А ваш муж так делает?

Україночка
Девочки, может мой вопрос покажется вам тупым или еще там каким то, но я все таки хочу поинтересоваться, кому из вас муж целует пальцы на ногах? Моему например это очень нравится, он вообще на ногах помешан. Мне это конечно не доставляет никакого удовольствия, даже очень щекотно, но я (сука такая) имитирую, что мне это нравится. Это мой только такой или еще есть у кого?

мой делает так, но не сильно часто. В фильмах всяких насмотрелись, наверное ;)

Ссылка на это сообщение

Мой так не делает, только массаж делает ног :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пытался,но мне так щекотно что ну его нафиг :D :D :D Лучше другие части тела ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне делает массаж ног, может и пальчики поцеловать,очень приятно.

Ссылка на это сообщение

Бывший муж так делал. Он вообще был на мне помешан (=на моём теле). Меня это немного раздражало...

Ссылка на это сообщение

мой муж мне всегда пальчики на ногах целует....мне нравится, я мурлыкать начинаю :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

тоже не понимаю, к чему такие вопросы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ненавижу когда трогают мои ноги! начинаю ржать аки конь и брыкаться :D

так что нет, не делает ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор наверно думает что у мужа отклонение какое то, вот и спрашивает ))))

И как оказалось она не одинока ))). Мой так не делает, я вообще с этим не сталкивалась никогда, к счастью или к сожалению )

Ссылка на это сообщение

я по началу тоже ржала, он перестал это делать, а потом я поняла, что ему это приносит огромное удовольствие и как то попросила его об этом. Теперь приходится терпеть, но где то меня даже это возбуждает...

Ссылка на это сообщение

тори5, это ты лучше у мужа спроси, может ему с душком нравится. Если мой муж целует ноги, значит он уверен в их чистоте. Запаха не мытых ног у меня никогда не было и не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нормальный у вас муж, а вот вы зря притворяетесь, имхо :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тори,накиньте шубейку и сходите прогуляйтесь...

А вонючие ноги( пальцы), тори,всегда мыть надо, ну или дезодорантом брызгать надо.

По теме, мой муж от моей ступни тащщится и от ровных пальчиков- тоже часто целует,гладит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А разве тори писала про запах? Она исключительно интересовалась чистотой. Придя после рабочего дня домой ноги могут и не пахнуть, но не будут при этом чистыми. Поэтому вполне резонно уточнить - муж тянет в рот ноги после душа или и после улицы может?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Tatka 82

Думаю всё таки после душа..Представить, что можно взять в рот пальцы ног, которые все в пыли( летом после шлепанцев) довольно трудно.... :D :D :D