Перейти к публикации

А ваш муж так делает?


Україночка
Девочки, может мой вопрос покажется вам тупым или еще там каким то, но я все таки хочу поинтересоваться, кому из вас муж целует пальцы на ногах? Моему например это очень нравится, он вообще на ногах помешан. Мне это конечно не доставляет никакого удовольствия, даже очень щекотно, но я (сука такая) имитирую, что мне это нравится. Это мой только такой или еще есть у кого?



Мой тоже любит целовать пальцы на ногах)) Особого наслаждения не получаю, но и не брыкаюсь,чуть щекотно) Но если его это заводит,то почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий

Мне тоже щекотно и дико пробивает на смех, поэтому стараюсь таких ласк избегать.

Не думаю, что мой гомерический хохот в этот момент сохранит эротический настрой мужа. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

♔Инесса-Мама♔

я уже прогулялась, для шубы погода не та. а ваши вонючие ноги меня не интересуют, так что не отчитывайтесь передо мной чем вы их там моете и брызгаете

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

А я себе этого даже не представляю! МОЙ МУЖ и мне ноги? Зачем? У меня что других мест нет, чтоб меня куда то поцеловать!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Торичка,вы толсто троллите. У Иры,хотя бы,этому научитесь- тонко троллить. А совет я так,в общем давала,не косаясь моих ножек 37 размера,при росте,заметьте,почти 180:),ну а про запах,ну если Вы в моих ногах валялись и знаете мой запах- я Вас с этим и поздравляю:)

Ссылка на комментарий

Иннесочка, вы сказок про троллей начитались? повторю вам ещё раз, меня ваши нижние конечности не интересуют.

можете бегать за мной, вы мне не мешаете :D

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Тори,Вы великолепны,а особенно весной,в этих замечательных трех шубках))) блин,забыла,как вчера Вас интересно так назвали- прям в точку:)

Всё,я ушла-)

Автор, целует муж ножки- значит любит и не брезгует Вас:) Радуйтесь:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вспомнилась бородатая шутка, почему ноги воняют, а руки нет.

А вы вспомните, откуда ноги растут :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А ещё самое прекрасное место для интимных ласк находится в аккурат между пальцами ног.

Между большими. :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Я б лучше массаж предпочла,хоть польза какая-то)

Ссылка на комментарий

все купи наклейку ОСТОРОЖНО ФИТЕШИСТ!!!! штук так 50ат и расклей с его фото везде где только можно :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сразу вспомнила фильм «не грози южному централу»,сюжет один,когда он пальцы ног ей наяривал,а они в грибках и кетчупом поливал ,а потом шкурка у него в глотке застряла)))))))сорри,за сравнение,просто асациации. По теме:мне муж такое не практикует)))))пощекотать просто может

Ссылка на комментарий

Не ну вы что, я к этим щикоткам вообще не могу, живот целует я уже хохочу, какие пальцы на ногах? неееее, боюсь если он будет мне делать это, я ногой дёрну, потом ему на челюсть копить будем.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Кстати, на руках-то побольше микробов будет :) добавлю к прошлому сообщению, балует тока после душа :) ношу 36р, но ростом я мелочь - всего 158см. Вот сброшу лишние кг может чаще будет баловать :(

Ссылка на комментарий

Да что вы к этому запаху то прицепились, тут когда про куни говорят, мы же не пишем вах а вы там хотя бы моете, суть не в ногах, а в щекотках, Во!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ой,тори,тю,да разве я могу врать? Если что,Ира знает мой рост.

А,еще и вес у мну 57-59 кг. ТАк что, вы меня ни чем не уязвите:D

Ссылка на комментарий

♔Инесса-Мама♔

а, ещё вам муж ноги облизывает. обзавидовалась :hohot:

пы сы. худеть срочно, а то вырисовывается портрет эдакой дебелой тёти

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
ɐuǝllǝ, вот мой тоже бесится когда я начинаю хохотать, говорит расслабься, а как тут расслабиться когда я хохотать начинаю....
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    921 сейчас онлайн
    13463358 cообщений
×
×
  • Создать...