Перейти к публикации

Україночка
Девочки, может мой вопрос покажется вам тупым или еще там каким то, но я все таки хочу поинтересоваться, кому из вас муж целует пальцы на ногах? Моему например это очень нравится, он вообще на ногах помешан. Мне это конечно не доставляет никакого удовольствия, даже очень щекотно, но я (сука такая) имитирую, что мне это нравится. Это мой только такой или еще есть у кого?

А мне муж вообще к ногам не прикасается так как я панически боюсь щекоток, а зато я в ауте от того что он целует спину :D

Поделиться комментарием

Ну мой ноги мне не целует, не могу повастаться. :sorry: Но вот куни делать обожает, не знаю уже куда спрятаться от него! :confusion: Хааааааааааааааааа, выпендрилась))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

чо там пальчики целует, вот если бы "педикюрил" заодно, кутикулы там всякие объедал, омертвевшие клеточки кожи откусывал.... Этож двойной оргазм сразу)))))))))))) :D Девочки, а есть у кого-нибудь такие мужья? Похвалитесь, а? так охота позавидовать кому-нибудь :Crazy:

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Yelena_D, знаю парня, который свои кутикулы обгрызает прям по кругу на всех пальцах (на руках есстессно), чуть ли не до мяса обгрызает! Скоро лето, посмотрю на ножки его девушки)))) Может вместе позавидуем :D :D :D
          • Нравится 1

Поделиться комментарием

Татианка))

Блин если парень такой увлеченный процессом, опасно. Если свои ногти до мяса грызет, то с девушкой можно так увлечься что плавно до куни догрызтся)))))))))))))))))))))))))))) :Crazy::D

Поделиться комментарием

Yelena_D, )) а вот к клитору такого парня подпускать опасно! поди знай, что он там чавкает))) может и жрет уже что))))))
              • Нравится 4

Поделиться комментарием

Вопрос конечно очень странный, то ли заняться больше нечем. Мне кажется что это как бы личное и что то интимное, и выносить это................., и вопрос какой то не важный, ну в прям делать нечего

Поделиться комментарием

ɐuǝllǝ Да почему же была :) :) :) , ну конечно всё что в ссылке указано не читала

Ну этот вопрос меня как то обескуражил :girl_bye: , я вопроса вообще не вижу, это как то на хвастовство больше что ли похоже :P , что к чему, как то не красиво со стороны выглядит :confusion:

Когда про немытую пи...ку пишут и спрашивают как заставить помыть хоть суть вопроса видно и видно что автора это волнует, хотя я считаю что такое тоже не стоит писать.

Я вообще не против всяких вопросов, но именно вопросов, когда человека что то конкретно очень интересует, и информацию он не может найти или требуется чьё то личное участие. А тут ерунда какая то ну целует ноги муж ну и что, может кому то муж что то ещё целует и что тут такого все мы анатомически одинаково выглядим и ничего тут такого нет.

Ну правда хотите обижайтесь а хотите нет, но ерунда какая то

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А мне вопрос нравится. Потому что нестандарт для этого сайта... И потому что ласки ног и пальцев на ногах - ооочень приятная штука. Кто не пробовал - желаю одуматься и наконец совершить такой рискованный шаг ))

Поделиться комментарием

Пузатичка, дык для пятколизания вроде ж не тот орган задействуется, которым обычно деньги зарабатываются :) значит можно совмещать!

Поделиться комментарием

Вот есть же люди с больной фантазией! Человек спросил про поцелуи пальчиков ног- как проявления любви,нежности. А завистливые придумали уже облизывания,пятколизания,про вонючие ноги с котикулами,кто-то подумал,что автор хвастается,мужа автора в фетишисты записали. Скудоумие во всей красе.

А у Вас,пузатичка, юмор плоский- такую ахинею несете...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                              • Нравится
                            • 35 ответов
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 52 ответа
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                              • Нравится
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...