А ваш муж так делает?

Україночка
Девочки, может мой вопрос покажется вам тупым или еще там каким то, но я все таки хочу поинтересоваться, кому из вас муж целует пальцы на ногах? Моему например это очень нравится, он вообще на ногах помешан. Мне это конечно не доставляет никакого удовольствия, даже очень щекотно, но я (сука такая) имитирую, что мне это нравится. Это мой только такой или еще есть у кого?

очередной пчих пушистикоф прел незамеченным и марш униженных и оскорбленных сошел на нет еще в зачатке своего дерзкого рождения ............................

♔Инесса-Мама♔ А вы всерьез считаете это завистью? А я вобще-то думала мы тут развлекаемся. Если у вас такие обычные вещи, как поцелуи ног, вызывают восторг и восхищение, то у меня лично нет. Для меня это просто нормально, кому-то нравится, кому-то нет. Дела вкуса. Если вы пишите что у Пузатички юмор плоский, так у вас его на мой взгляд вобще нет. И, да, в следующий раз когда будете тыкать в проявление скудоумия, не сломайте пожалста палец об зеркало, будьте осторожны.
  • Нравится 8

И кстати, ♔Инесса-Мама♔,насчет того что:

"А вонючие ноги( пальцы), тори,всегда мыть надо, ну или дезодорантом брызгать надо."

Мне кажется выход только один - мыть. Ваша альтернатива насчет дезодоранта сомнительна, на мой взгляд.

Не преписывайте ко мне чужие слова,про запах ног писала первая тори. Все,что я перечислила в последнем своем сообщении- подытожино со всех сообщений шутников-юмористок:) По сему, мне больше не о чем с вами, петросянками,разговаривать:)

♔Инесса-Мама♔

- тори спрашивала надо ли мыть предварительно ноги, про запах и слова не было.

- но каждый говорит о наболевшем

- у кого как получается, кто петросянит, а кто тошнотик

а вопрос-то в топе... кстати, о ногах. мне пальцы не лижут, потамушта у меня ступни стали трескаться. что это? (кишечник не приплетать. проверила) енто в КВД шоли?

Астрахань25 пятки это серьезно. пятки :girl_nelzya: это вам не пиписка в прыщах) чего их в квд тащить ))) :shok9:

парим и мажем ! мажем и парим!)))))))

смягчающее масочки для ног есть просто скуперские не самоделки а в кремах. :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

пузатичка если трескаются м..б грибок, у мужа было именно такое проявление, пролечили клотримозолом...и почаще педикюр во время лечения (тоже ходил муж)

сара керриган а уменя дома вобще жесть...газавая атака просто . у мужа ноги пахнут...как ночная ваза ) уже и по врачам гонял и мази все пробывал и клотримозолом.и чем только его не мазали хоть ноги в кислоту засовывай! вобщем жесть......................

Пузатичка, здесь только любовь поможет)) Зато у вас наверное комаров нет....как говорят в народе ноги из попы растут им вонять по природе положено)))

Yelena_D мне то пофик) я по поводу б успешно самолекведировалась в детскую по причине токса) :D :D

  • О своем, о женском

    986 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...