А ваш муж так делает?

Україночка
Девочки, может мой вопрос покажется вам тупым или еще там каким то, но я все таки хочу поинтересоваться, кому из вас муж целует пальцы на ногах? Моему например это очень нравится, он вообще на ногах помешан. Мне это конечно не доставляет никакого удовольствия, даже очень щекотно, но я (сука такая) имитирую, что мне это нравится. Это мой только такой или еще есть у кого?

походу обострение началось у народа ....Веснаааа....... :girl_wacko:

Да, я знаю есть такие мужчины которые помешенны на ногах и любят пальцы целовать, это такая особенность)))

Мне вообще нравится массаж, муж только до меня дотрагивается я уже впадаю в транс. А уж если он будет мне пальцы на ногах гладить я впаду в нирвану))) правда целовать мне их не надо, я чет брезгую)))

А вот я своей Жене каждый день Ноги мою, утром и вечером. Если она приходит с работы после меня- я её встречаю, целую, снимаю с неё обувь, она садится в кресло, я встаю на колени, нюхаю её Ноги, облизываю её пальцы на Ногах, пот с её Ног, целую её Ноги, потом приношу тазик, сыплю соль для ванн, мою и массирую её Ноги, пальцы. Жена меня обожает, балдеет. Во время этой процедуры, она может разговаривать с подругой, читать или брать у меня отчёт за день. Два раза в неделю я её Ноги брею, пятки тру тёркой, делаю ей педикюр. В обувных магазинах она только пальцем показывает, какая нужна обувь. Я сам приношу, снимаю и примеряю ей туфли. Когда я рядом она не знает, что такое снять/одеть тапочки, обувь и т.д. Постоянно сплю в её Ногах, потому что предан ей как собака. При этом я не "подкаблучник" и не "тряпка", иначе она не уважала бы меня. Дело не только в том, что мне нравится целовать Жене Ноги. Это нормальное отношение мужчины к Женщине. Если бы все относились так к свои Женам, подругам, девушкам - не было бы столько разводов и брошенных детей. Мужчины должны покланяться своим подругам как Богиням. Я вообще готов бесплатно в салоне работать, Женщинам Ноги мыть, педикюр делать.

  • О своем, о женском

    1031 сейчас онлайн
    13445253 cообщений
×
  • Добавить...