А ваш муж так делает?

Україночка
Девочки, может мой вопрос покажется вам тупым или еще там каким то, но я все таки хочу поинтересоваться, кому из вас муж целует пальцы на ногах? Моему например это очень нравится, он вообще на ногах помешан. Мне это конечно не доставляет никакого удовольствия, даже очень щекотно, но я (сука такая) имитирую, что мне это нравится. Это мой только такой или еще есть у кого?

Пусть уж ноги облизывает, чем по мордасам бьет...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Это фетиш такой, во взрослых фильмах видела...

Ссылка на это сообщение

.Тори, не уписайся от смеха:) иди лучше завернись в шубки и поплачь от зависти,что Вам такого не делают.

И больше,тори,с Вами беседы беседовать не хочу- скучно мне с Вами...

Ссылка на это сообщение

Да я и не про автора, вообще ни про кого... просто рассуждение, что нет в этом ничего плохого))) да и вообще, то что происходит за дверми спальни и не доставляет неприятных ощущений -нормально.

Ссылка на это сообщение

Музюмка,это сообщение не для автора...а так- чемодааан размышляет,наверное.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔

так не бегайте за мной. я вас знать не знала до сегодняшнего дня, пока вы со своей попаболью не прибились :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да что ж вы опять начинаете? Снова балаган уже развели...

А что тут такого в вопросе?

Я завидую тем, кому целуют пальчики на ногах! Они у меня чистые и не вонючие и травяными ванночками балованные, и грибка нет!!! А мне их не целуют((

Как значит грязный писюн в кого-то засовывают, то нормально и называется "неожиданный романтИк".

А как пальчики на ноге поцеловать, так сразу фу!?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Татианка)), та вы не чего не понимаете это из серии " Сегодня праздник у девчат, сегодня в блоге троллинг". На таких темках можно просто о всех смыслах жизни порассуждать, вспомнить все известные микробы, шубы, вес, поговорить о сотворении мира и т.д.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мужу нравится, жене нравится что мужу нравится -и мир и покой в семье)))) а что им там нравится, писюн ли грязный совать или пальчики целовать, или попу толстую гладить... какая разница))) счастливая семья, вот что главное))) а мнение других на этот счет -дело 10) ИМХО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Музюминка, а чеб не порассуждать от нефига делать?))))

Ссылка на это сообщение

Да у неё не в этом проблема, автор в следующий раз пишите конкретно проблему " как не заржать" не ну правда я уже приклоняюсь перед терпеливыми людьми, ну всё могу стерпеть, но не хохот, Ну КааааааааК, кааааак вы терпите то?

Ссылка на это сообщение

35 /15 = 50 т.р. в месяц.

2500 (ЖЭК)

3000(кредит)

+/-5000 (еда)

1000 (Инет)

500(сотовая связь)

2000 (витамины+таб.)

1500(фитнес)

3000(гульки)

2000 (мясо)

500 (бытовая химия,шампуни,мыло ,т/б......)

Расход +/- 21 т.р.

Квартира своя.

На дорогу не тратим (я работаю рядом с домом, у него служебный транспорт)

Машина старая требует ремонта( ремонт просчитали 50-60 т.р. подумывает об утилизации)).

Одежду покупаем редко ,по мере необходимости.(Он ну очень носит аккуратно,я из-за скачущего веса стараюсь не тратиться зря)

Единственная расточительная статья наших расходов по его мнению -подарки.Я люблю их делать(друзьям,родным),ну очень-очень и стараюсь хорошие и нужные.

Усиленно планируем.Копим.Либо на лечение,либо ЭКО,если все будет хорошо и появиться детка купим мишину новую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОЙЙЙ)))

не туда настрочила......сорииии))))

Ссылка на это сообщение

ноги это не мое-ржу,а вот спинка и лопатки с шеей и ушами-это муррр. п.с уши мою и обрабатываю персиковым маслом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда начали встречаться с мужем и он пришёл в первый раз к о мне домой-помню как он неожиданно снял с меня носки....я тогда удивилась ещё очень. Была зима.Ну и намного позже он признался,что очень переживал-а какиеж у меня пальцы,ногти на ногах :))))) обосссаться конечно.........говорит снял тогда потому что не мог уже терпеть,надо было удостовериться, что у меня всё ок с этим. Говорит снял-прям увидал мои пальчики ровненькие,чистенькие,педикюр и влюбился ещё больше! И для него очень важно какие у женщины руки и ноги. Если у меня нет настроения я сделала педикюр и не покрасила ногти выговаривает-не порядок говорит. И любит яркие цвета чтоб были,красные, вишнёвые. Розовые и синие не катит:) Так что естественно и ласкает ноги,потому что они ему нравятся.

Ссылка на это сообщение

я не я и хата не моя. Но меня все равно обсудили :)

тори5, за рост и все и худобу Инесса глаголит правду. Подтверждаю :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =)

да мне как-то до неё дела нет, чего не могу сказать о ней :D

пы сы. а где о тебе было? я что-то пропустила)