуете... Он просто не знает как себя вести, по этому делает все так как обычно, а вы ждете изменений....

Ну а то что вы беременны он поймет когда животик увидит ну или на узи сходите, раньше до них обычно не доходит)))

Поделиться комментарием

Когда мама мной была беременна, она тоже отца ненавидела, он её раздражал, как родила всё прошло. Так что это гормоны

Поделиться комментарием

у меня тоже самое проскальзывает...тоже думаю что не люблю, порой прям даже "ненавижу"...но я уже 5й год в декрете((( никуда не выхожу...прям выть порой хочется...а порой убить его..тяжело(

Поделиться комментарием

Читаю и тихо радуюсь...) ну просто точно про меня, а я думала, что я такая одна!!!!! мой меня бесит до дрожи!!!!!! жить с ним просто не могу, иногда готова просто ногами отпинать! все сидела и думала - зачем с ним связалась, всю жизнь себе испортила?! а вот теперь думаю может тоже отпустит когда рожу? Хотя когда накатывает сил нет - психую, ору, плачу и так плохо...

Поделиться комментарием

простите, девчонки, я наверное не в тему со своими проблемами(( просто тоже тяжело(

Поделиться комментарием

а я между прочим уже даже давно не беременна( или может с тех пор не отпустило?(

Поделиться комментарием

Дайте себе паузу. Такое бывает. Попробуйте заняться каким-то хобби, отвлечься, соскучиться по мужу.

Не поможет, поговорите аккуратно, но перед этим подумайте что именно не устраивает, почему он вас раздражает.

А вообще щас весна, многих уныние душит после зимы - хандра. Если говорить, то очень-очень аккуратно, продумав каждое слово.

Поделиться комментарием

Мой критику в адрес своей персоны не очень позитивно воспнимает. Почему нельзя вернуться в то время когда все начиналось и пережить все бабочки в животе еще раз?! С ним!(((

Поделиться комментарием

Kiranmala, может, я чего не понимаю, но о каком уважении может идти речь, если муж на хуй посылает? :) Пусть даже и иногда.

Поделиться комментарием

Ann, ну в порыве эмоций можно хоть куда послать. Другое дело как он себя ведет после. Если человек раскаивается и прощение просит, то это можно понять, а если делает вид, как будто ничего не случилось-то вот тут можно говорить о неуважении и еще Бог знает о чем!

Поделиться комментарием

Это гормоны, точно. Меня во время Б вобще от него трясло, особенно первый триместр, даже спать вместе не могла. Потом прошло. А бабочки будут еще, обязательно)

Поделиться комментарием

Если вы сейчас оба не работаете-рекомендую сменить обстановку и уехать куда-нибудь,даже не далеко. Очень помогает. Я бывает тоже своего готова удавить, хоть разводись, но стоит куда-то поехать,даже в деревню,на природу, в др город просто погулять- сразу другие эмоции к нему появляются, становится родным и близким. Наверное так сближает чужая атмосфера и обстановка.

Поделиться комментарием

Мне обидно, что он считает меня истеричкой, а сам даже не пытается понят, что мне сейчас нелегко. Говорит, ты как хрустальная, слово тебе не скажи. Ну бляха муха, у меня язык отсох твердить про гормоны, он как тупой баран слушает, а потом опять мне это повторяет.

Если у Вас уже "отсох язык твердить про гормоны", то не слишком ли часто Вы прикрываетесь ими в разговорах? Вы сознательно контролируете происходящее? Либо, как считает Ваш муж, прикрываясь положением стали неуправляемой? Чегой-то подсказывает мне, что не гормоны это, а Ваша разбалованность и эгоизм руководит.

Вы о муже подумали вообще? Что ему сейчас тоже нелегко. Ложится бремя содержания увеличивающейся семьи. Он волнуется, переживает справится ли с поставленной задачей. А тут Вы его еще капризами добиваете. Это никому не понравится. Тем более такое Ваше поведение не вызывает желания раскаиваться и прощения просить.

Вы без истерик ему можете свою точку зрения донести и его спокойно выслушать? Принять его аргументы не прикрываясь изменившимся гормональным фоном? Просто нормально спокойно выслушать, разогнать новые страхи Вашего мужа?

А то Вы и здесь уже 100500 раз про гормоны написали и слышать, кроме себя, никого не желаете. Или при беременности мозги в камеру хранения сдают?

Поделиться комментарием

OlgaVelvet , стиль написания автором , не является истеричным или капризным . Ну не узрела я здесь нервозности и капризности и в прочих комментариях так же их нет .

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                              Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                • Нравится
                                              • 35 ответов
                                            • Планирование пола ребенка
                                              Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                • Нравится
                                              • 52 ответа
                                            • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                              Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                • Нравится
                                              • 25 ответов
                                            • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                              Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                • Спасибо
                                              • 18 ответов

• Добавить...