про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

ромаха а может у них игры такие с женой а-ля испанская кровь он гульнет (может и она)потом лямур -подарочки конфетно-букетный и высший пилотаж в постели ) как следствие возвращение и рождение очередного наследника империи))) а мадам с отступной и наверняка подержаной машиной укатит в свой привокзальный городок охмурять очередного прынца)))))))))))))

да я бооольшая фантазерка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я хочу сказать Вам только одно - не давите на своего мужчину, если не хотите его потерять. Постарайтесь наоборот с ним сблизиться, выражать побольше понимания и участия, хотя бы вид делайте. Иначе он просто от Вас отдалится и вернется к жене. А при таких теплых отношениях они в любой момент могут дать своей семье второй шанс. Ведь пока они - семья, а Вы в статусе любовницы, как бы Вам не было обидно.

Ссылка на это сообщение

Знаю одну историю про подругу моей мамы (она жена). Мужчина завел любовницу, жена его выставила. Дочка есть общая, маленькая еще. У мужа бизнес, деньги есть. Он очень много лет полностью содержал жену и дочь, жена никогда не работала вообще. Жил с той девушкой, ее тоже полностью содержал.

Жене купил хорошую 3-комнатную квартиру на 2 уровнях, универ дочери оплачивал, машину купил. Развелись они только тогда, когда любовница ему ребенка родила. Дочери старшей уже лет 20 было. Содержание бывшей жены ограничилось тогда, когда дочь вышла замуж.

Ссылка на это сообщение
LaDanKa то, что он умный -это понятно -и жена под боком и любовница)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

продолжаю фантазии*

- дорогой ты такой дорогой подарил своей старой дорогой дорогую бибику а своей новой дорогой подари колечко ценой с автосалон)))))))))))))))))))

-хорошо хорошо щас только подоюсь на соседнем поле там шубу заказали и к тебе колечко выдаю)))))))))))

:sorry::reverans::Crazy::malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрела..автору 31 год- не глупышка должно быть... Автор, а ваши отношения с мужчиной этим сколько длятся уже ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет вот честно сколько мужики суеты наводят и жил бы дальше в семье к любовнице гонял разок -другой (думаю жена там баба умная молчала бы да рубахи гладила) нет...надо ему санта-барбару устроить)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
-Аля думаю автор уже с валидолом под столом от коментов ) не дождемся ответа ....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, Вам бы не ныть, а пользоваться его щедростью))

Или к Вам он не так великодушно относится, как к ней?

А вообще, то что начали с ним жить до его развода, считаю Вашей ошибкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне уже и девочку жалко ...и жену жалко а мужика больше всех жалко а заплачу :(:malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

автор,судя по ситуации,мужчина не может определиться, хочет он уходить от семьи своей или нет!!вам совет,-не мешайте ему, лучше пусть он сохранит семью,не разрушайте эту ценность, пусть сам определиться и не давите на него...запомните:семья всегда будет у него на первом месте!любовницы-это все хрень!!!поэтому жене он и купил машину,она этого заслужила

как сказала Лариса (давай поженимся) любовница,-это туалет,куда ходят справлять свою нужду....семья-другое совсем..какие бы ни были у него отношения с женой.Извините ,но это так

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Эх ... лайки кончились ... Пойду гулять собаку , готовить обед и готовиться к вечернему приезду своего мужа . А то за беседами ( приятными должно быть , если мы столько здесь бываем ) своё счасть пропустить можно .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не согласна, что любовница - это туалет.

Туалет - это такая семья, где охладевшие друг ко другу супруги бесконечно (простите за слово) срутся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня есть подруга, ей уже 30 лет. Еще брат есть. После развода родителей муж продолжал полностью содержать жену и обоих детей, несмотря на новую семью. Оплатил обоим образование в Москве, купил там квартиру, 2 машины обоим детям. И по сей день содержит. Жена не работала ни дня. Снова замуж не вышла.

Никаких интимных отношений с мужем не было. По крайней мере, дочка ничего об этом не знает.

Папа просто финансирует их жизнь даже в таком возрасте.

Побольше бы таких мужиков!!!

Ссылка на это сообщение

хммм. странная ситуация. Автор, а вы случайно не любовница ли моего знакомого?

Там тоже двое детей, жену возит. Инициатором развода она была. Долго пытался удержать. Не вышло. Разошлись оба по любовникам. Вот сейчас новую машину ей собирается купить (может уже как раз купил, давно не созванивались) т.к. она свою разбила. тоже возил и детей и её везде. Сейчас опять сойтись предлагает, всё забыть и простить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор, отвечу словами своего мужа: мужчина вкладывает в ту женщину, которую он любит (т.е. бывшей жене просто так машины не дарят).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Автор, смотрите на его отношение к вам! Мой муж развелся за 3 года до нашей встречи. Расходились обоюдно, но долго не могли общаться нормально. Уходя оставил им все и квартиру и машину. Детей обеспечивает полностью. Когда мы встретились, она уже вышла второй раз замуж, потом мы поженились. Она все равно год меня не воспринимала и детей не пускала и знакомить не хотела. Меня это не бесило, я просто ждала. Потом я познакомилась сначала с детьми, потом с ней. Отношения супер-одна большая семья, дети теперь часто приезжают к нам. С моей подачи он подарил ей свою машину, когда купил другую. Мне все равно от этой машины, а она детей возит. У нас теперь все праздники совместные. НО! Мой муж никогда не обделял меня ни чем! В первую очередь для детей-это правильно, так должно быть, потом я, затем все остальные! Вам с ним надо побеседовать, на счет вашей ситуации с разводом, в чем реальная причина, потому что это ненормально!

И девочки, давайте, не будем никого обижать, среди вас никого нет кто второй или третий раз замужем? Или вы точно знаете, что никогда не выдите за муж за разведенного?