Тянет поясницу и низ живота, как на кд. Это оно? Начало?

Anabela
Привет, девочки. Полночи тянет поясницу, как будто месячные должны пойти. Потянет секунд 10-20 и отпустит минут на 5-10. Но никаких схваткообразных болей нет. Живот не опустился, пробку не видела, срок 40,1. Дите очень низко, прям чувствую давление внизу.  С первым у меня было пкс, никаких предвестников, так что как оно, я не знаю.
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10

Главное не хандрить! Прям моя история почти... Но я сломалась и опять кс... Сейчас вспоминаю и обдумываю, сама виновата! Жалею! Не повторяй моих ошибок!!!

Но меня не отправили в патологию, и отказали в амнио... Так что у тебя еще по человечески! Держись!!!

Все еще полтора? Может, согласиться на прокол? Вы долго к этому шли, сдаваться рано.  По весу ребенка, УЗИ у хорошего спеца было? Оно часто ошибается, даже тут опросы были. Это я к тому, чтоб вы не боялись 4 кило обязательно, есть исследования, что роды проходят легче, есле женщина заранее не знает, что ребенок крупный ).

Я очень надеюсь, что все хорошо и автор рожает или уже родила.

Активная фаза в-среднем часа 4-5 длится, главное до неё дойти)

10 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я очень надеюсь, что все хорошо и автор рожает или уже родила.

Активная фаза в-среднем часа 4-5 длится, главное до неё дойти)

Тоже надеюсь и жду новостей!

И я. Надеюсь, все хорошо.

Проснулась, думала уже про человека нового прочитать....

Автор, как вы?! Держим кулачки за вас, очень переживательно!

Я думаю, что родила уже.

Ждём новостей)

Тоже на это надеюсь, родила и отдыхает))

Что-то я уже волнуюсь ((

Уже должна бы родить.

Если кесарево - сколько сейчас в пите держат?

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Что-то я уже волнуюсь ((

Уже должна бы родить.

Если кесарево - сколько сейчас в пите держат?

Вообще сутки, но меня в первое кс в 21.40 кесарили, утром уже переводили в послеродовое.

Я думаю отдыхает она... Все нормально.

Ждем новостей

37 минут назад, Бегущая сказал(а):

Если кесарево - сколько сейчас в пите держат?

Меня сутки держали, но я с телефоном была

У меня кс было давно, но меня через 6 часов в палату перевели, а телефон сразу отдали, как в себя пришла. Но это по договоренности было.

После вбак обычно в послеродовом не 2 часа, а 3-3,5 лежат. А если отказ от ревизии, а в этом роддоме ее любят, то могут и на 12 часов оставить в пите.

Думаю, если бы было кесарево, уже бы отписалась. Это дело быстрое.

37 минут назад, Шелена// сказал(а):

Думаю, если бы было кесарево, уже бы отписалась. Это дело быстрое.

я тут тоже 4марта рожала с бп. Тоже вбак. В итоге кесарево. На бп даже не зашла... Состояние ужас, во первых после наркоза и операции в целом, во вторых тяжело настроиться на ер, а в итоге кс.

Надеюсь у автора все получилось! Просто уже с лялькой и ей не до нас)

2 минуты назад, Komdasha сказал(а):

я тут тоже 4марта рожала с бп. Тоже вбак. В итоге кесарево. На бп даже не зашла... Состояние ужас, во первых после наркоза и операции в целом, во вторых тяжело настроиться на ер, а в итоге кс.

Надеюсь у автора все получилось! Просто уже с лялькой и ей не до нас)

Вот да, после экс меньше желания отписываться. Некоторые на родисама так и пропадали после кс, кто-то и через полгода писал. Морально тяжело часто

Да, я тоже кс тяжело перенесла морально и ни с кем обсуждать не хотела. Тем более Анабель была так настроена на ер.

Знать бы только, что с ней и с ребёнком все хорошо ((.

Я свою позицию тут уже высказывала, главное - результат, а не процесс. Но Анабель желаю, чтобы все получилось!

  • Нравится 3

Счастье какое! Поздравляю от всей души. Здоровья сыночку и сил вам!

9 минут назад, Anabela сказал(а):

Родила. Сама. В 8:24. Девочки, это такая победа. Но это за гранью было просто

Все хорошо.

Пацан мой 3540,а не 4кг,как меряли его.

2,5 суток сильных схваток. Если бы не муж и не врач, я бы не родила.

Позже напишу подробнее

Ура! ?

Поздравляю!!!

Поздравляю! Ты герой! Молодцы все трое - ты, малыш и муж, постарались на славу) скорейшего восстановления, ждем рассказ.

2 часа назад, Шелена// сказал(а):

Я свою позицию тут уже высказывала, главное - результат, а не процесс

Это все верно, но по факту первое время после экс не работает.

как ваша сестра?

Ура! Поздравляю! Наконец то! Молодчинка)))

31 минуту назад, Anabela сказал(а):

Родила. Сама. В 8:24. Девочки, это такая победа. Но это за гранью было просто

Все хорошо.

Пацан мой 3540,а не 4кг,как меряли его.

2,5 суток сильных схваток. Если бы не муж и не врач, я бы не родила.

Позже напишу подробнее

Поздравляю! Ты - молодец! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам с малышом! :)